Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 17:06   #111
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Johann, так эти вещи всем понятны, но поделать ты ничего не сможешь!
теперь уже не по выгоняешь их обратно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:09   #112
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
никогда не задумывался над тем почему её замалчивают,
социалдемократические силы всегда пытались перекладывать или оттягивать ответственность. ну и само собой экспорт избирателей, тотже кавказ дает мегарезультаты по выборам - 99,9%.))) просто потому что властные элиты кавказа панически боятся остаться без поддержки москвы. и будут делать все только бы золотой дождь не останавливался. иначе на что покупать недвижимость в мск и тп? )) тот же любитель южного парка недавно рассказывал как растет недовольство местного населения, но все заткнули язычки в попки и помалкивают.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
и откуда пошел мультикультурализм?
немцы думали что поработав, турки уедут обратно )))) а потм оказалось что турки не хотят обратно, но де2ствовать в стиле "чемодан, вокзал, мадагаскар" было не модно. потому чурок оставили, откупаясь пособиями. но как только экономика дала трещину и денег стало в обрез - вопрос вылез со всей непригядностью на свет божий. с этим надо что то делать, но кроме методов Герра Гитлера чото как то не работает ничего))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
понимаешь, кем и для чего навязана подобная идеология?
я с удовольствием выслушаю тебя. без подкола.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:12   #113
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Johann, так эти вещи всем понятны, но поделать ты ничего не сможешь!
я? что я могу сделать? максимум что может сделать некий субьект - вступить в некие условные "СА", которые и являются инструментом для решения неких вопросов.


Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
еперь уже не по выгоняешь их обратно!
смотря какими методами. гуманными общечеловеческими конечно нет. тк никто добровольно не поедет. более того при существующей ситеме никому это вообще не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:16   #114
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
никому это вообще не интересно
так и есть!
знаешь, когда учился в мск, приезжаю сейчас частенько, все время прибываю в шоке от их количества!
почему то в спб их не так много, а может и уже внимание не обращаю!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:25   #115
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
социалдемократические силы всегда пытались перекладывать или оттягивать ответственность. ну и само собой экспорт избирателей, тотже кавказ дает мегарезультаты по выборам - 99,9%.))) просто потому что властные элиты кавказа панически боятся остаться без поддержки москвы. и будут делать все только бы золотой дождь не останавливался. иначе на что покупать недвижимость в мск и тп? )) тот же любитель южного парка недавно рассказывал как растет недовольство местного населения, но все заткнули язычки в попки и помалкивают.
Я про Европу спрашивал вообще то. У нас, во-первых данную проблему не замалчивают, во-вторых кавказцы люди не пришлые, а такие же граждане как и ты. Это затертый до дыр аргумент, но к сожалению против него никак возразить нельзя.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
немцы думали что поработав, турки уедут обратно )))) а потм оказалось что турки не хотят обратно, но де2ствовать в стиле "чемодан, вокзал, мадагаскар" было не модно. потому чурок оставили, откупаясь пособиями. но как только экономика дала трещину и денег стало в обрез - вопрос вылез со всей непригядностью на свет божий. с этим надо что то делать, но кроме методов Герра Гитлера чото как то не работает ничего))
неужели всё так и было? мне казалось, что воинственным германцам принудительно навязали принципы терпимости, ибо не так давно нетерпимость одного из них вылилась в самую кровопролитную войну в истории человечества.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я с удовольствием выслушаю тебя. без подкола.
Думал ты знаешь. Я уверен лишь в одном - толерантность навязана народу из вне, ибо для национально ориентированного государства она противоестественна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:39   #116
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Я про Европу спрашивал вообще то. У
импорт избирателей как раз сугубо европейская тема.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
во-вторых кавказцы люди не пришлые
и менталитет и культурные особенности ни чем не отличаются от жителей к примеру тульской области? каавказцы - пришлые из своих националных республик. где они все счастливо и проживали при наличии института прописки в ссср. а в мск самой экзотикой был грузин Мимино.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а такие же граждане как и ты. Это затертый до дыр аргумент, но к сожалению против него никак возразить нельзя.
Мойша, какая разница, что ты по паспорту русский? бить то будут не по паспорту, а по морде. (с)
как думаешь, были ли у евреев немецкие паспорта в 30-40-х? и как им это помогло?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
мне казалось, что воинственным германцам принудительно навязали принципы терпимости,
победителей не судят (с) все верно.
немцам просрали все мозги на счет любви к обезьянам разного сорта, но противь природы не попрешь - правое движение набирает обороты по всей европе. уже на уровне выборов в парламент и в президенты. и чем хуже будет ситуация в экономике - тем больше будет поклонников у простых, но действенных методов. уж даже греки начто распесдолы, и те, в своей ситуации стали отлавливать мигрантов и высылать нах из греции. потому самим грекам стало кушать нечего, работы нет и тп.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ибо не так давно нетерпимость одного из них вылилась в самую кровопролитную войну в истории человечества.
не столько нетерпимость, сколько желание перекроить мир по своим лекалам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:40   #117
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Думал ты знаешь.
я много чего знаю. но мне всегда интересно услышать чего новое. )
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Я уверен лишь в одном - толерантность навязана народу из вне, ибо для национально ориентированного государства она противоестественна.
кем навязана?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:41   #118
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
мне ненравится стойкое осчущение что я нахожусь на вокзале в Ташкенте. если мне захочется там побывать - я туда поеду туристом. но ташкентский вокзал у меня дома мне не нужен.
Бывал я там. И на вокзале и в аэропорту. Сравнение во многом в плане чистоты и благоустройства увы не в нашу пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:00   #119
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Бывал я там.
ты прекрасно понял о чем я говорю. если мне захочется посмотреть на смуглых людей и на чистоту на их вокзалах - я сам к ним сьезжу. но чтото пока только они едут сюда.

Последний раз редактировалось Johann; 26.04.2012 в 19:07.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:41   #120
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: О судах шариата в России

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
вы все не правильно поняли, этот человек в интервью придурок, обычный популист, который хочет набрать баллы за счет определенных кругов населения. По нему же видно что он далек от всего этого. Как минимум если он хочет вводить законы шариата, узаконить скажем так, пускай это делает не сидя в москве, и для москвичей, а там откуда он родом.

И если вы разумные люди то вы должны понимать, что на таких людей не стоит обращать внимание. Они каверкают, может даже в каких то моментах правы, но только в мелочах, и за счет этих мелочей они получают поддержку, у малообразованных людей особенно, хотя в общей сложности идеи у таких людей тупы и циничны. Это можно сказать как про таких как этот дурачок, так и про нацистов, которые обитают и на нашем форуме.
+1 Ты обсолютно прав,в таких ситуациях над такими людьми надо только посмеяться,и ненадо на это так реагировать,дебилов хватает со всех сторон,что со стороны кавказцев,что со стороны славян.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
предателям из рядов малых, но сильно гордых - несомненно. не до конца к сожалению.
Да ты расист я погляжу,это не правильно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40