Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Угнали! Украли! Нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 09:30   #51
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 55
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Испытывал такое чувство.То же очень давно угоняли(.Очень сочувствую.К великому сожалению наши органы как правило ни чего не находят,а криминальные цепочки по которым можно было раньше вернуть любое украденное имущество при обращении к нужным людям-разрушены. Скорее всего уже разобрали.Для этого надо всего то пару часов......
Не отдавай следакам ни свидетельство ни ПТС-могут быть в сговоре с крадунами.Если угнали под заказ,то свидетельство типа потом потеряется.У меня было именно так.По прошествии нескольких лет,когда пришел утилизировать в ГАИ,мне сказали,что в розыске только именно ПТС которое у меня на руках,а машина как бы и нет!
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 10:37   #52
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Цитата:
Сообщение от Костян528 Посмотреть сообщение
Не отдавай следакам ни свидетельство ни ПТС
Вот не надо мелить чушь, если не знаешь процедуры После возбуждения дела документы изымаются в качестве вещьдоков (не очень корректно, так как они скорее принадлежность машины владельцу показывают), потом через недельку-другую пишешь заявление на возврат этих документов и тебе их выдают на ответственное хранение! Скажи на милость, как следователь без документов будет доказывать прокурору, что угнана машина именно заявителя? И не надо скепсиса - менты не виноваты, что у нас такая бумажная волокита! Чтоб машину начали искать, нужно возбудить дело, допросить потерпевшего, изъять, описать, признать вещьдоком, съездить в прокуратуру (причем хрен тебе начальство бензин/билет оплатит), подписать там, вернуться обратно, написать поручение операм, отдать его в канцелярию и пока оно до них дойдет, может и 2 и 3 дня пройти

Цитата:
Сообщение от Костян528 Посмотреть сообщение
могут быть в сговоре с крадунами.Если угнали под заказ,то свидетельство типа потом потеряется.
Типа никуда свидетельство не потеряется, т.к. следак за это сразу п...ды получит и может запросто сесть!

Автор, сочуствую..... Если ты заявление написал - не жалей об этом - случается так, что банду накрывают и тут же твое дело из преостановленных превращается в завершенное! Искренне желаю чтоб нашлась целая и невредимая!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:07   #53
makssik makssik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для makssik
 
В Клубе с: 11.05.2011
Город: Новороссийск
Возраст: 48
Авто: BMW E39 530D 2003г.
Сообщений: 655
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Парни о каких ПТС и документах речь? Авто из белорусии, в лучшем случае у него на руках разрезанный тех.паспорт с отметкой о снятии с учета и договор купли продажи, авто еще не гражданка России , в этом самая тяжесть произошедшего

Когда свою пригнал боялся что уедет, но пронесло, автору мои сочувствия и выдержки
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:49   #54
Дёма Дёма вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 07.10.2010
Город: г. Москва Останкино
Авто: E39 523 МКПП
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Цитата:
Сообщение от Костян528 Посмотреть сообщение
Испытывал такое чувство.То же очень давно угоняли(.Очень сочувствую.К великому сожалению наши органы как правило ни чего не находят,а криминальные цепочки по которым можно было раньше вернуть любое украденное имущество при обращении к нужным людям-разрушены. Скорее всего уже разобрали.Для этого надо всего то пару часов......
Не отдавай следакам ни свидетельство ни ПТС-могут быть в сговоре с крадунами.Если угнали под заказ,то свидетельство типа потом потеряется.У меня было именно так.По прошествии нескольких лет,когда пришел утилизировать в ГАИ,мне сказали,что в розыске только именно ПТС которое у меня на руках,а машина как бы и нет!
Спасибо Понял!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от makssik Посмотреть сообщение
Парни о каких ПТС и документах речь? Авто из белорусии, в лучшем случае у него на руках разрезанный тех.паспорт с отметкой о снятии с учета и договор купли продажи, авто еще не гражданка России , в этом самая тяжесть произошедшего

Когда свою пригнал боялся что уедет, но пронесло, автору мои сочувствия и выдержки

Максик!!!!! Машина на номерах как 3 недели!!!!! Н175МО197рус!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:55   #55
Дёма Дёма вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 07.10.2010
Город: г. Москва Останкино
Авто: E39 523 МКПП
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Accelero. Заявление написал, дело завели! доки просто от ксерили, но не забрали!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от makssik Посмотреть сообщение
Парни о каких ПТС и документах речь? Авто из белорусии, в лучшем случае у него на руках разрезанный тех.паспорт с отметкой о снятии с учета и договор купли продажи, авто еще не гражданка России , в этом самая тяжесть произошедшего

Когда свою пригнал боялся что уедет, но пронесло, автору мои сочувствия и выдержки
зайди ко мне в гараж!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 12:01   #56
makssik makssik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для makssik
 
В Клубе с: 11.05.2011
Город: Новороссийск
Возраст: 48
Авто: BMW E39 530D 2003г.
Сообщений: 655
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Цитата:
Сообщение от Дёма Посмотреть сообщение

Максик!!!!! Машина на номерах как 3 недели!!!!! Н175МО197рус!!!!!
Просто предыдущие фотки на белорусских были, вот и вывод сделал, тогда проще думаю, хотя суть утраты не меняется
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:26   #57
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 55
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вот не надо мелить чушь, если не знаешь процедуры После возбуждения дела документы изымаются в качестве вещьдоков (не очень корректно, так как они скорее принадлежность машины владельцу показывают), потом через недельку-другую пишешь заявление на возврат этих документов и тебе их выдают на ответственное хранение! Скажи на милость, как следователь без документов будет доказывать прокурору, что угнана машина именно заявителя? И не надо скепсиса - менты не виноваты, что у нас такая бумажная волокита! Чтоб машину начали искать, нужно возбудить дело, допросить потерпевшего, изъять, описать, признать вещьдоком, съездить в прокуратуру (причем хрен тебе начальство бензин/билет оплатит), подписать там, вернуться обратно, написать поручение операм, отдать его в канцелярию и пока оно до них дойдет, может и 2 и 3 дня пройти


Типа никуда свидетельство не потеряется, т.к. следак за это сразу п...ды получит и может запросто сесть!

Автор, сочуствую..... Если ты заявление написал - не жалей об этом - случается так, что банду накрывают и тут же твое дело из преостановленных превращается в завершенное! Искренне желаю чтоб нашлась целая и невредимая!
Спасибо,что ознакомили с процедурой.....
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:11   #58
Вячеслав83 Вячеслав83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Вячеслав83
 
В Клубе с: 24.02.2010
Город: Москва
Авто: 420
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: УГОН Е39!!!! с22.05 на23.05

Не грусти братка, найдутся наши пепелацы))).
__________________
528 i 1998
525 i 2003
525 ia 2001
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход