Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 23:36   #51
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
я не парюсь, я хочу просто знать, какая сцуко на мои уплаченные баблосы в магазин пойдет закупится.
Тебе легче от этого не станет, поверь. Я видел сынка одного из этих распильщиков и как они живут. Мне стало только хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:38   #52
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Наш минфин не может отследить цену каждого приобретаемого авто, поэтому критерием оценки были выбраны ЛС автомобиля. Я считаю, что справедливее было бы менять ставку в зависимости от снаряженной массы автомобиля. Включать в бензин они не хотят, поскольку полагают, что таким образом ТН отразится на цене перевозимых товаров и затронет тех, на кого этот налог вообще не распространяется. (бред, конечно)
наоборот, все зависят от транспорта, даже пенсионеры которым хлеб возят. соответственно и налог этот можно размазать до очень низкого значения, а не как сейчас - 3рубля акциз + тн
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:42   #53
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

мне просто узнать достаточно будет. Я тут в октябре ходил по трем друзьям-алкоголикам, пристав-налоговая-судьи, узнать, кто расчитывает налог, кто подает к исполнению производство, кто исполняет решение суда. все дебилов включают.Пристав-я ваще х.з., я тупо замыкающий, вы с налоговой спросите. Там- у нас всё в архиве(решили мне налог посчитать за 6-7 год), и вот расчет, что мы проводили-прога ИМЕННО сегодня в день когда я пришел к ним, сломалась. Дело вам в суде покажут, там и расчеты есть также. пидораски блин. В суде зато всё-таки порылись и подняли все расчеты, правда пришлось им накатать заяву требование предоставить для ознакомления все их писанины.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:44   #54
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
наоборот, все зависят от транспорта, даже пенсионеры которым хлеб возят. соответственно и налог этот можно размазать до очень низкого значения, а не как сейчас - 3рубля акциз + тн
как раз транспортникам он будет не выгоден, одно дело ты за свой портер платишь две копейки в год, другое дело, если у тебя расходы на топливо возрастут на 10%.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
мне просто узнать достаточно будет. Я тут в октябре ходил по трем друзьям-алкоголикам, пристав-налоговая-судьи, узнать, кто расчитывает налог, кто подает к исполнению производство, кто исполняет решение суда. все дебилов включают.Пристав-я ваще х.з., я тупо замыкающий, вы с налоговой спросите. Там- у нас всё в архиве(решили мне налог посчитать за 6-7 год), и вот расчет, что мы проводили-прога ИМЕННО сегодня в день когда я пришел к ним, сломалась. Дело вам в суде покажут, там и расчеты есть также. пидораски блин. В суде зато всё-таки порылись и подняли все расчеты, правда пришлось им накатать заяву требование предоставить для ознакомления все их писанины.
Собянин сейчас развязки там всякие и переходы строит. Вот куда идёт твой ТН.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:47   #55
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

ну логики-то нет никакой в расчете. про мощность и вес машин(нагрузку на асфальт)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:49   #56
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
как раз транспортникам он будет не выгоден, одно дело ты за свой портер платишь две копейки в год, другое дело, если у тебя расходы на топливо возрастут на 10%.
я согласен с тобой, что удорожание перевозки на 10% не выгодно, но подняв стоимость услуги на этот процент конечная цена на товар увеличится, пускай на 1%. но этот процент в итоге будет оплачивать конечный потребитель услуги. соответственно когда круг, замкнется все будут в шоколаде а часники будут платить сколько наезжают
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:51   #57
аркада аркада вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: Маленький
Авто: 200kW
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну логики-то нет никакой в расчете. про мощность и вес машин(нагрузку на асфальт)
Ты же должен знать какие налоги на грузовики. Ток что с весом нет завязки. И с мощностью тоже. Логику в его расчете нормальному человеку не понять
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:52   #58
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от аркада Посмотреть сообщение
Ты же должен знать какие налоги на грузовики. Ток что с весом нет завязки. И с мощностью тоже. Логику в его расчете нормальному человеку не понять
на грузовики налог с мощности оплачивается, там только тарификация другая
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:53   #59
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от аркада Посмотреть сообщение
Ты же должен знать какие налоги на грузовики. Ток что с весом нет завязки. И с мощностью тоже. Логику в его расчете нормальному человеку не понять
ну блин, что-то в этом есть, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:54   #60
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Изменения Транспортного налога

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну логики-то нет никакой в расчете. про мощность и вес машин(нагрузку на асфальт)
логика одна - снимать бапки и снимать их как можно больше и самым простым путём. кучка каких-то там нищебродов на пропуканных помойках 250+ их вообще не колышет. (0,0001% от общей массы, а может и меньше)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ФАР собирает подписи за отмену транспортного налога. Lesha Законодательство, правовые вопросы 11 22.10.2012 18:10
не уплата налога Последствия Виталя86 Законодательство, правовые вопросы 90 08.06.2012 00:09
Нововведение, поправки и изменения в ПДД. MAN Законодательство, правовые вопросы 6 21.07.2011 21:22
Изменения порядка регистрации ТС STASon25 Общение на разные темы 10 26.03.2011 17:00
изменения в птс roadrunner Законодательство, правовые вопросы 13 04.02.2011 06:42