Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 16:20   #11
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помогите советом со звуком и навигацией и ещё кое чем :)

Цитата:
Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
Т.е. нужно саму приблуду менять ? Я думал программу, поэтому и говорил о залазеньях )
О какой "приблуде" речь? О блоке навигации? Меняется на раз-два (вынул-вставил).... чтобы все нормально работало вполне может быть. что придется поменять и другие блоки...

Какая нави стоит? Год машины какой?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:15   #12
extremal extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите советом со звуком и навигацией и ещё кое чем :)

Без понятия какая...год 97...
Сейчас почитал на нашем бмв-клубе... И так понял, что если наша деревня и появится на картах бмв, то это будет ещё не скоро и покупать блок для этого тем более никакого интереса не вызывает.... я проще за эти деньги самый навороченный навигатор куплю, чем знать где у нас вокзал и аэропорт, т.к. вряд-ли что-то ещё на этих картах будет )) Хотя еслиб немцы знали, сколько у нас в городе бмв ездиет, то в качестве исключения полюбому выпустили-бы самую полную версию ))
з.ы. с ХХ разобрался... Тросики почему-то были натянуты, хотя я их не трогал....друг сказал, что это из-за того что до этого дроссель был грязный, а теперь всё в порядке и они встали, как их кто-то до этого подкрутил кривыми ручонками, когда ХХ опустился...
Ещё нашли сканером Trisco По ABS ошибку № 24 и по Айрбегам № 71... Кто-нибудь знает расшифровку ?

Последний раз редактировалось extremal; 07.09.2010 в 01:19.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:20   #13
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помогите советом со звуком и навигацией и ещё кое чем :)

Цитата:
Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
Без понятия какая...год 97...
Сейчас почитал на нашем бмв-клубе... И так понял, что если наша деревня и появится на картах бмв, то это будет ещё не скоро и покупать блок для этого тем более никакого интереса не вызывает....
Скорее всего МК1, максимум МК2... по-любому, карт Саратова для них нет и не будет..... Можно махнуть на МК4, на них Саратов вроде есть....
Цитата:
Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
я проще за эти деньги самый навороченный навигатор куплю, чем знать где у нас вокзал и аэропорт, т.к. вряд-ли что-то ещё на этих картах будет ))
Ну.... дело-то добровольное!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:25   #14
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите советом со звуком и навигацией и ещё кое чем :)

Цитата:
Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
Хотя еслиб немцы знали, сколько у нас в городе бмв ездиет, то в качестве исключения полюбому выпустили-бы самую полную версию ))
Это то они знают. А сколько их них согласились бы за 20-30 тысяч рублей купить диск к навигации??? Это один только диск с картой. Думаю максимум кто-нибудь один бы купил, после чего записал образ, выложил в инет... В общем как и сейчас и происходит с картами для МК-IV и ССС. По Москве кстати эти программы возят получше любого навитела. Когда говорят что штатная нави говно - это понты. Пришлось летом месяц ездить на другой машине без нави, оценил всю прелесть штатного навигатора.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 00:56   #15
extremal extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите советом со звуком и навигацией и ещё кое чем :)

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Скорее всего МК1, максимум МК2... по-любому, карт Саратова для них нет и не будет..... Можно махнуть на МК4, на них Саратов вроде есть....
Ну.... дело-то добровольное!
Я к тому что в ближайшее время всё равно кроме аэропорта, вокзала, парочки заправок, аптек и церквей ничего не будет...
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это то они знают. А сколько их них согласились бы за 20-30 тысяч рублей купить диск к навигации??? Это один только диск с картой. Думаю максимум кто-нибудь один бы купил, после чего записал образ, выложил в инет... В общем как и сейчас и происходит с картами для МК-IV и ССС. По Москве кстати эти программы возят получше любого навитела. Когда говорят что штатная нави говно - это понты. Пришлось летом месяц ездить на другой машине без нави, оценил всю прелесть штатного навигатора.
Ну так-то да...
То что полная карта города и ведение в BMW будет лучше, чем у других это понятное дело... Ведь можно-же сделать людям приятное за такие деньги .. )
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:33   #16
extremal extremal вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для extremal
 
В Клубе с: 30.08.2010
Город: Саратов
Авто: bmw e39 523i
Сообщений: 800
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите советом со звуком и навигацией и ещё кое чем :)

Хочу на днях разобрать все обшивки, т.к. почти каждая издаёт лишние звуки и один подъёмник почти не работает...
тута два вопроса:
1. Нет никаких премудростей в снятии ? Есть-ли вобще аккуратны способ снятия, ато варварский Резко дёрнуть честно говоря мне ещё на е36 принёс много бед, но и медленый по одной клипсе отстёгивать тоже... И какой прядок разбора ? Молдинг сначала или потом и т.п. ??
Не то чтобы я машины делать не умею, а просто знаю чем черевато повреждение обшивки...и заказывать новую не радужная перспектива...
2 Задний стеклоподъёмник стекло только опускает ито с большим скрежетом и довольно медленно, вверх поднимается только, если помогать руками... Что это может быть ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Помогите советом! Stason54 17 - Система охлаждения 8 23.03.2011 11:52
Помогите советом!!!! денис82 63 - Осветительные приборы 0 02.08.2010 23:43
Помогите советом........ Дениска 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 4 23.03.2010 22:44