Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 01:09   #171
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
не хочу такие ужасы представлять. Пострадавших от рук людских больше...пьяные водилы детей сбивают, каждый второй житель гор с травматом ходит, гопники телефоны отжимают...ужасов везде хватает. Но что то не предлагают радикальных мер по уничтожению таких индивидумов.
Я считаю что отношение к животным это показатель нашей человечности.
Принимать меры надо, но не столь радикальные, это самодеятельность от который погибают и домашние животные
Не мальчик, но муж (с) ... у меня шрам на ноге примерно 15 см в длину и 2 см в ширину....
Представил себе?
Осознал?

Угандошу любую шавку, если пасть на меня разинет.
Было бы только чем или из чего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:11   #172
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Corrosia, Миш, а че не приехал в субботу?
тот же вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:18   #173
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
нет такого мира, к сожалению, как нет и мира, где люди "не кусаются" и что теперь?
вон на детской площадке ночью под гитару орут и спать мешают, что взять пневму и из щелочки в балконе пострелять- так тихонечка, и не видно никому и не найдут (она ж на учете не стоит)
та же стая только людей
Ну и постреляй, если ублюдки не понимают элементарных вещей.
В чем проблема-то?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Психология уверяет что над животными издеваются неудачники которые не могут себя реализовать среди себе подобных и от этого вымещают злобу на тех кто не может дать сдачи, тем самым теша свою самооценку и проявляя господство....так что хз что это, добрые намерения, или группа неудачников резвится
Издеваются или просто отстреливают? Комара прихлопнуть - издевательство или утилизация?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:19   #174
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

если не можешь повлиять на происходящее, повлияй на своё отношение к этому, иначе можно свихнуться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:23   #175
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
дело не в одном уровне, человек заведомо сильнее, с таким успехом можно все другие живые виды перемочить и остаться одному в эко системе ))
У тебя скудные представления об экосистеме.
Ты в курсе, что ты сам экосистема?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:32   #176
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Мне все равно что ты про меня думаешь потому, что я не хочу видеть тебя, а если и столкнусь с тобой на какой-то клубной встрече, то руки не подам.
Извини.
Иди, обсуди скорее этот пост на афр, как ты любишь.
только не плачь ...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:39   #177
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
да чё вы к бездомным собакам прицепились? их отлавливали и отлавливают, тем более сейчас таких собак не так много как например было в советские времена. меня больше волнуют собаки без намордников и поводков! и вот,что удивительно, на прямой вопрос "почему бы не надеть намордник?" собачники ничего внятного ответить не могут, в лучшем случае посоветую мне надеть его на себя. чё за бред то? люди у вас с головой всё в порядке? у самого была овчарка, гулял исключительно в наморднике, что такое собака и как она себя ведет, кем ощущает, мне хорошо известно, поэтому сказки про милых псов, которые никогда никого не кусают и стафов играющих с грудными детьми, оставьте при себе.
Намордник на боксера надевал только на улицах.
Там, где есть бродячие стаи намордник надевать нельзя - загрызут его, а он , как лох, в наморднике будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ковырялся в фотках своих старых Corrosia 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 3 25.11.2010 18:02
Переписка любителей своих авто ruslik Юмор 35 12.10.2009 12:41