Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 00:51   #21
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
из-за налога только, выкручиваться как-то
520, которая 150 сил, как раз недалеко от ТАЗа по налогам, но все же хотят эмку. в 520 влезает ровно столько же народу, сколько и в эмку (да и если честно, столько же, сколько и в ВАЗ) - просто едет она ровно на возможности кошелька.
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:01   #22
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
520, которая 150 сил, как раз недалеко от ТАЗа по налогам, но все же хотят эмку. в 520 влезает ровно столько же народу, сколько и в эмку (да и если честно, столько же, сколько и в ВАЗ) - просто едет она ровно на возможности кошелька.
я хочу эмку, не стоит у меня на 520-ю, да и на 525-ю, да чё уж там, и на 530-ю тоже

но не хочу платить налог, я на эти 60к лучше выхлоп поставлю и буду кончать каждый раз, когда наваливать буду
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:06   #23
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
520, которая 150 сил, как раз недалеко от ТАЗа по налогам, но все же хотят эмку. в 520 влезает ровно столько же народу, сколько и в эмку (да и если честно, столько же, сколько и в ВАЗ) - просто едет она ровно на возможности кошелька.
Я ж говорила о совокупности характеристик. Да. В нее влезает больше народа. Чем в таз. По налогам.. ну, не так.. все-таки, разница есть. и для бюджетномобилепотребителей- она может быть существенной. Ну ты ж согласен с тем, что фанатов, желающих приобрести 520, не так уж много? А вот по динамике.. ну.. я б сказала, что таз - лучше. Если живой, разумеется. То есть, по СОВОКУПНОСТИ характеристик мне не подходит ни таз, ни 520. Ну вот никак. Совсем. И что делать? Прально.. платить налог. Или - .... далее возможны варианты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
я хочу эмку, не стоит у меня на 520-ю, да и на 525-ю, да чё уж там, и на 530-ю тоже

но не хочу платить налог, я на эти 60к лучше выхлоп поставлю и буду кончать каждый раз, когда наваливать буду
Дак ставь и наваливай.. че распинаться-то зря? А мы оценим..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:18   #24
Wanted Wanted вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Wanted
 
В Клубе с: 20.11.2011
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: Volvo S-60 AWD
Сообщений: 221
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Сам езжу на транзитах уже как полтора месяца.Продал свою бмв и купил СТИ. В птс прописано 218сил при постановке на учёт мент сука при сверке номеров увидел мотор с красным коллектором, сказал что мол ты такой х...й и хочешь объе...ать государство и мол что я сейчас возьму и исправлю в птс силы с 218 на 280 сил!Я пробовал с ним договориться ни в какую.В итоге послал я его прямо на площадке ,забрал птс и уехал сказав ему что ставить на учёт из принципа не буду!
Даже если тебя тормознут на месте договоришься то 300р. если на принцип пойдут пусть штраф выписывают 800р официально!Если подсчитать то налог за 280 сил получиться что то типа 46000р. в год,а сколько раз за год тебя тормозят если ездить по городу?Ну примерно оштрафишься за год тысяч на 10 максимум вот и считайте экономию.Откуда такая инфа просто у знакомого Рено Клио Спорт он на ней ездит на транзитах уже как 1.5года и как правило если тормозят то три сотки отдал на месте и разбежались а Клио Спорт очень приметная машина.Кстати плюсов больше например камеры пофиг)
Вот ссылка на СТИ клубе там всё подробно описано!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет… — Вынюхни, вынюхни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:33   #25
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Да. В нее влезает больше народа. Чем в таз.
Обоснуй. В ПТС и у того и у другого количество перевозимых человек стоит 5. Это определяется некими стандартами, т.е. нельзя забить ТАЗ карликами, а 5ку - толстяками. Ну будет в 39 на 5см больше в ширину на человека - даже если ты на заднем сидении ужмешь всех как в ТАЗу, 4-му будет некомфортно (не говоря уже о том, что пристегнуть его нечем). Так что это все разговоры в пользу бедных, причем в прямом смысле слова.

