Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 14:40   #461
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Ждем выборов презердента....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:01   #462
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

а разве чтот оизменитя?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:04   #463
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а разве чтот оизменитя?
После выборов - изменится - цены на все резко поползут вверх.... Мне просто интересно, как чинуши будут рвать волосы на #@$, выбивая нужный процент мистеру Пу)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:36   #464
serpim serpim вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для serpim
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: Спб
Авто: BMW X5
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Да не важно, кто придет. Важно, что власть зажралась. Им плевать на народ, на несогласных. Сколько хотим пририсуем, сколько хотим бабал столько и заберем.
По теме нашел такой пример (сорри, если был):
"Вот приходишь ты в магазин. Берешь пачку явы золотой, даешь кассиру тысячерублевую купюру. Он тебе сыпет сдачи 37 копеек. Ты говоришь "Че за херня?" А кассир говорит: я все правильно посчитал. Ты скандал поднимаешь, мол, дайте нормальную сдачу или верните мне мою тыщу, не всралась мне эта ява золотая. И тут к тебе со всех сторон подходят другие покупатели и говорят: парень, ну чо ты орешь? Чего ты добиваешься? Чтобы кассира уволили? Ну уволят кассира, а вместо него кто? Видишь, нет тут других кассиров! Успокойся и иди уже домой, не раскачивай супермаркет!"
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:01   #465
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
так я и купил. как раз по вышеизложенным мной причинам.
Если ты купил недвижимость на случай убежища в период ядерной войны то это не значит что все думают как ты.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
пиндосы потратили стопки нарезанной зеленой бумаги. надо будет - еще нарежут.
Помнится мне что тебя мало печёт что Тимати зарабатывает больше тебя, а тут на те.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я чуть старше тебя но вот мечт о ветчине и обоях не припомню. про военных моряков помню, про всякое, а вот про ветчину чето не помню.
(На бис)- мы с тобой жили в разных госудаствах, ты с маскве, а я в обычном провинциальном городишке.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это относится и к смайликам по поводу промсборки авто.
Ты какой то злой умысел в моих смайлах увидел или тебе в лишний раз хочется проявить своё преводсходство?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это не та коррупция которой стоит опасатся. твой косарь ничего по большому счету не решает.
Разницы между ментом и депутатом нет ни какой, только один берёт косарь а второй милион и мы сами несём им деньги.

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Народные возмущения плавно затихают и мы плавно переходим к подготовке к президентским выборам
А что возмущаться?
Дай слово любому из многотысячной толпы то он сказать ни чего не сможет.
Вышло стадо, покричали, плакатами помохали, и разошлись, а организаторы лохи, и сами не знают куда ведут и что хотят.
Агитаторы подливают масло в огонь а народ хавает.
Цитата:
Сообщение от serpim Посмотреть сообщение
Да не важно, кто придет. Важно, что власть зажралась.
+1
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 14.12.2011 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:04   #466
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
После выборов - изменится - цены на все резко поползут вверх.... Мне просто интересно, как чинуши будут рвать волосы на #@$, выбивая нужный процент мистеру Пу)))
цены растут из за инфляции. которая для привлечения инвестиций (нахера они нам?) искусстрвенно занижается,но это в итоге вредит промпроизводству.
насчет персонажей: ну не прохорова с явлинским же выбирать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:16   #467
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Если ты купил недвижимость на случай убежища в период ядерной войны то это не значит что все думают как ты.
правильно, многие вообще не думают. но мнение имеют.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Помнится мне что тебя мало печёт что Тимати зарабатывает больше тебя, а тут на те.
при чем тут это? доллары сша - товар. и тот кто его печатает может делать все что угодно хоть карманные коллайдеры - инфляционная масса кеша будет сбрасыватся в другие страны. я вот что имел в виду.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
(На бис)- мы с тобой жили в разных госудаствах, ты с маскве, а я в обычном провинциальном городишке.
голодал небось и в оборванной рубахе поди ходил? как же ты выжил то?



