Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 16:35   #1
SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Вчера вечерком возвращаюсь домой, температура поднялась до+1 снежок который выпал утром и который посыпали песочком превратился в дерьмище ,одним словом видимость ноль дворники еле справлялись.Съехал на Дмитровку с МКАДА около РИО в сторону области,заехал на мост и окуел..
Двигался в правой полосе 80-100 обгоняя тупорылых дачников которые засрали два левых ряда. И тут на тебе яма такая окуенная диаметром ну может саниметров 30-40 и глубиной ну явно больше 15см,повезло среагировал, сбросил скорость до 50 и начал плестись в ожидании,интуиция весчь сука хорошая, тут откуда не возьмись появился врот чых пых еще одна яма еще больше и глубже,самое интересное было впереди третья яма епаный врот.На спуске с моста по обочине растянулись бедолаги на домкратах которые влетели в эти ямы, насчитал 5 машин достающих запаски..Товарищи это просто "****ец" да простят меня админы, такую хрень я не видел еще,куда Собянин смотрит..
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:39   #2
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Двигался в правой полосе 80-100 обгоняя тупорылых дачников которые засрали два левых ряда.
А видимо они были не такие тупорылые, что ехали в левом ряду и не быстро

Сегодня на МКАДе в районе пересечения с волоколомкой видел "традицонные" ямы глубиной сантиметров по 20 и полметра в диаметре. Каждые полгода там вылезают, их заделывают, а потом опять...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
куда Собянин смотрит
Где бы еще платные парковки сделать...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:44   #3
Yas535 Yas535 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Мск
Авто: BMW 530iA, 530XI
Сообщений: 4,804
Поблагодарили 139 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение

Где бы еще платные парковки сделать...
Огонь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:27   #4
Eagle Eagle вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 02.01.2013
Город: Москва
Авто: Х5 Е53
Сообщений: 621
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Вчера вечерком возвращаюсь домой, температура поднялась до+1 снежок который выпал утром и который посыпали песочком превратился в дерьмище ,одним словом видимость ноль дворники еле справлялись.Съехал на Дмитровку с МКАДА около РИО в сторону области,заехал на мост и окуел..
Двигался в правой полосе 80-100 обгоняя тупорылых дачников которые засрали два левых ряда. И тут на тебе яма такая окуенная диаметром ну может саниметров 30-40 и глубиной ну явно больше 15см,повезло среагировал, сбросил скорость до 50 и начал плестись в ожидании,интуиция весчь сука хорошая, тут откуда не возьмись появился врот чых пых еще одна яма еще больше и глубже,самое интересное было впереди третья яма епаный врот.На спуске с моста по обочине растянулись бедолаги на домкратах которые влетели в эти ямы, насчитал 5 машин достающих запаски..Товарищи это просто "****ец" да простят меня админы, такую хрень я не видел еще,куда Собянин смотрит..
Так ведь первые заморозки и оттепель прошли вот асфальт и по вскрывался. Все нормально Россия!
__________________
БМВ – это диагноз!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:46   #5
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Вчера вечерком возвращаюсь домой, температура поднялась до+1 снежок который выпал утром и который посыпали песочком превратился в дерьмище ,одним словом видимость ноль дворники еле справлялись.Съехал на Дмитровку с МКАДА около РИО в сторону области,заехал на мост и окуел..
Двигался в правой полосе 80-100 обгоняя тупорылых дачников которые засрали два левых ряда. И тут на тебе яма такая окуенная диаметром ну может саниметров 30-40 и глубиной ну явно больше 15см,повезло среагировал, сбросил скорость до 50 и начал плестись в ожидании,интуиция весчь сука хорошая, тут откуда не возьмись появился врот чых пых еще одна яма еще больше и глубже,самое интересное было впереди третья яма епаный врот.На спуске с моста по обочине растянулись бедолаги на домкратах которые влетели в эти ямы, насчитал 5 машин достающих запаски..Товарищи это просто "****ец" да простят меня админы, такую хрень я не видел еще,куда Собянин смотрит..
Ты там не часто гоняешь чтоль? Там косяк какой то с эстакадой этой...

Асфальт проваливается, пол лета делали, две- три недели проходит.. и опять по новой... Онли левый ряд...

