Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 22:29   #1
JoeyOne вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для JoeyOne
 
В Клубе с: 06.11.2012
Город: Зеленоград
Возраст: 34
Авто: BMW E39 523
Сообщений: 834
Поблагодарили 1 раз
Question Негерметична система охлаждения.

вообщем затеял я поменять ролики и ремни на моторе м52ТУ вообщем снимали дифузор с бачком чуть чуть пролили антифриза и начались мои проблемы..... еду я на следующий день в москву и после толкания в пробке замечаю что с ноздрей и вех щелей капота идет пар не густой но достаточно что бы бросалось в глаза!позвонил на сервис сказали систему прокачивали уделали немного все антифризом тип пускай парит это он испаряется с мотора!и так продолжалось три дня(когда шел пар в салоне чувствулся характерный запащек антифриза)...сегодня днем повторно приехал на сервис заставил искать причину выяснилось что когда дифузор вертели то проткнули патрубок от бачка до доппомпы(они у меня на дифузоре оба висят) и из него струило мальца что за 3 дня 1 литр ушел!исправили патрубок снимали бачок все расплескали по мотору опять прокачивали минут пять и вот собсвенно сегодня где то час ездил и когда где то соял минут 5 то начинало опять слегка парить!вот скажите мне скока он должен испаряться?если скажем я завтра поеду в москву и в пробке будет парить стоит ли мне паниковать и ехать опять на сервис или скажем антифриз пролитый дня два испаряется?и вот такой вопрос на сервисе мне доливали концентрат не разбавленный литра 3 -4 это нормально или могут быть последствия и лучше в будующем заменить весь антифриз?

Последний раз редактировалось 545irbis; 23.03.2013 в 16:05.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
вот моя машина!!!! merik Автомобили участников Клуба 14 01.11.2011 06:42
Подскажите, чья это машина? DimDimitch Автомобили участников Клуба 26 21.05.2011 15:56
Чья эта машина... shurilica canada Тюнинг & Cтайлинг 73 11.05.2011 23:55
Моя машина Максим Автомобили участников Клуба 18 22.12.2009 20:19