Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 02:37   #101
Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продаю ///M5 E39 2001г

Продаю М5 е39 2001года, реcтайл, в почти самой максимальной комплектации, цвет Cosmosshwartz met, пробег 90т.км, мотор S62, чип, 420-430л.с, мкпп 6ступ, Shadow-line, салон моторспорт - электро, полностью черный, кожа, черный потолок, эл.шторка, люк, память сидений, подогревы, большой монитор 16:9, мультируль, круиз, климат, телефон, чейнджер, TV-navi, и.т.д стоит дорогая, качественная музыка (Alpine, PowerAcoustik, rockford fosgate), обвес hamann competition, кованные двух-составные разноширокие диски BBS RS-GT (оригинал) R19, резина dunlop le mans. Машина в отличном состоянии, мотор, кпп, ходовая без нареканий, все что есть в машине - все работает, кузов весь целый, ни одной аварии, кроме бамперов ниче не красили, ни одного ржавого места на машине, днище в идеале, никакой гнили и ржы, лобовое стекло заводское без трещин. Едет машина очень бодро, как положено М, никаких тупежей, провалов и прочего. по мотору ни одной ошибки. сцепа новая. живая машина за адекватные деньги. Документы все в порядке, оригинальный таможенный птс. Продажа срочная до середины февраля. Нужны деньги либо обмен на авто дешевле с вашей доплатой, желательно БМВ.
Цена 780т.р торг уместен. Тел. 8-961-5246258.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Bmwm; 31.12.2012 в 12:38.
 
Старый 05.01.2013, 03:35   #102
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что у этих людей не ломались машины и они в них ничего не делали? Я тебе еще раз говорю, те проблемы которые были устранены, ероме ваносов, но они шумят на 9 из 10 м62/с62.
И че ты в этот задний подрамник вцепился, он чтоо сейчас сломан или в нем на данный момент какаято проблема. Все давно сделано. Да там была на одном ухе трещина, подрамник сняли и аргоном устранили этот дефект. Еще скажи что этого делать нельзя, надо было из за этого пойти купить только новый подрамник, только у дилера. Машине больше 10 лет, она давно не новая. Новая м5 продается в автосалоне. В этой машине в любом случае что то ремонтировали, почему тебя это удивляет
Все машины ломаются, но и делать авто можно разными способами, тот же патрубок гура можно купить новый, а можно приколхозить обычный садовый шланг на хомутах и ЭТО все тоже будет работать. Подрамник можно было купить живой не вареный раз уж тебя это так задело
Главное отличие машин что я тебе приводил в пример, это то, что при их виде люди не кричат в голос - "оо это тот ростовский труп с кривыми доками,у которого в 2х цилиндрах компрессии не было" и обслуживаются они достойно)))
про документы не хочешь рассказать правду, что с ними не все гладко?
потому то ее цена и была 400 (+/-), что пару лет назад ,что вот когда ты взял ее

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
Давай смотреть правде в глаза. Где допустим ваш бмв клуб кубань обслуживает машины свои? Основная часть ездят например все к тому же косте. А костя у нас где работает? В обычном гаражном кооперативе, в обычном гараже, а машины все делаются вообще на улице перед гаражом, т.к в гараже места нет. Правильно же? А на чем ездили многие члены клуба, я лично видел своими глазами не раз, там и колхоз и убитые и гнилые и кривые, всякие разные были. Правильно же? Или я не прав? или сейчас все поменялось и все пересели на идеальные новые бмв?
К Косте ездят не потому что там дешевле, чем в других сервисах,а потому, что человек действительно разбирается в электрике бмв, к нему со всего ЮФО приезжают, это показатель
а где обслуживается большая часть клуба мне, честно говоря, мало интересно, т.к. разговор сейчас не о них, а то что убитых в хлам машин хватает это всем давно известно.

зы. ты решил оправдать эту машину тем, что "да у нас пол Краснодара хлама ездит, и еще один не помешает" так чтоли?
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
 
Старый 05.01.2013, 03:56   #103
Bmwm Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Меня просто удивляет с какой уверенностью ты мне рассказываешь сейчас, где когда и за сколько я купил эту машину и что сейчас с документами
Мне эта машина вышла столько сколько я озвучил. С документами сейчас все в порядке, можно пойти снять и поставить авто на учет в любом гаи.
Там на подрамнике трещина была крошечная, на ухе крепления верхнего короткого рычага, я даже не знаю от чего она там появилась, я купил машину с таким дефектом, мысла менять подрамник небыло никакого, там реально небольшая трещинка была.
А машину я оправдываю, т.к с тех пор как ты ее видел, много чего поменялось
 
