Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 18:55   #231
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Причем здесь Тамбов и пр. Здесь люди (учителя, врачи жкх, больные в больницах) брали открепительные и голосовали на соседнем учаске под присмотром начальства, под это даже выделялись автобусы!!!, а может они и покатались так по нескольким участкам. Так что открепительные и досрочное голосование надо запретить. Хотя это вряд ли кто сделает - так едро и 5% не набрало бы, по такой же схеме и выборы в Беларуссии проходили недавно, вспоминаете?!

Понимаете, что говорите то? Ну какие 5%
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:04   #232
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
вообще молодцы москвичи и питерцы, отстаивают свою позицию. Приятно удивлен этими митингами. Но падлосми ни слова не говорят об этом. Лишь по дождю видел.
Гонзо,интересно,а как там у вас народ голосовал по опросам при личной беседе,реально что более 90% за ЕР могло быть,или как?В КавказЧате пишут,кто там живет,что участки вообще пустые были,и никто за ЕР не голосовал.Просто какая то большая цифра,столько не могли подбросить,как мне кажется.
__________________
Пьянство и блуд всё перетрут
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:13   #233
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
а за каки заслуги менту льготы? или томуже судье? военному?

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
вообще молодцы москвичи и питерцы, отстаивают свою позицию. Приятно удивлен этими митингами. Но падлосми ни слова не говорят об этом. Лишь по дождю видел.
Сегодня на служебной по городу передвигались, на каждой крупной площади полно камазов ОМОНА, на 1905 года вообще почти всю дорогу заняли, очкуют, сцуки 17-й не за горами
"Понравился" продажный первый канал, ни слова не сказавший о многотысячной акции протеста и 300 человек, закрытых до утра, в том числе даже просто зеваки были спокойные
А эта продажная шлюха [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Вы внимательно послушайте
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Гонзо,интересно,а как там у вас народ голосовал по опросам при личной беседе,реально что более 90% за ЕР могло быть,или как?В КавказЧате пишут,кто там живет,что участки вообще пустые были,и никто за ЕР не голосовал.Просто какая то большая цифра,столько не могли подбросить,как мне кажется.
Да как как, откуда столько денег там, так и выборы проводились, нет избирателей, значит ещё легче вбросы делать, только уже сотнями бюллетеней

Последний раз редактировалось AreL; 06.12.2011 в 19:14.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:23   #234
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Гонзо,интересно,а как там у вас народ голосовал по опросам при личной беседе,реально что более 90% за ЕР могло быть,или как?В КавказЧате пишут,кто там живет,что участки вообще пустые были,и никто за ЕР не голосовал.Просто какая то большая цифра,столько не могли подбросить,как мне кажется.
да почти пустые были. Но коментс одним словом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
да мне не жалко. но я считаю что лучше учителей поошрять(как льготами так и высокими зарплатами. Что бы профессия преподователя была престижная и конкурсная. ), то есть образование надо поднимать в стране. А второе уже медицину. Но образование это в перввую очередь. Иначе скоро читать будут единицы из 10.....
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.

Последний раз редактировалось Dr Gonzo; 06.12.2011 в 19:25.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:06   #235
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

трансляция с Триумфальной площади,как народ недоволен итогами выборов [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Пьянство и блуд всё перетрут
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:08   #236
UK-VIT UK-VIT вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.07.2009
Город: Резиновск - доказал Собян
Авто: 523 m52 98 МКПП
Сообщений: 419
Поблагодарили 130 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
да почти пустые были. Но коментс одним словом.

Добавлено через 2 минуты

да мне не жалко. но я считаю что лучше учителей поошрять(как льготами так и высокими зарплатами. Что бы профессия преподователя была престижная и конкурсная. ), то есть образование надо поднимать в стране. А второе уже медицину. Но образование это в перввую очередь. Иначе скоро читать будут единицы из 10.....
Это тебе надо, мне надо, людям надо, а ИМ это не надо.
Быдлом проще править, быдло с тебя не спросит.
Поддай ЯГУ, пиво, водку + зомбоящик...

Странно как запрет продажи алкоголя прошел, лоббисты не продавили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:52   #237
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от UK-VIT Посмотреть сообщение
Это тебе надо, мне надо, людям надо, а ИМ это не надо.
Быдлом проще править, быдло с тебя не спросит.
Поддай ЯГУ, пиво, водку + зомбоящик...

Странно как запрет продажи алкоголя прошел, лоббисты не продавили.
Народ в каждой стране управляем, другой вопрос, верно ли выбрано направление, и выбрано ли вообще? Куда мы идём? Идеологии никакой, национальная идея отсутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:12   #238
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Понимаете, что говорите то? Ну какие 5%
понимаю, смотрите в Москве на некоторых участках, где наверное не смогли намудрить - результат 15%. Думаю, что это и есть реальный результат по Москве. Но это с учетом того, что народ заставили за них голосовать, а если убрать всех голосовавших, которых заставили - учителя, врачи, жкх и прочее-прочее, то и 5% у едра вряд ли наберется.
Московская область - 32%. Здесь на каждом участке вбрасывали, приписывали, + заставляли народ (от выборов скорее всего зависит судьба Громова, а вслед за ним его глав администраций, поэтому здесь эта вся машина работала на полную катушку)- т.е. тоже, если б по-чесноку, то и 5% они не набрали б. И так везде. У меня огромный круг друзей-знакомых - и НИКТО за них не голосовал, включая семьи. Вот отсюда я и взял эти 5%.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:24   #239
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
понимаю, смотрите в Москве на некоторых участках, где наверное не смогли намудрить - результат 15%. Думаю, что это и есть реальный результат по Москве. Но это с учетом того, что народ заставили за них голосовать, а если убрать всех голосовавших, которых заставили - учителя, врачи, жкх и прочее-прочее, то и 5% у едра вряд ли наберется.
Московская область - 32%. Здесь на каждом участке вбрасывали, приписывали, + заставляли народ (от выборов скорее всего зависит судьба Громова, а вслед за ним его глав администраций, поэтому здесь эта вся машина работала на полную катушку)- т.е. тоже, если б по-чесноку, то и 5% они не набрали б. И так везде. У меня огромный круг друзей-знакомых - и НИКТО за них не голосовал, включая семьи. Вот отсюда я и взял эти 5%.
С уважением,
Иван

Вы меня извините, конечно, но все что Вы написали это ваши личные предположения. Ну, взрослые же люди. Думайте чуть глубже. У едра есть свой электорат, и он самый многочисленный, (большая часть трудоспособного населения у нас трудится в гос секторе) конечно 49,7% это скорее всего подтасовка, но разве кто-то верил в поражение едра?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:33   #240
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
По моему тут хватает взрослых и обеспеченных людей, результат 5%
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49