Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 13:48   #81
Arstan Arstan вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Arstan
 
В Клубе с: 26.01.2009
Город: KG
Возраст: 38
Авто: BMW 540iA `01 M pack
Сообщений: 84
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

у кого нибудь есть для Бишкека карты?
__________________
M62B44TU
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:23   #82
Leopold Leopold вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 265
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от koly4
Возможно скоро выложу карту для навигации, где будут отмечены камеры слежения за соростью в московсом регионе!!!! :cheese: :cheese: bullet////523 пока ее обкатывает....
запишите карту для мк 3 и русификацию,плиз
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:44   #83
beshbmw beshbmw вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для beshbmw
 
В Клубе с: 02.10.2009
Город: самара
Авто: BMW E 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

всем привет неподскажете на мк2 есть город самара и можно ли его вообще на русский перевезти заранее спасибо!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:12   #84
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Здраствуйте, помогите пожалуйста советом.
У меня авто 2002-го года, блок МК-4, работает с DVD диском Европа 2003 (РФ там нету) и CD-диском с РФ, обе карты двухмерные.
С е46 форума скачал DVD карту для МК-4, 2009-2 которая. Однако она у меня не заработала, пишет что-то типа uncorrect navi-disk. В связи с этим у меня вопрос из-за чего это может быть, а именно:
Плохо записался диск? Чем лучше писать, я писал через Nero на 2.7x (меньше скорость почему то не делалась).
Старая прошивка? (судя по всему с завода ее никто не менял).

И еще вопросик на счет прошивок, смотрел на торренте, там этих прошивок масса, есть чисто английские, английские с русским голосом и даже полностью русские! Однако везде пишут что если сделать что-то не так, то блок уйдет в нирвану и больше не вернется. Особенно пишут актуально это для МК-3. У меня вроде МК-4 (9/16 экран, в SET первая цифра в левом верхнем углу 4). Есть ли прошивка с 3d, желательно чтобы бы с русским голосом которая точно не убьет блок?

Благодарю за ответы.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:56   #85
Mpower Mpower вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.05.2009
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Всем привет скачал карту для мк2 все работает тока глючно(. Показывает чтоя наххожусь на ленинском окло мкада, где бы я не завелся. Кто может подсказать ка это исправить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:08   #86
vitls vitls вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: Гондурас
Авто: БМВ 520
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Здраствуйте, помогите пожалуйста советом.
У меня авто 2002-го года, блок МК-4, работает с DVD диском Европа 2003 (РФ там нету) и CD-диском с РФ, обе карты двухмерные.
С е46 форума скачал DVD карту для МК-4, 2009-2 которая. Однако она у меня не заработала, пишет что-то типа uncorrect navi-disk. В связи с этим у меня вопрос из-за чего это может быть, а именно:
Плохо записался диск? Чем лучше писать, я писал через Nero на 2.7x (меньше скорость почему то не делалась).
Старая прошивка? (судя по всему с завода ее никто не менял).

И еще вопросик на счет прошивок, смотрел на торренте, там этих прошивок масса, есть чисто английские, английские с русским голосом и даже полностью русские! Однако везде пишут что если сделать что-то не так, то блок уйдет в нирвану и больше не вернется. Особенно пишут актуально это для МК-3. У меня вроде МК-4 (9/16 экран, в SET первая цифра в левом верхнем углу 4). Есть ли прошивка с 3d, желательно чтобы бы с русским голосом которая точно не убьет блок?

Благодарю за ответы.
тебе надо для начала обновить прошивку (ставь сразу русскую, 32я последняя), у меня на старой прошивке тоже новая карта не пошла. эта прошивка поддерживает "перспективу", выставишь в настройках. голосовое сопровождение маршрута и меню борт.компа будет на русском, всё в картах на импортном, карт на русском нет.
мк4 убивается по отзывам очень редко, у меня всё получилось без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:35   #87
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Поставил прошивку v29, ссылка на которую есть в этой теме. 3-х мерного режима нет (или я не нашел где включать?), диски 2009-2 не заработал... К тому же почему то в меню стал неактивным пункт с аэропортами, вокзалами и т.д. И при загрузке какая-то дурацкая картинка вылазить стала.

Надо наверное скачивать более новую версию.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:32   #88
vitls vitls вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: Гондурас
Авто: БМВ 520
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Dmitry
Поставил прошивку v29, ссылка на которую есть в этой теме. 3-х мерного режима нет (или я не нашел где включать?), диски 2009-2 не заработал... К тому же почему то в меню стал неактивным пункт с аэропортами, вокзалами и т.д. И при загрузке какая-то дурацкая картинка вылазить стала.

Надо наверное скачивать более новую версию.

у тебя карта лайт (объём до 4.7 гб?). качай полную (около 6.5 гб) там всё будет. прошивку лучше ставь последнюю (32 рус). могу кста поделиться и тем и другим. перспективу надо сначала включить (войти в Настройки подержать кн.Меню подольше, попадёшь в сервисное меню, там ищи пункт Перспектива, потом уже в меню навигации надо выбрать Вид карты - перспектива).
кста, в 29 версии может и нет перспективы, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:00   #89
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

У меня карта урезанная, чуть больше 4-х гигов. А 6-ти гиговую чем и на что писать? Я так понимаю на обычную DVD+К она не влезет.

32-ю прошивку нашел на е46 форуме, попробую поставить ее. Кстати кто-нибудь ставил ее, она нормальная? Просто очень боюсь что-нибудь испортить...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:09   #90
vitls vitls вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: Гондурас
Авто: БМВ 520
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: NAVI-Карты BMW

Цитата:
Сообщение от Dmitry
У меня карта урезанная, чуть больше 4-х гигов. А 6-ти гиговую чем и на что писать? Я так понимаю на обычную DVD+К она не влезет.

32-ю прошивку нашел на е46 форуме, попробую поставить ее. Кстати кто-нибудь ставил ее, она нормальная? Просто очень боюсь что-нибудь испортить...

на 2ух слойный двд пиши, продаются везде такие болванки, приводы вроде не все это могут......
с 46клаба не пробовал,ничего сказать не могу, качал с другого места,тоже называлась 32я...... нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
GPS карты bexis Тюнинг & Cтайлинг 0 30.06.2010 19:16
карты Европы для МК3 (CD) Dm_Rodnyh 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 12.08.2009 21:31
Где скачать навигационные карты? -КенТ- Общение на разные темы 2 17.05.2009 13:26