Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 23:10   #11
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

Цитата:
Сообщение от Carlos
нифига себе, пожиратель масла оказывается)))
я от замены до замены масла(15 тысяч) грамм 200 подливаю не больше.
ну звук и у меня ахеренный, за полкилометра меня слышно-после штанов штатных стоит HKS на 76 миллиметров без катализатора, оконечная банка прямоточная чуть больше пачки сигарет в диаметре
парни расскажите лучше про ништяки в этой машине-что там из сверхудобных вещей есть? а то в моей кроме кондиционера и ГУРа нифига нет больше
а, и как там с телефоном? он NMT стандарта или как там вобще?

неееее, хватит с меня эти дёрганий мешалки и т.п.....автомат хочу, тем более у бумеров автомат вроде как лучший считается, кстати на ниссанах автомат-гавно
кароче + начинаю
сиденья ОЧЕНЬ удобные, а на 450 там вроде рекаро там еще удобней,едешь плавно,клима,все электро,там шторки (если будут) сидушки и все все все,кнопки на руле,тобишь ты можешь круиз с руля включить настроить и ехать,музыку крутить с руля,в салоне,в салоне не скажу что полная тишина ,просто слышно приятный звук матора и все,сидишь удобно конечно тебе будет немного диковато на ней ездить после ская не такая маневринная тачка канешн,воообще если не учитывать цены расходники то что в машине что-то сломается,то все отлично..
люк ваще бомбовская штука,жаль нету у меня его ):
если с комплектцией попадет двойные окна будут,телек)))) ваще кайфовать будешь есл в пробку попадешь или ждать когонибудь в машине будешь.. + вебасто опятакиже в зависимости от комплектации,а это в минут 20 выглянул из окна нажал конопульку и у тебя греется антифриз и ты садишься в темплую машину.но матор она не греет хотя у 540 может и греет,покрайней мере будешь в тепле ждать пока согреется,от того и называется функция комфортный запуск,каробка,если не жестить то проездит долго а так, у друга накрылась гдет за пол года,+ спорт режим роде у них почти у всех,пожестить сможешь) абс дсц вобещм все условия для комфортной безопасной езды,блааа а сзади как удобно сидеть(редка там возят) но там ахеренно) + всякие пепельницы в дверях клевые подстоканники подсветки дверей всякие мелочи приятные..

а у инфинити хороший автомат -_-
D
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:18   #12
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

ну всё, у меня щас член точна до утра стоять будет :P прям всё есть кроме стиральной машины и микроволновки. а с телефоном то что? это немаловажно для меня )
а есть там как в япошках мега кнопочка которая отключает распределени тормозных усилий и антибукс? TSC вроде бы называется
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:22   #13
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

ну у меня в машине он есть и я им пользуюсь и громкая связь есть сижу рулю и разговариваю в слух) и народ думает,бальной едет)))
там кроче покупаешь симку ток не выламывай её из карты и прям такую вставляй и все у тебя будет отлично работать)))
ну есть конопулька которая вырубает антипробуксовчную систему и шлейфуй себе наздаровье
у кого как называется
у меня асц у кого дсц у кого там тсц или еще как,нерублю в этом)))
а еще никто не подрезает никто не сигналит даже если на зеленый стоишь краоче ваще рядом не ездят)))) покрайней мере возле меня хахааха))
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:27   #14
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

Цитата:
ну есть конопулька которая вырубает антипробуксовчную систему и шлейфуй себе наздаровье
вот это круто.)))
а то у меня на скае летом любимое занятие резину пожечь на светофоре. а на автомате это ещё проще).
да неееее, тонировать надо такую машину как БМВ, бока зад пятёркой, лоб пятнашкой-самое то. у меня так скай затонирован, вобще пофиг на всех ))))) хоть в носу ковыряй и средний палец уродам в ментовозе показывай ничё не видно всё равно
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:42   #15
Ognivo Ognivo вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.01.2009
Сообщений: 118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

