Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 11:22   #21
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Жека, полностью солидарен!
как ни крути- кругом одни Дураки!
спасибо за инфу, не слышал я о таких делах...
В юности я ещё верил в комунустическое, беззаветное будущее, которое ждёт каждого дурака, а щас гнёт и моральный террор, Россия так и не встала с колен, а эти пидросы власти тока выжимают её!
я не хотел бы верить в теорию масонского заговора, но вера в честность политики, и что у власти страны стоят два полурослика- не внушает оптимизма!



Жека, а ведь с чего всё началось- никто доподлинно не знает!

  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:24   #22
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Ps скажи ещё одну вещь, почему тебе, как гражданину таджикистана так интересна судьба судьбинушка народа нашего Русского?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:25   #23
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Посмотрите что происходит, сотня статей, роликов, сообщений и вот уже народ сам прётся на площади с требованием о свержении власти...
хомячки кули... (((
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:36   #24
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Звуки_Науки, Нормальный объективный закономерный ход развития истории-драммы человечества всему есть конец. Люди не дураки) были бы Дураками - были бы в гармонии с миром
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:38   #25
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Да дураки в основном, были бы ВСЕ такими умными- каждый жил бы в достатке и до сих пор длился бы [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:43   #26
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
Ps скажи ещё одну вещь, почему тебе, как гражданину таджикистана так интересна судьба судьбинушка народа нашего Русского?!
назову тебе одну из многих причин. как Таджик Русскому скажу, что я против генноцида Русского и Татарского народа!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
хомячки кули... (((
вопрос действительно очень хороший. а что делать? какие мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:46   #27
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
вопрос действительно очень хороший. а что делать? какие мнения?
Кац предлагает сдатся(с)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:03   #28
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
вопрос действительно очень хороший. а что делать? какие мнения?
Этот вопрос требует адресации

Нам - ничего. А что мы можем сделать? Народу льют в уши ересь всякую из инета, а он и рад митинговать, сам не понимая за что и к чему это приведет. Я на одном форуме попытался выложить свою позицию, так никто даже и не понял, только что единоросом назвали Хотя я в общем нейтрально отношусь ко всем партиям. Тут дело то не в партиях.

Народу? Ему вообще на все пофиг, в большинстве своем стадо, скажи что во всех бедах виновата нынешняя власть, он и побежит ее свергать. А приложи к этому еще 100 у.е., так с собой еще 10 таких же "свободолюбивых" приведет.

Этим должны спецслужбы заниматься. А именно искоренять все попытки антистабильной агитации, при чем без огласки. Это и есть главное оружие в 21 веке, а не ракеты. Хотя бы потому, что теме же ракетами управляют люди. Если в 41-45 годах был правильный настрой, так и победили немцев, при том что по всему немецкая армия была сильней в разы. А когда в том же Египте раздули народные волнения, то и никакая армия не помогла, даже если бы было у них ядерное оружие. Против кого его применять, против своего же народа? Хитрость информационный войны в том, что любая физическая оборона лишь ожесточает наступление. Вроде и надо танки пустить, а только масла в огонь подольешь. Как это было в 17-м году, когда нас захватили без танков и ракет.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:08   #29
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
Кац предлагает сдатся(с)
мне видится, что средства войны сильно эволюционировали.
"горячая" война - холодная война - информационно-психологическая война и не сказать что мы ее проиграли ввиду глупости или слабости, просто внедрение капитализма, замещение истинных ценностей - материальными, навязывание культа и общества потребления - против этих человеческих слабостей при отсутствии духа тяжело устоять, но это произошло совершенно закономерно в истории. это есть проверка. думаю психологическая война эволюционировала в духовную. "соблазн кинуть соседа, чтоб обоготиться". вобщем деньги и культ денег это зло. проверку человечества, не устоять перед этими материальными соблазнами я думаю человечеству не получится ее пройти, это будет его концом. Но это опять же ничто.

Люди не потерявшие свою духовность и не сдавшиеся, как предлагает Кац, от всего этого не проиграют, проигрывать то нечего!) маериальное есть ничто - прах. Думаю Кац занимается самообманом)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:10   #30
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

Жека, ШПУ располагаются в глубине страны и сразу незаметно проникнуть на них не получиться. (Патерна проход к шахте). Сами по себе они имеют несколько степеней защиты и способны поддерживать автономный режим службы. Кстати, РВСН находиться в постоянной БГ. Кроме основных КП имеет запасные КП и ситуации с нападением, постоянно обкатываются.

Проблема в том, что кризис (не финансовый) носит системный характер. Проблемы растут, ценности меняются

Если кнопку нажмут, то тебе уже ничего делать не надо) и думать и что делать тоже)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Православные Есть? Дудкин Общение на разные темы 6 25.08.2011 11:18
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50
ЕСТЬ КТО ИЗ БОРИСХОФ? DREED Общение на разные темы 1 12.05.2009 10:28