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты какой то злой умысел в моих смайлах увидел или тебе в лишний раз хочется проявить своё преводсходство?
да брось ты. какое превосходство? я же не могу тебе прочесть курс политэкономии, чтобы ты понял о чем я пишу.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Разницы между ментом и депутатом нет ни какой, только один берёт косарь а второй милион и мы сами несём им деньги.
кепп? как отданный косарь влияет на рейдерские захваты огромных заводов или толлиговые соглашения с ТНК? а про сведенные и вывезенные леса в китай даже и вспоминать неудобно както.)) а гаишник твоим косарем максимум - производителя водки профинансирует.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А что возмущаться?
Дай слово любому из многотысячной толпы то он сказать ни чего не сможет.
соглашусь. стадное чувство +грамотная пропаганда сил желающих оранжевой революции в россии. худой мир лучше хорошей войны(с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:50   #468
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
правильно, многие вообще не думают. но мнение имеют.
Зачем так жёстко?
Ты считаешь единственной целью что бы купить недвижимость за бугром является пмж?
А я считаю что есть и те которые готовы потратить часть своих денег что бы владеть и пользоваться, кто то ради понта, комуто деньги лажку жгут, и т.д.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
голодал небось и в оборванной рубахе поди ходил? как же ты выжил то?
Зачем прикидываться? Ни для кого не секрет что москва по социальному уровню жизни гораздо выше регионов, а раньше в москве можно было достать практически любой товар и без проблем, в отличии от провинции где это называлось "дефицит"

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
кепп? как отданный косарь влияет на рейдерские захваты огромных заводов или толлиговые соглашения с ТНК?
А ты коррупцию относишь только к "влиятельным" массам?
Система продажна вся, и изменять её надо всю (менты должны быть ментами, врачи- врачами, депутаты- депутатами) мы же все за это болеем?
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 14.12.2011 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:42   #469
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Зачем так жёстко?
увы. а как еще?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты считаешь единственной целью что бы купить недвижимость за бугром является пмж?
я разве это гдето сказал? покупка зарубежных активов это деверсификация рисков связанных с неясным статусом собственности в рф. в том плюс что имея пмж ЕС можно без гемора ездить по европе в любое удобное для вас время. да и ценник на недвижимость в мск сильно завышены.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А я считаю что есть и те которые готовы потратить часть своих денег что бы владеть и пользоваться, кто то ради понта, комуто деньги лажку жгут, и т.д.
покупка недвижимости (не важно где) это прежде всего инвестиция. цель инвестиции любой - увеличение капитала. и чем больше % годовых по инвестиции - тем лучше. если человек покупает недвигу в ницце для понта - он идиот. клинический. тк по уровню мышления он ничем не отличается от покупающего форд фокус в кредит нищеброда, чтобы соседи по двору позавидовали.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Зачем прикидываться?
на вопрос ответь) голодал?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
по социальному уровню жизни
что ты вкладываешь в эти слова? я не понимаю)


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а раньше в москве можно было достать практически любой товар и без проблем, в отличии от провинции где это называлось "дефицит"
это не совсем так. хочешь я тебе докажу что и сейчас в мск достать любой товар довольно затруднительно бывает? даже еду нормальную и то проблематично.




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А ты коррупцию относишь только к "влиятельным" массам?
я просто рассматриваю суть проблемы. разница между косарем и толлингом - как между пуком и ядерным взрывом.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Система продажна вся, и изменять её надо всю (менты должны быть ментами, врачи- врачами, депутаты- депутатами) мы же все за это болеем?
я нет. в условиях хаоса человек склонен находить простейшие решения своих вопросов - "договорится". это нормально. как думаешь почему невозможно представить себе Жеглова и Шарапова крышующих наркодиллеров или берущими взятку от воров?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:07   #470
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
увы. а как еще?
Мы тут отнешения выясняем или по теме общаемся?
Нах буча?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я разве это гдето сказал?
Из твоих слов это выглядит так, что ты считаешь недвижимость за бугром своим убежищем.
вот цитаты
Цитата:
Сообщение от цитата
в некоторых странах при покупке недвиги дают ПМЖ, что в случае ахтунга позволит выехать из страны
Цитата:
Сообщение от цитата
так я и купил. как раз по вышеизложенным мной причинам.
А если Пу имея звёзное состояние прикупил себе пару ар земли, то он встал на лыжи? (мнене TribalGhost)
__________________________________________________ _____

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
на вопрос ответь) голодал?
Это же не блокада ленинграда или когда ремень затягиваешь что бы желудок съузить, понятие "голодал" несёт в себе иной смысл. Мы о доступности товара говорим а не о голоде.




Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это не совсем так. хочешь я тебе докажу что и сейчас в мск достать любой товар довольно затруднительно бывает? даже еду нормальную и то проблематично.
Например?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я нет. в условиях хаоса человек склонен находить простейшие решения своих вопросов - "договорится". это нормально. как думаешь почему невозможно представить себе Жеглова и Шарапова крышующих наркодиллеров или берущими взятку от воров?
Ты начало 50-х в пример ставишь? Смысл ставить пример минталитета людей в послевоенные годы?
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 15.12.2011 в 00:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49