Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 13:54   #81
LouisVuitton LouisVuitton вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для LouisVuitton
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: г. Уфа
Авто: BMW 530, E39, 2001 г.
Сообщений: 112
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Разве не когда не было такого желания, остановиться и набить еб. лицо за тот или иной не правильно сделанный в отношении тебя поступок?
Сейчас нет. зачем? Из-за того что подрезал или не уступил, это бред, имхо к психиатору нужно.

По-молодости, по-глпости, когда только сел за руль и кровь кипела, было, но желание это было сильно кратковременное и быстро уходило.
__________________
Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся. (С) Will Smith
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:54   #82
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Labrador, ты почитай мой "опус". ладно, ты наверно здоровый, шире меня полюбому. а мне вот че делать? я от природы как кипарис и во мне веса 65 кг. при росте 183см. и чего я должен был делать в подобных случаях? бежать? нет. не так воспитан. в жизни ни от кого не бегал, даже если доставалось. (кроме ментов)да и бежать в последнем описанном мною случае было невозможно, даже при желании.вот для этого и вожу оружие с собой ЛИЧНО Я!
Так я полностью Тебя поддерживаю если судить по всему тобой изложенному.. Ты самооборонялся! Для этого травматику нормальные люди и носят.. А автор темы вынашивает как раз таки мысли пойти с инициировать мордобитие!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:12   #83
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
автор темы вынашивает как раз таки мысли пойти с инициировать мордобитие!
это не есть гуд((((((
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:30   #84
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Булат77, все ты правильно пишешь,ситуация безвыходная стрельнул-отвалили. я тоже не здоровяк 77кг при 186см роста. и че мне теперь гладиаторские бои устраивать, хватит, надрался за свою жизнь уже, хоть я и не здоровяк,но сдачи многим могу дать, из 10 пальцев на руках 5 поломаны в драке об чьи то морды, и многие меня недооценивают, типа дрищь и т.д. и т.п. (занимался боксом,кик-боксом, постоянные зарядки). щас вообще стараюсь не драться, лучше битой ударю,ствола нет. Единственное,Булат, поверь мне на слово, убежать от драки не так стремно, как быть на скамье подсудимых или лежать в больнице с переломаными ребрами и отбитой печенью и зашитой бочиной, или вообще в ящике.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:31   #85
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от deutsch Посмотреть сообщение
Единственное открытие для меня (спасибо вам, о всезнающий), что нервы мои немного не в порядке, если мне хочется постучать битой по голове людям, которые, управляя ТС с разрешенной массой от 2 до 10 раз большей, чем у меня, просто "не смотрят в зеркала", когда перестраиваются в правый ряд! А мне приходится тормозить в пол под визг жены, чтобы избежать столкновения (прошу заметить, что скоростной режим не нарушал, т.е. трасса 90, город 65). Ну конечно, скажете вы, у меня же на авто не написано, что я с женой и малышом...
Нет, я скажу, что я как бы не совсем вчера за руль сел (я конечно не в коем случае не претендую на звание гонщика профессионала)), но мне даже пусть как делетанту не понятно как можно оттормаживатся с визгом со скорости 90 и тем более 65 км/ч, с учетом того, что ты адекватно присчитываешь, складывающуюся дородную обстановку перед тобой.. Либо Ты из тех людей, которые провоцируют своей манерой езды чтоб перед ними перестраивались прям перед капотом.. Я понимаю, если кто на встречу вылетел как у Булата, а тут, что грузовик- истребитель..?? Или что..? Я осмелюсь предположить, что по видимому, что кто-то крупный пытается перестроится, а все прут и прут (Россия..) и Ты видя, что есть вероятность перестроения, что у типа явно какието намерения, прешь не снижая скорости и типчик не выдерживает и все таки перестраивается, а Ты как следствие оттормаживаешься.. Кто из вас больше твердолобый - он или Ты вопрос конечно дискуссионный, но зачем до этого тебе было доводить..? Это было лишь конечно только предположение, но я иначе никак не могу объяснить как можно на той же 39-ой оттормаживатся с визгом с 65 км/ч..? Я считаю это либо невнимательность либо не соблюдение дистанции.. Самое печальное, что в подобной ситуации Ты имеешь желание пойти с холодным оружием доказывать свою правоту.. Но это конечно небольшой отход от темы.. А по теме, я свою позицию озвучил.. Мудаков на дороге конечно много, но самому человеком надо оставатся..

