Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 20:28   #81
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

второй способ как раз при таком случае - ты попробуй сейчас и расскажи о результате - а то ты разговариваешь только _)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:18   #82
Elmar Elmar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Elmar
 
В Клубе с: 02.05.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er E39
Сообщений: 894
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
второй способ как раз при таком случае - ты попробуй сейчас и расскажи о результате - а то ты разговариваешь только _)
ахахах))) УУУУУуууееееее, ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕЕЕЕ!!!:victory:
Помогло))))) Огромное тебе спасибо!)) Выручил!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:52   #83
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

поиск рулит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 17:17   #84
Elmar Elmar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Elmar
 
В Клубе с: 02.05.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er E39
Сообщений: 894
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
поиск рулит!!!
И ты тоже)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:51   #85
Sergey36 Sergey36 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.08.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

Вот, может поможет. Мужик рассказывает как батарейку менять в брелке, и заодно, как ключ программировать. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] На видео все видно. А про дверь, сам несколько раз водительскую разбирал, все нормально, блок управления центр.замком не в двери же стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:58   #86
Elmar Elmar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Elmar
 
В Клубе с: 02.05.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er E39
Сообщений: 894
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

Блина ну чё такое!((( Снова перестал работать с пульта!( И причём процедура уже не действует!(
Несколько раз пробовал...( чё с ключём то? или с машиной?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:20   #87
Elmar Elmar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Elmar
 
В Клубе с: 02.05.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er E39
Сообщений: 894
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

Случилось следующее: взял второй ключ,думаю дай попробую его прописать может он хоть заработает раз первый отказывается работать, в общем сел в машину сделал 2 способ прописки ключа, всё получилось! Двери открылись и закрылись,второй ключ заработал. Ну думаю дай попробую теперь первый способ сделать и прописать мой первый ключ который не работает. Вставил работающий ключ номер два, сделал первый способ прописки ключа, потом взял первый ключ и нажал на нём кнопку отпереть и три раза кнопку закрыть ну в общем всё как в первой инструкции..реакции ноль и более того. проверяю работающий ключ и он тоже уже не работает, ядрён батон,да что же такое думаю..И предположил что ключ номер два сбился из-за первой операции..снова повторил на ключе номер два второй способ, снова ключ заработал и нет бы мне остановиться экспериментировать,нет Эльмар же должен всё попробовать блин..короче решил проверить собьётся ли ключ, если снова повторю первую операцию, попробовал, ключ сбился и уже как первый сколько бы я не повторял второй способ прописки ключа не прописывается!((( вот..

Последний раз редактировалось Elmar; 03.09.2010 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:27   #88
артур270604 артур270604 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для артур270604
 
В Клубе с: 18.09.2009
Город: Калуга-Москва
Возраст: 41
Авто: BMW 523i `96 getrag
Сообщений: 961
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

не крутит стартер, одни щелчки что делать???

з.ы. стартер живой, акум тоже. по ходу иммобилайзер тупит((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:00   #89
X514 X514 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для X514
 
В Клубе с: 24.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: е53d
Сообщений: 190
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

Привет одноклубникам! Вот и я парюсь с ключами.Ситуация такая:купил е39 с двумя ключами-один действовал безотказно,второй-все выполнял кроме пуска машины.Уехал в командировку на4,5 месяца-по приезду машина с ключа не открывается ни с одного ключа.Начитавшись форума и посмотрев видео YOU TUBE начинаю дербанить ключи-начал со второго,который не заводит машину-разбираю ключ,кнопка открытия не работает-перепаиваю кнопку открытия багажника на ее место,выкидываю родной аккумулятор и впаиваю новую батарейку,склеиваю ключ-пытаюсь прописать его 3 способами указанными на форуме, ключ прописался,цз сработали,но сключа выполняется только функция запирания-больше ничего.Плюю на все и разбираю основной ключ-меняю штатный аккум на батарейку и пытаюсь прописать всеми известными способами-эффекта ноль,одно радует-машина завелась даже без прописки ключа.Со временем установлю сигналку с функциями дожима стекол и автозапуском большего и не нужно ,а эксперименты с ключами мне кажеться я отработал.Если я не прав подскажите буду очень признателенВсем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:19   #90
Elmar Elmar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Elmar
 
В Клубе с: 02.05.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er E39
Сообщений: 894
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центрозамок перестал открываться с кнопок на ключе!!!( Помогите!

у тебя старый ключь?? который с батарейкой?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - центральный замок kolyaski 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 9 25.07.2012 18:16
Срочно нужен замок багажника!Сам замок без блоков!! КруглOFF Продам запчасти для BMW 1 01.06.2011 11:59