Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 11:27   #371
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Нанопротек?

что то типа образует тонкую пленку на поверхности трущихся деталей, за счет этого восстанавливаются заводские значения
что-то вроде того чюбися сосет сигару просто, пред лицом такого таланта в освоении нанотехнологий
 
Старый 03.08.2011, 11:27   #372
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
просто кто-то адекватен, а кто-то, в чем вся проблема, относится к своим клиентам, соклубникам, типа "товарищам" с неуважением и пренебрежением, как гость из будущего с высших галактик к необразованным туземцам. что даже сейчас совершенно отчетливо проявляется... вот такая вот нелицеприятная метафора
Да, Жень, "Остапа из Лантека" понесло..а жаль, с таким оборудованием, упорством, умением систематизировать полученные данные и должным подходом можно было горы воротить.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
 
Старый 03.08.2011, 11:53   #373
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
что-то вроде того чюбися сосет сигару просто, пред лицом такого таланта в освоении нанотехнологий
Товарищ одно время работал в этой конторе (нано). Попросил меня помочь продвинуть. Приехали в др знакомому на завод автомобильный, ржали долго все
 
Старый 03.08.2011, 13:02   #374
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Собссно с "мутных личностей" всё и началось,ими же и закончилось.Кешина тачка просто стала той самой последней каплей.
К сожалению, Юр, не только Кешина тачка
 
Старый 03.08.2011, 14:52   #375
gaec7777 gaec7777 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gaec7777
 
В Клубе с: 08.07.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 43
Авто: БМВ 530IA 2001 год продал, теперь BMW 530 I EDITION SPORT 2003 и БМВ М5 ХАМАНН 2002
Сообщений: 430
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Порадуйтесь за меня,коллеги.У меня перебранный в ЛАНТЕКЕ мотор прошёл уже 12000 км.Пока без нареканий-масло не ест,тянет,короче пока всё ок.

P.s. И прошу,не пиарьте ХОНСЕРВИС. И у них бывают неудачи.Кому интересно,могу рассказать,как там мне 5 раз переделывали мотор на АУДИ. Делали вроде всё правильно: гильзанули(хотя надо было всего лишь поршни поменять, но уговорили гильзануть,мол так лучше и дешевле), головку перебрали, а он как ел 1 литр на 300(!!!!) км,так и ест... Но невозмутимы Ходос Борис Шоломович только говорил мне с невозмутимым видом: "В механике чудес не бывает.Разберёмся." Потом начали мне всякие губки металлические для мытья посуды засовывать в отсос картерных газов. 5 раз мотор разбирали. Я уже отчаялся его починить, а сумма ремонта уже превысила покупку рабочего мотора б/у (150000 рублей). Но в конце концов я сам купил новые поршни с кольцами и настоял на их установке. И всё сразу стало ок. Правда машину я сразу после этого продал от греха подальше и купил БМВ.Люди 2 года отъездили.Пока у них всё с мотором ок.
__________________
Купил старую БМВ-продай и перекрестись. Купил другую-пойди и помолись)))
 
Старый 03.08.2011, 17:39   #376
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Ну бывает, выстреливает
На самом деле тут суть не в том, что они не могут сделать нормально, а в том, что не могут ответить за косяки. Да даже и хрен с ними с косяками, они тут как побочный эфект, ну по крайней мере у меня, я на них забил, это все попровимо и достаточно не сложно, опять же в моем случае. Тут дело в том, что работу не сделал, денег взял, запчастей попортил, а возмещать не хочет. Кстати, что бы не говорил Сергей, что там может быть установлено повторно или не может, но до кучи еще придется менять новую прокладку клапанной, которая была в первый раз поставлена в Лантехе при первой сборке и второй раз уже когда мне другие собирали, вроде бы простояла то всего ничего, меньше суток в Лантехе, но вот сейчас начала сопливится, но даже не смотря на это мне ее обещали поменять бесплатно, нужно только купить. Представляете на какие сопли бы я попал, если бы оставил в ЛТ машину? Судя по тому что запчасти они компенсировать не хотят, впихнули бы мне вобще все по второму разу. Так и так выходит что за их счет было бы, но зачем платить то? Ну на крайняк Феби напихать, а потом получить такой же гемор.
 
Старый 03.08.2011, 17:51   #377
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Ну на крайняк Феби напихать, а потом получить такой же гемор.
При том о том, что у тебя феби ты узнал бы только приехав забирать машину собранную
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 03.08.2011, 18:02   #378
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Я бы об этом узнал только тогда, когда из всех щелей поперло бы, т.к. было сказано, все сделаем нормально, а не даже поставим Феби или поставим все повторно. Герметика побольше и вперед. Счет то по идее мне за это не должны были выставить. Да даже если бы и выставили, они же не пишут что да как, могла быть фраза услуги сторонних организаций или просто запчасть типа прокладка.
 
Старый 03.08.2011, 18:04   #379
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Ну в заказ-наряде они раньше писали да и сейчас думаю пишут номера и маркировку деталей, просто забывают предупредить, что ставят )) А иногда это очень удивляет )
з.ы я когда приезжал менять отбойники, Александр опять мне сказал, что на мою машину есть аналог, пришлось коротенько напомнить, что аналога нет и мы уже это обсуждали (это так к слову)
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 03.08.2011 в 18:08.
 
Старый 03.08.2011, 18:05   #380
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
но вот сейчас начала сопливится,
А втулки гаек кл. крышки новые?
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Подшипники генератора , кто менял ? михаил52 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 19 19.08.2017 13:01
Много оборотов! Добрый водитель 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 23 06.04.2011 01:53
Кушает много Dolphinnw 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 20 15.10.2010 09:20