Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 14:03   #91
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
ребенок бы явно себе ничего не сломал
проверять это никакого желания нет ))
Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
даже не травмировался если бы ты резко крутанул рулем
ты внимательно читал? я улетел на обочину, в рытвину большую...вариантов было 3, под камаз, в толпу людей на нормальную обочину, в рытвину и хреновую обочину. Ребенку маленькому много не надо чтобы сломать что-то
Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
ему без разницы
ему может быть, жене нет...когда я с машины выходил она просила только не сильно его бить. ей эти извинения принесли облегчения...вопрос не во мне, а в водителе камаза..если бы я не проехал за ним, он эту ситуацию забыл бы через час..а теперь каждый раз когда он будет проезжать мимо этого поворота он будет вспоминать как его тащили к машине, как он извинялся и как его зубы чудом остались целы..это воспитательный момент как с бумажкой которую обратно в машину закидываешь тому кто ее выкинул на светофоре )))
Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
И за 7 лет(столько моей дочке)ни разу не было такого чтобы дочь куда то улетела
и пусть так дальше и продолжается )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:08   #92
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

За камазиста согласен,пару раз было,когда была грызня на дороге ребенок плакал поэтому стараюсь держать себя в руках
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:09   #93
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
это че за легушатник?
бассейн Клеопатры вроде, хз. коррозия подскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:11   #94
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

По поводу красивой и чистой воды... Жалко когда в дельфинарии в Небуге был, не зафотал водичку в море... Я такой чистой воды еще не видел на нашем побережье!
Что касается кресла... Все индивидуально и своих не вожу в нем, хотя кресло покупал... Не сидят! Ор на всю Ивановскую! И не надо только писать, что приучать надо и т.д... По трассе старшая пристегивается штатными ремнями, а младший с женой на руках ездит (иногда его тоже пристегиваю штатными)... Так-же не хочу разводить димагогию, на счет что будет при ДТП и т.д... Как говорится если бы у бабушки был бы "кий"... Опять таки, маленькому ребенку сидеть в кресле на заднем сиденье, когда взрослые впереди вообще вышак...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:12   #95
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
бассейн Клеопатры вроде, хз. коррозия подскажет.
шляпа какая то, у нас на горячих источниках в Гуамском ущелье и то симпотнее )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:15   #96
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Опять таки, маленькому ребенку сидеть в кресле на заднем сиденье, когда взрослые впереди вообще вышак...
батенька..ну ты чего ))) первое время жена рядом с дитем сидела...позже уже ребенок сам..у нее там планшет на спинке сидухи, бублик в руках )) комфорт )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:40   #97
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
вот так и отвечали..тебе уже написали, дороги другие, скорости другие, машин на дорогах в разы меньше...

беспечность....

к сожалению не всегда на дороге все зависит от нас

ну еще поможет ребенку не лететь вперед приобретая скорость снаряда даже при незначительном ударе....
я если честно удивлен что такие элементраные вещи стоит объяснять...это твой осознанный выбор.
Вот тебе простой пример из жизни, вчера я по своему району ( вполне спокойному ) ехал в направление центра города, с женой и ребенком, ребенок в кресле в полудреме...впереди поворот на 90 градусов направа, за 5 метров до поворота стоит толпа людей типо на остановке, поворот с закрытым обзором ибо там бетонная стена...подъезжая к повороту я вижу что мне на встречу несется камаз, срезая угол повора он летит прям в мою сторону...этот олень просто поленился притормозить эту дуру и решил что под таким углом он успешно войдет в поворот и никак не ожидал что окажется машина на встречке...я успел съехать на хреновую обочину и не зацепить людей, стал сигналить этому уроду, он притормазил и поехал дальше...я развернулся, поехал за ним сигняля, эта сволочь свернула в поля...он мля думал что я на заниженной бмв не проеду там..хер то там, он оторвался но я видел куда он поехал, минут через 5 я приехал туда где он грузил камаз, он увидел меня издали и забрался в кабину...когда я подошел, эта сволочь заперлась с кабины и отказалась выходить ( чел лет 35 ) в итоге я его выковырял оттуда с общанием что не убью, дал подзатыльника, выкрутил руку и подвел к своей машине, он в историке извинялся перед женой и ребенком...пока я его вел он истерил что см ппц как испугался......вот тебе ситуация которая вчера произошла, я как бы тоже не собирался под камаз ехать, но если бы не моя реакция, то я бы там оказался...ребенок был в кресле пристегнут и от таких резких маневров не улетел вниз ломая себе что-нить...
хорошее самообладание. После такого не каждый сможет не убить
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:46   #98
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
хорошее самообладание. После такого не каждый сможет не убить
Миш, выдержка и самообладание пришли с годами занятия спортом..хз почему, но решать вопрос насильственным путем я буду в последнюю очередь...меня трусить слегка начало когда уже отъехал от него...сначала как на автомате произошло, и эмоций не было...я когда к нему шел, для себя определил что если начнет упираться и отмазываться, то буду бить....если извинится и будет сожалеть, то не трону...на мое иди сюда он умолять начал не бить и чуть не плача извинятся и лепетать что сам испугался...по нему видно было что чел на грани истерики, бить его было бы совсем не гуманно..я несколько раз спросл понимает ли он последствия которые были бы если бы я не ушел с дороги, он ответил что все понял и что больше 20 км\час ездить больше не будет и все в таком духе....
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:52   #99
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
хорошее самообладание. После такого не каждый сможет не убить
Миш! Из-за такого козла потом хлопот не оберешься, если заяву накатает...
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Миш, выдержка и самообладание пришли с годами занятия спортом..хз почему, но решать вопрос насильственным путем я буду в последнюю очередь...
Это правильно! У меня в случае чего отягчающие по новому зак-ву есть (ВДВ и КМС)... Поэтому надо всегда осторожней... Хотя если бы начал дерзить или отмазы лепить, то думаю ты бы его "проучил"...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:53   #100
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мини отпуск на юге РФ

печаль... я б не сдержался и хоть палец, но сломал бы ему. Потом переживал бы сам три дня, но это уже потом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Санкт-Петербург, мини-отпуск на 3 дня. Макс113 Санкт-Петербург 68 04.09.2014 18:09
Последняя неделя августа-первая сентября. Питер, Абхазия- скататься в отпуск? Макс113 Вокруг света 69 22.08.2014 14:14
Мини отпуск 2013 Крым Gilgo Вокруг света 75 13.08.2013 15:21
Отпуск начался неважно... Анатолич Общение на разные темы 91 25.07.2013 07:40
Куда поехать в отпуск? PILOT22 Вокруг света 54 06.08.2009 18:50