ЗЫ: я говорю как человек, который начинал свою автомобильную жизнь с ТАЗом, причем ТАЗ этот я не продал и сравнивать могу и сейчас. Не влезет в БМВ больше человек, хотя сидеть тому же количеству будет комфортнее. Но это разные вещи. Когда у меня был только тот ТАЗ - я не плакался, что налоги не позволяют мне купить эмку, а ездил на нем и получал удовольствие (т.е. я реально не чувствовал себя на нем ущербным, да и сейчас не чувствую).
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:35   #26
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Даже в е63 один раз набили 6 человек - 4ро из них сзади ехало
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:43   #27
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ну, я могу дополнить. Даже фиг с ним, с обслуживанием. Но.
Вот моя среднестатистическая семья просто физически не влезает в ладу. Ну вот никак. Трое взрослых (ну, нормально для всех, да - теща (свекровь), муж, ребенок). Плюс живность, плюс куча вещей у всех вышеперечисленных. Ну не влезаю я никак. Да и я лично за рулем лады не помещаюсь толком. Три их у меня было по молодости. Во всех - за рулем - боком. Иначе никак. класс, не? Ну а если на ней надо ездить по трассе - это вообще ахтунг. Каждый обгон - как последний. Ибо мысль только одна - вытянет, или сдохнет? Ну о чем там вообще говорить?..
купи волгу
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:48   #28
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
такими темпами половина Москвы будет ездить на М5
не будет, она жрёт 25л на сотку. половина москвы в обморок упадёт от таких цифр.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 02:01   #29
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

При чем тут проституция не понял...хотя за легализацию не против!)
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 02:05   #30
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Терпение-лопнуло..

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Обоснуй. В ПТС и у того и у другого количество перевозимых человек стоит 5. Это определяется некими стандартами, т.е. нельзя забить ТАЗ карликами, а 5ку - толстяками. Ну будет в 39 на 5см больше в ширину на человека - даже если ты на заднем сидении ужмешь всех как в ТАЗу, 4-му будет некомфортно (не говоря уже о том, что пристегнуть его нечем). Так что это все разговоры в пользу бедных, причем в прямом смысле слова.

ЗЫ: я говорю как человек, который начинал свою автомобильную жизнь с ТАЗом, причем ТАЗ этот я не продал и сравнивать могу и сейчас. Не влезет в БМВ больше человек, хотя сидеть тому же количеству будет комфортнее. Но это разные вещи. Когда у меня был только тот ТАЗ - я не плакался, что налоги не позволяют мне купить эмку, а ездил на нем и получал удовольствие (т.е. я реально не чувствовал себя на нем ущербным, да и сейчас не чувствую).
Ну, в принципе, ты сам ответил на свой вопрос. Сидеть будет комфортнее. Но это - мелочи жизни. Как тебе фак, что в таз не влезает полноценно детское кресло? ну вот не влезает и все тут. Даже если его впихнуть - ребенок сидит с поджатыми к подбородку коленями. Вот как ни вертись. Как тебе факт, что водитель, для того, чтоб хоть как-то впихнуть задних пассажиров, вынужден лежать на руле? Ну это хорошо еще мелким.. А мне - ну вовсе никак. Я и по диагонали не влезаю. И в результате я получаю не рулящийся и не едущий толком авто, в который я не могу посадить ребенка, и в котором, чтоб посадить пассажиров ,надо лечь на руль. Нафига?
Это я тебе говорю, как человек, у которого было аж 4 таза. Три были проданы лет так 12 назад. Последний держался для вывоза мусора. И был продан недели 3 назад.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
купи волгу
Купи козу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
При чем тут проституция не понял...хотя за легализацию не против!)
Ты просто, в силу возраста, совок не можешь помнить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Лопнуло лобовое стекло Евдоким-OFF 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 16 10.08.2011 20:25
Терпение и труд, все перетрут. :) Могу представиться. 528AI Автомобили участников Клуба 5 28.06.2010 09:55