Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 07.09.2009, 12:24   #1
dim2912 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.08.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
Боковые зеркала Е39

Всем доброго времени суток! Приобрёл недавно Е39, и сразу был замечен косяк с зеркалами - а именно:
1. Зеркальный элемент правого зеркала отличается от левого (я так понял правое с автозатемнением, а левое с фотохромом)! Зеркала походу от Е38 стоят! Если где ошибся поправьте меня, фотки прилагаются! Вопрос: когда сдохнет фотохром, смогу ли я вместо него поставить зеркальный элемент как на правом зеркале (с автозатемнением)???
2. Правое зеркало неправельно реагирует на регулировку с джостика на водительской двери, т.е. жмёшь джостик вверх допустим, а оно едет в право, жмёшь вправо - едет вниз и т.д. В чём может быть проблема? Может подключили что не так?
3. При включении задней передачи водительское зеркало не сдвигается в низ, а правое сдвигается вправо, и при возвращении селектора АКПП в режим D назад правое зеркало невозвращается, приходится вручную с джостика доводить! Что думаете по этому вопросу?
4. Правое зеркало неправельно реагирует на включение памяти, тупо уходит вправо! Левое настраивается нормально по всем трём режимам памяти! Как это исправить?
П.С. салон электрический с памятью, зеркала складываются, салонное зеркало с автозатемнением! При включении режима R на АКПП переключал и на водительское и на пассажирское зеркало джостик, один хрен правое уходит вправо, а левое недвигается! :tutu: :tutu: :tutu:
Всем заранее СПАСИБО за ответы!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSC06180.JPG (810.9 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06187.JPG (835.0 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06193.JPG (834.8 Кб, 135 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:24   #2
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Боковые зеркала Е39

Цитата:
Сообщение от dim2912
Всем доброго времени суток! Приобрёл недавно Е39, и сразу был замечен косяк с зеркалами - а именно:
1. Зеркальный элемент правого зеркала отличается от левого (я так понял правое с автозатемнением, а левое с фотохромом)! Зеркала походу от Е38 стоят! Если где ошибся поправьте меня, фотки прилагаются! Вопрос: когда сдохнет фотохром, смогу ли я вместо него поставить зеркальный элемент как на правом зеркале (с автозатемнением)???
2. Правое зеркало неправельно реагирует на регулировку с джостика на водительской двери, т.е. жмёшь джостик вверх допустим, а оно едет в право, жмёшь вправо - едет вниз и т.д. В чём может быть проблема? Может подключили что не так?
3. При включении задней передачи водительское зеркало не сдвигается в низ, а правое сдвигается вправо, и при возвращении селектора АКПП в режим D назад правое зеркало невозвращается, приходится вручную с джостика доводить! Что думаете по этому вопросу?
4. Правое зеркало неправельно реагирует на включение памяти, тупо уходит вправо! Левое настраивается нормально по всем трём режимам памяти! Как это исправить?
П.С. салон электрический с памятью, зеркала складываются, салонное зеркало с автозатемнением! При включении режима R на АКПП переключал и на водительское и на пассажирское зеркало джостик, один хрен правое уходит вправо, а левое недвигается! :tutu: :tutu: :tutu:
Всем заранее СПАСИБО за ответы!!!
1.Фотохром и автозатемнение ето одно и тоже,только по разному называется
2.
3.Водительское зеркало никогда не сдвигалось вниз при включении задней передачи,только правое
По идее зеркало от е38 должно стать как родное.Попробуй поменяй блок управления с левой двери,может он глючит,если нет то дальше копать
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:31   #3
mig312 mig312 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2009
Город: Москва
Авто: 523 98г.в.
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Боковые зеркала Е39

Привет . У меня на 318 ti была такая ж фигня с джойстиком, просто перепутули штекера при сборке двери. Методом околонаучного тыка нашел правильный порядок подключения. Там по цветам проводов несовпадение было. Только там не было никаких памятей. В общем по-моему надо снять обшивку двери и глазом поглядеть........ Удачи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Боковые зеркала Каспер Тюнинг & Cтайлинг 2 13.04.2011 20:33
Help Как разобрать боковые зеркала? mifa 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 4 13.10.2010 16:18
разные боковые зеркала! Pirr 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 8 10.12.2008 20:41