Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 21:15   #1341
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Дура ты е..ная, мне вообще по х что тебе удобнее, веришь, нет? Кули ты здесь то срешь в теме про айфон? Потому что у твоего друга фото не скинулись? Убейся головой о стену.
Очечело горит тут у вас троих.
Где я написал что все что не яблоко г-но, покажи, коль не балабол ты! То что айфон лучше это факт, спорят только три е..та в этой теме. Не спорю - я подкидываю жару в ваши парящие жопы.
У тебя телефон андроид 6.0? Кули юлишь то как девочка? Скажи что с дровами ходишь, а здесь просто поп...сдеть решил, да подосрать, ничего зазорного в этом нет. Если мужества хватит признаться.
Ты бы хоть определился чем он лучше то. А то кроме твоих слюней и эмоций фактов то и нет ((
 
Старый 12.12.2016, 21:15   #1342
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Перечитал чего понаписали. Так чувство что у некоторых реально какой-то андроид головного мозга. Лишь бы с пеной у рта орать что айфон говно, даже не разобравшись о сути.
Горит потому что некоторые тупо уперлись без фактов. Какие то выдумки, а конкретики просто нет.
 
Старый 12.12.2016, 21:16   #1343
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Перечитал чего понаписали. Так чувство что у некоторых реально какой-то андроид головного мозга. Лишь бы с пеной у рта орать что айфон говно, даже не разобравшись о сути.


Плюсану,три товарища(кстати уж очень часто про геев говорят, наколки знают и тд,вежливо обращаются друг к другу) хотят мне доказать что киа это тоже мерседес а те,кто мерседес покупают - наипали их, лохи они. Что жесткий диск в авто не нужен, в кие флешки читает а мерсе - нет.

Последний раз редактировалось Timur12; 12.12.2016 в 21:21.
 
Старый 12.12.2016, 21:16   #1344
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Перечитал чего понаписали. Так чувство что у некоторых реально какой-то андроид головного мозга. Лишь бы с пеной у рта орать что айфон говно, даже не разобравшись о сути.
Да погоди ты, человек почти на грани. У Марата когда крышняк кроет он начинает в женский пол склонять оппонента, ему по всей видимости это уверенности придаёт
 
Старый 12.12.2016, 21:19   #1345
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Марат, это ты очнись. Себестоимость производства телефона на 16 и 128 одинаковая. Ты спрашиваешь зачем производить гаджеты на 32гб при этом эпл твой любимый на 16гб делает)) наверно для особо успешных. Я понял для чего и почему эта тема тебя так цепляет, ты то наверняка как успешный купил с 64 и 128гб,ты ж не лошара на 16 брать. Наверняка это своего рода иерархия среди владельцев айфона, ну если у двух человек айфона а это точно круче чем андройд, то круче тот у кого гб больше! Так?)))
Лично мне при покупке телефона в крайний раз подарили карточку на 32гб и чехол, типо программа лояльности для клиетов


Фейспалм
На 16 гигов уже не делают. Я конечно понимаю что на андроиде этого достаточно, но на айфоне нет.
Про иерархию такую чушь пишешь, даже и не смешно уже.
О чем ещё поспорить хочешь, гилго?
 
Старый 12.12.2016, 21:20   #1346
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Да погоди ты, человек почти на грани. У Марата когда крышняк кроет он начинает в женский пол склонять оппонента, ему по всей видимости это уверенности придаёт


Тебя что ли в женский пол склонили?
 
Старый 12.12.2016, 21:21   #1347
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Фейспалм
На 16 гигов уже не делают. Я конечно понимаю что на андроиде этого достаточно, но на айфоне нет.
Про иерархию такую чушь пишешь, даже и не смешно уже.
О чем ещё поспорить хочешь, гилго?
С тобой спорить не интересно, у тебя кроме эмоций и ощущений ничего нет, марат))
А эпл делает ещё на 32гб?
 
Старый 12.12.2016, 21:24   #1348
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
С тобой спорить не интересно, у тебя кроме эмоций и ощущений ничего нет, марат))
А эпл делает ещё на 32гб?


У тебя имхо мозгов то не много осталось, артем, поэтому спорить не будем, ок.
Гугл у тебя не работает? 32/128/256, но если кредит на тебе висит вряд ли айфон тебе одобрят.
 
Старый 12.12.2016, 21:25   #1349
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Обосновываю почему:
- Я не говорил что на али продают оригинальные комплектующие на что-либо, смотри выше: не отличишь от оригинала, это не значит оригинал! Все остальное Ваши с Димой додумки. читай внимательно и не додумай а лучше спроси, пожалуйста
А с чего тема началась ты помнишь, или сернул в лужу и выкручиваешься теперь? Началась она с того, что какой-то хрен выразил правовое недовольство тем фактом, что эпл не продает оригинальные запчасти. Ты кстати это и вбросил.

Чей коммент, не знаешь?
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Желание эпл заработать на всем прослеживается и даже в сфере ремонта..выходит так, что ремонтировать телефоны могут конторки только с разрешения эпл, при этом само яблоко экраны не поставляет, а предлагает целиком менять аппарат с доплатой
Далее Тимур написал что менял телефон по эпловской программе за 22к и процитирую:
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Кто в курсе сколько стоит замена экрана на самсунг, ответьте...я знаю, если что
После чего, отвечая на этот вопрос ответил:

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Я на сони меня, 2500 отдал с работой
Потом тебе намекнули что китайское говно можно на любой телефон за 2500 ответить, на что ты типо решил поумничать:

Раз:
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Что в твоём понимании оригинал? Китайское стекло в упаковке эпл или как? Почти все собирает Китай и Корея из запчастей своего же производства.
Два:

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
О каком оригинале речь если сборка в Китае???
А потом, видать поняв, что обосрался, включил дурачка-юриста и начал ссылаться на свой пост, где якобы без всяких подъебнов спрашиваешь что я имел ввиду под оригинальным стеклом.

Параллельная ветвь про лемфердер развивалась так же по-даунски с твоей стороны:

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ой да хорош тебе звездеть. Лемфердер ходит ни чем не хуже оригинала ибо в оригинале тот же лемфердер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
И те кто считают что любой китайские дисплей такой же как и родной айфоновский, такие же наивные дурачки, как и те, кто считает что лемфердер и оригинал это одно и тоже.
И далее:

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
то есть ты сейчас берешься утверждать что лемфердер никогда не поставлял комплектующие подвески на бмв? ))
В общем воспользовался твоим советом:

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
перечитай мои посты
И сделал вывод, что у тебя реально с головой проблемы. С логикой так 100%. Соответственно что-либо обсуждать с тобой смысла не вижу.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 12.12.2016, 21:25   #1350
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Мне кажется эпл перестал делать на 16гб потому что новый ios по объёму занимает больше половины этого места, ну это логично вполне, ось тяжелее становится
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51