Цитата:
Сообщение от Carlos
Цитата:
ну есть конопулька которая вырубает антипробуксовчную систему и шлейфуй себе наздаровье
вот это круто.)))
а то у меня на скае летом любимое занятие резину пожечь на светофоре. а на автомате это ещё проще).
да неееее, тонировать надо такую машину как БМВ, бока зад пятёркой, лоб пятнашкой-самое то. у меня так скай затонирован, вобще пофиг на всех ))))) хоть в носу ковыряй и средний палец уродам в ментовозе показывай ничё не видно всё равно
насчет резины вопросик, не получается ее отжечь, зажимаю тормоз и... абс бьет задние тормоза походу че делать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:47   #16
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

Цитата:
Сообщение от Ognivo
Цитата:
Сообщение от Carlos
Цитата:
ну есть конопулька которая вырубает антипробуксовчную систему и шлейфуй себе наздаровье
вот это круто.)))
а то у меня на скае летом любимое занятие резину пожечь на светофоре. а на автомате это ещё проще).
да неееее, тонировать надо такую машину как БМВ, бока зад пятёркой, лоб пятнашкой-самое то. у меня так скай затонирован, вобще пофиг на всех ))))) хоть в носу ковыряй и средний палец уродам в ментовозе показывай ничё не видно всё равно
насчет резины вопросик, не получается ее отжечь, зажимаю тормоз и... абс бьет задние тормоза походу че делать?
у меня не бьет
дыму немеренно)))
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:53   #17
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

Цитата:
Сообщение от Carlos
Цитата:
ну есть конопулька которая вырубает антипробуксовчную систему и шлейфуй себе наздаровье
вот это круто.)))
а то у меня на скае летом любимое занятие резину пожечь на светофоре. а на автомате это ещё проще).
да неееее, тонировать надо такую машину как БМВ, бока зад пятёркой, лоб пятнашкой-самое то. у меня так скай затонирован, вобще пофиг на всех ))))) хоть в носу ковыряй и средний палец уродам в ментовозе показывай ничё не видно всё равно
у меня она затанирована все кроме лобового 97 процентов.просто летом когда еще тепло было в пробке или просто о ехал с приспущенным окном)))

а ты газ с тормозом зажимал? а какие у тебя балоны? у меня вот когда летом 265 стояли я помойму ниарзу не смог шлейфануть зато сука знаешь как уходит
несмог шлейфануть не потому,что я чайник или тачка слабая пфф.. нее просто я её тогда только купил это фактчиески первая тачка как права получил и было немного ну страшнова-то чтоли.. щас зимние 235 балоны дотер в хлам до третьей шлейфует на сухом асфальте меньше чем 265 ставить нерезон трогаться тяжело мощная сука тачка)))
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:55   #18
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

я не знаю как там на бумерах, но обычно в блоке предохранителей есть предохранитель отвечающий за работу АБС, попробуй его отключить нафиг. (в смысле выдернуть предохранитель этот)....это моё имхо, это не наставление к действию)))
на скаях к примеру ооочень тонкое соотношение есть ширина резины задней/сила нажатия на тормоз. там самое главное прочувствовать момент когда передние зажаты а задние свободны....но на бумерах там же блин всё электроникой напичкано, поэтому как там даже не могу сказать
не, у меня попроще немного перед 225/45 зад 235/40 )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:56   #19
Ognivo Ognivo вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.01.2009
Сообщений: 118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

блин ну смотри 1. отрубаю пробуксовку 2. газ в пол 3. сцеп бросаю 4. прижимаю слегонца на тормоз(до какого момента его жать?) просто слегонца жму вперед начинает ехать сильно жму тормоза держат боюсь кардан развалиться. Че на это скажешь? блин просто долго гемороился :jc-ty:
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:59   #20
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Здравствуйте, есть пара вопросов.

на снегу попробуй))))))
я хз я бла.жмешь тормоз сильно и газ сльно
3.5 литра прокручивают)
и вообще
что за садистские наклонности к в автомобилю -_-
ахахах
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW из Японии есть пару вопросов M-Power Законодательство, правовые вопросы 13 23.09.2011 12:54
e39 пара вопросов. prO` Основная конференция 11 10.05.2010 20:14
523, 1997г. Здравствуйте ИЩИ Автомобили участников Клуба 10 30.04.2010 12:12
здравствуйте!!! ..Bawar.. Автомобили участников Клуба 11 20.01.2010 20:36