Добавлено через 1 минуту
Новый мост, в течении года, раз в месяц перекладывают асфальт, молодцы-чё...
__________________
Любви достойна только МАТЬ! и BMW G-POWER X5...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:59   #6
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Фотки бы сделал, охота посмотреть на этих бедолаг и ямы чудовищного размера.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 12:50   #7
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Работаю в Реутове, о ямах знаю не понаслышке. Пробил помню два колеса в яме почти до 50 см глубиной, серьезно! Шницера кстати выдержали. 80 ехал.
Причем, яма располагалась в аккурат напротив приемной депутата Реутова aka моего офиса, и выйдя на покурить с одним из работников данной трудовой отрасли, я спросил "куда смотрит власть имеющие". Ямку заделали на следующий день. Причем качественно - полтора года держит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:51   #8
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
Новый мост, в течении года, раз в месяц перекладывают асфальт, молодцы-чё...
dzenka, бюджет успешно освоен
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:58   #9
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
Ты там не часто гоняешь чтоль? Там косяк какой то с эстакадой этой...

Асфальт проваливается, пол лета делали, две- три недели проходит.. и опять по новой... Онли левый ряд...

Добавлено через 1 минуту
Новый мост, в течении года, раз в месяц перекладывают асфальт, молодцы-чё...
Да частенько там бываю, с момента открытия моста именно в сторону области там постоянно что то делали,и при чем в левом ряду тоже..
Мне кажется что открытие моста торопили и вот наделали тяп ляп лишь бы уложиться сроки..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Работаю в Реутове, о ямах знаю не понаслышке. Пробил помню два колеса в яме почти до 50 см глубиной, серьезно! Шницера кстати выдержали. 80 ехал.
Причем, яма располагалась в аккурат напротив приемной депутата Реутова aka моего офиса, и выйдя на покурить с одним из работников данной трудовой отрасли, я спросил "куда смотрит власть имеющие". Ямку заделали на следующий день. Причем качественно - полтора года держит.
Эт ты с Варшавки херячишь в Реутов кажный день Я те сочувствую чувак..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 20:11   #10
Артур39 Артур39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Артур39
 
В Клубе с: 12.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW E39 540iA carbonschwarz
Сообщений: 2,750
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Мост на Дмитровке в р-не ТЦ Рио

Тоже выскажусь

Уж в таком месте не ожидал такого подвоха
Первая яма глубиной около 30см я был в шоке и растянута на всю проезжую часть, справа слева бордюры, благо заметил ее каким то образом, хотя ни одного знака не было, это даже НЕ ЯМА! А долба**ы сняли огромный кусок асфальта и соскочили

Я кое как боком его переезжая все равно все днище ободрал и бампер опять же пострадал немного, ну ему уже не привыкать

По кутузовскому едешь в сторону центра не доезжая до минской улицы есть заезд направо резкий, там сразу перекресток со светофором, пару машин на аварийке там уже стояло, пробитые колеса, поломанные диски, сам вышел потом искал где че ободрал, ну это стандартная ситуация

другая совсем печальная история
Буквально вчера на мичуринском проспекте съезжая на мкад один в один ситуация пидоры сняли асфальт и нихрена не обозначили это место, я лечу в повороте около 70-80 ночью, нихрена фары уже не светят, грязью покрыта вся морда, погода жуткая и в последний момент увидев этот коллапс лишь успел слегка выровнить руль чтобы распределить удар по передним колесам и не улететь на обочину

Итог - тяга справа видимо пострадала, машина плавает туда сюда по дороге, слегка появилась вибрация в руль, я удивлен что диски не поломались от такого удара, но часть удара на себя приняла металлическая защита днища, т.к. я подлетел получается и приземлился на нее
в общем слов нет больше хочется просто поставить машину до лета и не мучать ее по таким дорогам

Прошлой зимой такого феерического долбаебизма не наблюдалось
__________________
e34 525i 94'; e39 540i мкпп; e46 330xd; е60 530d; e39 540iA Carbonschwarz Metallic; e65 735i; Audi A4 B7; е60 530i; e90 330 МТ
#ПравилаСпорта

Последний раз редактировалось Артур39; 14.12.2014 в 20:13.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - подозрение на диодный мост?????? Андрей34 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 0 07.04.2013 15:33
BMW на дмитровке, мячково,дрифт, 402м Egosha Тюнинг & Cтайлинг 25 07.06.2009 10:28
е39 на дмитровке, мячково,дрифт, 402м Владлен-Владлен Общение на разные темы 87 06.06.2009 22:33