Старый 05.01.2013, 04:07   #104
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
Меня просто удивляет с какой уверенностью ты мне рассказываешь сейчас, где когда и за сколько я купил эту машину и что сейчас с документами
Мне эта машина вышла столько сколько я озвучил. С документами сейчас все в порядке, можно пойти снять и поставить авто на учет в любом гаи.
Там на подрамнике трещина была крошечная, на ухе крепления верхнего короткого рычага, я даже не знаю от чего она там появилась, я купил машину с таким дефектом, мысла менять подрамник небыло никакого, там реально небольшая трещинка была.
А машину я оправдываю, т.к с тех пор как ты ее видел, много чего поменялось
318is тоже была "не кипела ни разу" и м3 была с идеально ровной крышей, видел я ее в первые дни пригнанную с ростова, пол мотора на которой не хотели работать итд))
особенно интересно как это внезапно стало с документами все нормально, если машина наполовину рестайл, наполовину дорестайл? дело рук волшебной сварки стакана номерного или это индивидуал такой от завода?))
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
 
Старый 05.01.2013, 05:36   #105
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

ее либо красили полностью, либо просто стакан от рестайла приварили. на ресте на задних арках должны быть наклейки о боковых бэгах, тут их нет, но самое главное двигло дорест, почему бы откровенно не сказать, что с машиной? Моё ИМХО - либо закрыть тему и выставить телегу только на авто.ру, либо рассказать всё как есть.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
в мою тоже пошли его тему
классная тачка, удачи в продаже!
 
Старый 05.01.2013, 08:30   #106
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
Меня просто удивляет с какой уверенностью ты мне рассказываешь сейчас, где когда и за сколько я купил эту машину и что сейчас с документами
Мне эта машина вышла столько сколько я озвучил. С документами сейчас все в порядке, можно пойти снять и поставить авто на учет в любом гаи.
Там на подрамнике трещина была крошечная, на ухе крепления верхнего короткого рычага, я даже не знаю от чего она там появилась, я купил машину с таким дефектом, мысла менять подрамник небыло никакого, там реально небольшая трещинка была.
А машину я оправдываю, т.к с тех пор как ты ее видел, много чего поменялось
Мил человек ты сейчас говоришь не об тазике с 70 л.с. а о машине где сил предостаточно и на таком авто кататься с такими дефектами

Вот прикольно то будет когда на хорошей скорости под нагрузкой трещинка превратится в трещину или вообще развалится..... А так то да что заморачиваться....
 
Старый 05.01.2013, 13:41   #107
Bmwm Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Я написал здесь все что хотел написать. Для особо одаренных повторяю, сверху указан номер, кому надо тот позвонит и узнает интересующую информацию. Больше здесь ни на какие вопросы не отвечаю. Хотите удалите тему мне все равно. Тот кому надо позвонит, а тут пока только болтовня. Смысл мне рассказывать дальше, если кроме как пообсирать машину, цели другой не преследует никто.
 
Старый 05.01.2013, 14:22   #108
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
Я написал здесь все что хотел написать. Для особо одаренных повторяю, сверху указан номер, кому надо тот позвонит и узнает интересующую информацию. Больше здесь ни на какие вопросы не отвечаю. Хотите удалите тему мне все равно. Тот кому надо позвонит, а тут пока только болтовня. Смысл мне рассказывать дальше, если кроме как пообсирать машину, цели другой не преследует никто.
Пилот тебе правильно написал, тут люди собаку съели на 39-ках, поэтому с подходом "Кому надо, тот позвонит" машину можно выставлять на авто-ру. Тут такая не нужна, тем более с заваренными трещинами в подрамнике и остальными непонятками.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 05.01.2013, 14:29   #109
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 37
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
Тот кому надо позвонит
читается как "отвалите, мне машину нужно скинуть"
 
Старый 05.01.2013, 14:36   #110
Дюша Дюша вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 21.04.2010
Город: СПб, Прим. р-н.
Возраст: 55
Авто: 740d Е38 М67D39 20.10.1999 г.в., 730d E38 M57 D30 20.05.2001 г.в., CITROEN C5 2.0 2004 г.в.
Сообщений: 2,480
Поблагодарили 28 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Мне сдается, у всех участников дискуссии не совсем верный подход к вопросу. И в первую очередь, у автора темы. Если бы он выставил ПРАВИЛЬНУЮ цену на авто, трабла бы не было. На авто.ру тоже вряд ли она будет продана за эту цену. Тот, кто не понимает, не купит за такие деньги. Кто понимает, тоже не купит. У каждой машины есть свой покупатель. Но при этом и цена должна быть правильной.
 
Старый 05.01.2013, 15:38   #111
Bmwm Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Дюша, Я же написал что срочная продажа, торг уместен. С реально заинтересовавшимся человеком цена обсуждаема, причем очень хорошо обсуждаема. Торг не 5, не 10 и не 20тысяч. Я уверен, что из тех людей которые в этой теме отписывались, нет ни одного кто готов был бы купить М5 (я говорю не именно о моей машине) за 750-780т, даже если бы она была в идеале, состоянием нового авто, вся в оригинале и.т.д.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продаю Е39 525 2001г. ВадимГера Продажа автомобилей BMW 16 16.11.2012 17:19
Продаю BMW 540 2001г alkor Продам запчасти для BMW 69 22.01.2011 21:20