Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 22:58   #71
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
отвезу на экспертную оценку пробега
Звучит брутально
 
Старый 08.11.2012, 23:00   #72
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Спасибо Булат. Хоть кто-то меня понял правильно.
Корж меня никогда не кидал я ему просто поверил. Мог вообще мотор даже не смотреть, но все ж проверил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Звучит брутально
По крайней мере это гораздо лучше бабских истерик одного человека.
 
Старый 08.11.2012, 23:14   #73
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
У меня есть еще одна замечательная "бомба" касающаяся этого мотора, но не стану писать здесь. Тут еще и четвертый персонаж есть с этого сайта . Он пока в тени .
а почему всем рассказать не хочешь?или чего то выжидаешь? я бы вернул мотор и взял другой. Хотя, решать тебе.
Совсем недавно так же попал. Купил на КАМАЗ МАЗовский мотор у хорошего знакомого. Поверил ему на слово, что он в идеале и колено номинал, типа поставил и поехал. Отдал 100тыщ и по рукам. В итоге хорошо что его сразу не поставили!!!3 дня химией отмывали, вскрыли головки-мама дорогая!!!ладно думаю, сделаю ревизию.Перебрали головы, все новое, для себя. Ну думаю для успокоения
надо поддон скинуть- ЕПТ, колено то 2 ремонт и с такой выработкой, что не факт что под 4ремонт расточить можно В итоге все в кучу собрал и увез обратно. В итоге ни мотора, ни денег.+ сверху примерно 40тыс. прилипло за доставку и з\ч, и это не считая работы и зарплаты.
Так что я прекрасно понимаю твое нынешнее состояние. Главное не унывать, прорвемся
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.

Последний раз редактировалось STASon25; 08.11.2012 в 23:15.
 
Старый 08.11.2012, 23:19   #74
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

не знаю подробностей истории с алексзоном,но как минимум ТопикСтартера должна была насторожить та история и то что мотор уже вернули назад (наверное не спроста),так что в данном случае - сам виноват.
корж судя по рассказу - адекват, раз согласился вернуть деньги за мотор.

действительно ли алексзон перегрел двс или башка уже изначально кривая была-вот это хороший вопрос.
 
Старый 08.11.2012, 23:23   #75
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Corrosia - ты меня ещё тогда заипал своей защитой! честно говоря продав мне это говно я вернул обратно! что ты ещё хочешь? это двигатель был у Баварца он его видел, я видел его состояние и то что с ним было это просто убожество! его состояние как буд-то на нем проехали 500 тыс и ни разу не лазили! я поверил Коржу на слово что двиг нормальный - вот результат! я морду не делал после его колхозных рук его работников сервиса, тебе может показать работу мастеров???? хорошо что Баварцу отдал на переделку электрики да и наколхозили, ты просто всего не знаешь и писать тебе не хочу! ты решил взять этот горе двигатель! ну что ты теперь жалуешься людям и говоришь что кто-то его перегрел??? что ты тут нюни распустил? будь мужиком! я говорил что не стоит его брать! а ты .. звонил мне зачем-то, что-то выяснял! хотя даже не представился! да ну и бог с тобой, знал бы что ты, трубу бросил честно! Берите дальше у этого человека! Что ты пытаешься теперь сказать что я двигатель убил? я вот я тебя не понимаю! вроде человек взрослый а за спиной ты любитель...! чтож ты не приехал к Баварцу когда двигатель этот ремонтировали? аа?? и Корж это прекрасно знал! Не только Баварца мнение по поводу убитости двигателя ещё пару слесарям показывал, в ответ я слышал не очень хорошие слова про продавана этого двигателя! за такое не на форуме клацкают! выброшено столько денег все за зря! как было выше сказано земля круглая! вот оно и возвращается! Прошу админов закрыть тему не вижу смысла её!
 
Старый 08.11.2012, 23:36   #76
артур270604 артур270604 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для артур270604
 
В Клубе с: 18.09.2009
Город: Калуга-Москва
Возраст: 41
Авто: BMW 523i `96 getrag
Сообщений: 961
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Миш, ну а с мотором то что? => ремонтъ! по подробнее, интересно же?
__________________
M52/тоже чугун/АКПП NISSAN EDITION
 
Старый 08.11.2012, 23:45   #77
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
Corrosia - ты меня ещё тогда заипал своей защитой! честно говоря продав мне это говно я вернул обратно! что ты ещё хочешь? это двигатель был у Баварца он его видел, я видел его состояние и то что с ним Прошу админов закрыть тему не вижу смысла её!
Алекс, успокойся.
Все хорошо.
Дыши ровно... ровно...ровно...
"За спиной" я любитель чего? Написать гадости? Сайт - это за спиной?
А чья это спина? Макса? ККК?

И почему я должен был присутствовать при ремонте твоего мотора у баварца? Ты не путаешь ничего? Кстати, можно тебя попросить обнародовать список запчастей и работ у баварца?

И в каком посте я защищал мастеров Коржа? Ну серьезно, где я писал, что у Коржа отличные мастера и ты на них зря гонишь?
Где это написано?

Хотел закрыть тему, но становится все веселее и веселее.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от артур270604 Посмотреть сообщение
Миш, ну а с мотором то что? => ремонтъ! по подробнее, интересно же?
Ну а чего с мотором...
Не знаю пока.
Что гильзовка, что расточка - деньги сопоставимые.
Ну и конечно, самая жопа в 4-м цилиндре.
Первый вообще без нареканий - ну он кое-как охлаждался вентилятором и водяным паром , а остальные кто куда.
В итоге у меня два блока с убитыми 4-ми цилиндрами. Один сломали при гильзовке, второй перегрели.

Тоска
 
Старый 08.11.2012, 23:48   #78
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

это он называет нормальным двигателем?! фото приложил когда меняли помпу, думал оживлю его после замены решил отдать посему что приговорили к переборке его это ещё 100 тыс руб, по тому его и вернул, но лучше если честно за эти деньги яб мог свой 2.5 перебрать и ездить и не беспокоиться.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0328.jpg (101.9 Кб, 87 просмотров)
 
Старый 08.11.2012, 23:52   #79
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

 
Старый 08.11.2012, 23:53   #80
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Очередная тема-огонь

Алекс,
1. Список того, что делали с мотором где? Помпу поменяли и всё?
2. Утверждаешь, что Артем зная, что мотор надо выбросить в помойку взял и продал его мне?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
моя очередная е39, первая в статусе тракторочка)) Макс113 Автомобили участников Клуба 121 28.08.2012 00:42
E39 5er - Очередная проблема((( sashko1233210 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 17.11.2011 23:35
E39 5er - Ищу электрика на габаритный огонь левой фары MaxM 63 - Осветительные приборы 9 07.03.2011 11:51
Очередная игрушка дяди Fash*a fash Автомобили участников Клуба 40 16.11.2010 14:05