Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 04.05.2010, 02:57   #1
InCarNate вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для InCarNate
 
В Клубе с: 10.06.2009
Город: Москва
Авто: е39
Сообщений: 48
Поблагодарили 1 раз
Arrow Халява!

Предлагаю сделать тему, где каждый может отдать совсем безвозмездно (или за сок/пиво/сигареты) запчасти и не только. (честно признаюсь - подсмотрел идею на другом форуме), но на мой взгляд - она имеет право на жизнь. Условия писания тут - ничего не просить - а только предлагать.

ДРУЗЬЯ, НЕ НАДО ПИСАТЬ "ИЩУ или МНЕ НАДО" для этого есть отдельная тема [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Флуд в теме - запрещен. Вопросы -"мне надо" - тоже. Вопросы контактов, наличие и бронирование - только через ЛС. Посты не отвечающие требованиям будут удалены, авторы получат предупреждение.
================================================== ===================

Если Вы нашли что-либо Вас интересуещее,общайтесь в личке либо по оставленным контактам!

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Уважаемые Форумчане,Если Вы нашли что-либо Вас интересуещее,общайтесь в личке,либо по оставленным контактам!,не надо задавать тут вопросы и разводить флуд.
Также убедительная просьба ко всем,кто размещает посты указывать либо контакты,либо другие способы до Вас достучаться.
Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
И внимательно читайте правило данной темы, не раз уже писал об этом, однако продолжаются посты типа: мне нужно, не завалялось ли и т.д.
Теперь просто выношу предупреждения и посты удаляю.

Последний раз редактировалось Алексей 530; 26.11.2011 в 14:02.
 
Старый 14.01.2017, 12:18   #5681
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

zloivolkodav, если ты сюда пришел чего то отдать, так отдавай и не надо мутить воду с историями про Рому Андреева.

А не клон ли его ты часом?

ибо 90% твоей полемики как снято под копирку с его постов - нищеброды на 39ках, лентяи итд. И ток он/ты такой афигенный.
 
Старый 14.01.2017, 12:40   #5682
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Dicorp,

Какие истории ? ты о чем товарищ ? если ты о Дюше , то это старая песня о которой у нас на клубе только ленивый не знает

и сделай доброе дело - давай ты нее будешь мне указывать , что делать , я пришел сюда с миром если, что надо бери - а нет , сам не мути воду договорились ?

И если я всех отцов основателей волгоградского клуба знаю и с ними общаюсь , говорит ли это о том что я чей то клон ? ) странная у тебя логика конечно молодой человек , да и слово нищеброд - уже давно не ругательное , или ты хочешь сказать что на 39 катаются другой контингент ? прими это с юмором , ибо мы все нищеброды, в отличие от Р. Урсола который в состоянии купить новый салон на е92 М3 или Р. Андреева который может себе позволить ввалить в ремонт мотора стоимость двух твоих машин и сказать что это пыль , кто то рожден дохерархом, а кто то нищебродом , это судьба и тут либо ты принимаешь ее , либо пытаешься доказать обратное, я во многом согласен с ними , с их философией - почитай тот же Д2 , как можно относиться к людям скупающим БУ муфты , колодки и кузовню в цвет ? какое слово можно к ним применить ? и что обидного в правде ? ведь у большинства новых хозяев этих машин годовой бюджет не превышает 200 000 , и как на него можно содержать 20 летнюю иномарку ?

Последний раз редактировалось zloivolkodav; 14.01.2017 в 12:52.
 
Старый 14.01.2017, 12:42   #5683
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Вот так скажешь людям в лицо правду и обижаются.

Я думал такое только в интернете бывает в приколах всяких, а оказывается и у нас на форуме так же))))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
 
Старый 14.01.2017, 12:52   #5684
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

zloivolkodav,

нет я не про Дюшу. Довелось с ним общаться один раз, когда он искал рест оптику в Москве, но я не смог найти время кататься и смотреть, хотя сам изначально предложил.Так ему и написал, конфликтов не было.
Так что Вашей с ним истории не знаю.