Последний раз редактировалось Labrador; 01.05.2012 в 19:39.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:48   #86
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Labrador, ты чего то совсем на эмоциях меня тоже один раз грузовик в наглую подрезал-по трассе я на обгон пошел,а он начал налево заворачивать, и ведь черт такой оказался,не извинился даже, "машина говорит целая же вот и успокойся и дальше езжай", я тупо достал биту и снес ему зеркала, все равно не нужны они ему. А вообще я спокойный водитель.Да, бесит, когда в наглую подрезают, но я умаю,что такие олени не стоят моих нервов,поэтому стараюсь относиться ко всему спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:53   #87
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

вот только домой зашёл. с трассы приехал.
Labrador можно оттормаживатся с 80 с дымом из под колёс!
на подъезде к Казани по м7 со стороны наб челнов есть подъёмчик около села Богородское. там широко. 3 полосы. ну так вот. еду в левом. передо мной газелька кого то обгоняла, я ей не стал ни моргать не сигналить. думаю пусть едет устал наверное пацан) он перестроился я стал обгонять в грузовики идущие в правом ряду. 1....2....3...4....в гору иду тапку давлю где то до 80-85 разогнатся только успел и тут пи***ц! MAN с прицепом с надписью "магнит" на борту резко и по ходу не глядя выезжает в левый ряд! я аж подушку в руле продавил и тормозил с дымом. а сзади сын и рядом жена. прицеп прошол от моей морды см в 30!!!! если бы не успел от тормозится та размазал бы он меня об отбойник!
вот это единственный момент пока и надеюсь последний когда мне реально было жаль что нет огнистрела а только травма! прострелил бы ему сцука все колеса до единого и зеркала еще ! все равно он ими не пользуется.!
и ведь самое главное хоть бы аварийкой поморгал- извинился! нифига
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:03   #88
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Не вожу с собой ничего, только когда на дальняк - всегда с собой сайга 12К и снаряженный магазин дроби "0000" и то на самый крайняк (гопстопщики не перевелись ещё). Нож возить бесполезняк, если ты не обстреленный и не резал человека штыкножом в бою - потом долго из жопы владельца (в лучшем случае) хирурги его доставать будут. Разборка раз была - вышли двое, один с какой-то херней в руках. Не дожидаясь сшиб с ног с разбегу вооруженного - второй свалил. А так - все, слава Богу оканчивается разговором. Также практически всегда соблюдаю правило "ДДД".

105/194
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:09   #89
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Labrador, вы в своем уме? Или вы шизофреник, помешанный на том, что сам вбил себе в голову? Я никакие идеи не вынашиваю! И хватит уже троллить.
STASon25 достаточно подробно описал одну из ситуаций. Вторая со скорости 65 км/ч произошла на съезде с М7 на внутр.МКАД - автобус-гармошка шел во втором ряду справа, я в первом, шел накатом. В момент, когда я поравнялся с хвостом автобуса, он без включения поворотников перестроился, Мне пришлось затормозить, чтобы не получить кормой по морде.

Если у вас жена закаленная манерой вашей езды по молодости (26 лет уже) и в таких ситуациях не кричит - "поздравляю"!

Последний раз редактировалось deutsch; 01.05.2012 в 23:33. Причина: удалил ругательства
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 00:59   #90
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Разборка раз была - вышли двое, один с какой-то херней в руках. Не дожидаясь сшиб с ног с разбегу вооруженного - второй свалил.
экий ты какой рэмбо[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Если нашел оружие. Действия? Alex009 Законодательство, правовые вопросы 25 05.01.2011 22:43
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50
Можно ли поменять подушки сидушек между собой? Nickyy2 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 0 11.12.2009 21:12
PAINTBALL!Давайте сразимся между собой или с другими клубами КруглOFF Спортивная жизнь Клуба 77 02.07.2009 00:32