а вашего друга Рому тут жаловали вполне много людей, у него правда была и есть хорошая разборка по БМВ. но его реально клинило на хамство и личности когда кто то, по его мнению, не мог потратить больше денег на свой авто, и он начинал учить людей жизни.

За это его и хлопнули админы.

последний его перформанс в этой теме.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вы пишите примерно в том же ключе, зачем?

Вас реально так расстраивают люди, чей подход к обслуживанию 15 летнего автомобиля или покупки запчастей БУ на него не соответсвуют вашему?

Ну так пройдите мимо, закройте на это глаза. Вместо этого начинаете обзывать одних нищими, других лентиями, 3х вообще посылать на 3 буквы..

Я знаком лично с многими людьми с этого клуба, и поверьте, экономия на запах на 39ку не общий знаменатель. У кого то это поджопник, у кого то любимая ласточка, кто то просто гоцает и в ус не дует.

А воду как раз мутите Вы, поднимая не понятные, и старые темы, черт знает каких годов о которых вы знаете по наслышке. И при этом еще грубите массово.

Не хотите отправлять почтой, некогда? Ну и не надо. И не надо срываться как реально цепной пес на тех кто попросил.
 
Старый 14.01.2017, 12:54   #5685
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Dicorp, ладно проехали ) забей ) с праздником тебя

Добавлено через 43 секунды
Performer, красвец ) в точку
 
Старый 14.01.2017, 12:59   #5686
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Цитата:
Сообщение от zloivolkodav Посмотреть сообщение
Dicorp, ладно проехали ) забей ) с праздником тебя
zloivolkodav,

и вас. никого тут не выгораживаю если что.

Кому надо, тот купит, кому надо тот отдаст/продаст.

все же просто. Всем добра!
 
Старый 14.01.2017, 12:59   #5687
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
За это его и хлопнули админы.

.
ты знаешь лишь офицальную версию , дело не в хамствах и нищебродах, а в бабле поделился - работаешь , не поделился не работаешь , он просто перестал платить за рекламу так как 2 месяца лежал в больничке и не работал и его забанили под предлогом - оскорбление пользователей , как будто он до этого ни когда не крыл письками и не оскорблял , почитай любой ресурс где он есть - везде одно и тоже )

откуда я это знаю ? скажем так - сорока нашептала
 
Старый 14.01.2017, 13:02   #5688
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Цитата:
Сообщение от zloivolkodav Посмотреть сообщение
ты знаешь лишь офицальную версию , дело не в хамствах и нищебродах, а в бабле поделился - работаешь , не поделился не работаешь , он просто перестал платить за рекламу так как 2 месяца лежал в больничке и не работал и его забанили под предлогом - оскорбление пользователей

откуда я это знаю ? скажем так - сорока нашептала
Если это так, то это между Ромой и Администрацией.

Увы,бабло побеждает добро но жить как то надо и можно не вникая в эти ньюансы.

Те кому надо, найдут его, я уверен и купят хорошие запы без этого форума.
 
Старый 14.01.2017, 14:48   #5689
i.s.nasa i.s.nasa вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 12.04.2013
Город: ни где
Авто: нет
Сообщений: 1,201
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту



все слышали, уроды?
Ну куда нам до тебя то, красавчига авторитетного.

Нда уж!

Обкурются тут мор....ы, и е....ся пьяный в жо...ы!
 
Старый 14.01.2017, 15:37   #5690
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Халява!

эх, зря заблокировали все-таки...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продам большой список запчастей на Е39, плюс Халява. Romezzz Продам запчасти для BMW 436 26.02.2014 14:24
E39 5er - Продам кучу запчастей на е39 + халява Gro Продам запчасти для BMW 205 04.10.2011 16:05
Штамповка r15 резина халява VERS Продам запчасти для BMW 3 19.02.2011 11:45