Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 14:03   #11
kapitan kapitan вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Астрахань
Авто: E-39,Х5
Сообщений: 397
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Как я ездил в Белоруссию

ДА!!!! И другой ненадо нам!!!!! Думаю со временем победим мы проблему цен на бензин, и дороги у нас будут не хуже и дураков на дороге меньше будет!!!! Сень один придурок мне фак показал на дороге низачто, только за то что я ему посигналил...когда я его догнал на светофоре хотел нлупить козла, сзади маленький сын его был..рука не поднялась. А он обделался наверно, потому как объезжать пришлось его )))) А спрашивается зачем мне испортил настроение??? В белоруссии как то незамечал таких быдляков...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:13   #12
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Как я ездил в Белоруссию

да вряд ли мы когда то поднимемся,нет у народа настроения реформами заниматься,как по мне так давно пора гражданскую войну начинать,сил нет говорить о власти,и прочей нечисти.
сейчас культура вождения вообще изникла,кто насколько нагл,так и ездит.а сыкуны,они и в африке сыкуны,пока в машине сидит,король,только резанеш,сразу по газам,или закрываться...
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:20   #13
kapitan kapitan вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Астрахань
Авто: E-39,Х5
Сообщений: 397
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Как я ездил в Белоруссию

Не согласен с тобой...гражданская война это страшно....люди не только друг друга жрали но и говно собственное...сам я из казаков,родня много чего повидала и рассказов я послушал много...
другое дело с себя начинать, я вот теперь даже бумажку в окно не выкину после поездки в РБ, тоже хочу чтоб чисто так же было...
А про говнюков на дороге - это ты в самую точку попал!!!! Видно тебя тоже достали!!! ОТ души сказал молодец!!!!!! Рад что такие хлопцы есть!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:40   #14
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Как я ездил в Белоруссию

к сожалению,я имею смутное представление о войне,так как даже ее и не нюхивал не приведи Бог...но иногда эта мысль,как будто единственное решение борьбы с морально-этическими проблемами,коррупцией,и прочими бедами,у кого то катаклизмы,у кого то наркотики и оружие,а у нас сразу все скопом.согласен надо начать с себя,но разве человек стоящий у пирога над этим задумается когда-либо?
у нас разная масть ферзей на дороге,и золотая молодеш,и чины,и люд разной национальности,и к сожалению женщины...достали мягко сказано,садясь за руль как на тропу войны,не знаеш что тебя ждет,соответственно и сам потихоньку превращаешся в это(
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:33   #15
kapitan kapitan вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Астрахань
Авто: E-39,Х5
Сообщений: 397
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Как я ездил в Белоруссию

17-й !!!! Не знаю сколько вам лет, но создается впечатление что голова Ваша убелена сединами....
Скажу честно - верное слово говорите....иногда турель с ДШК на крышу есть желание установить, потому как передастов развелось тьма , которым мораль дорожная неведома....крестов на дороге немеряно стоит- даже это невдомек .. Скоростной режим превышается в разы....А о войне не горюй братка, еще хлебнешь наверняка...не дай Бог конечно - но все к тому идет, те кто на хвостах недавно в зоопарке висел динамит освоил и прочее дело...сам знаешь опасное .
Поэтому очень хочется надеятся что наши мусульмане не примут этих хвостатых и все будет так как раньше, всем все похеру кто ты, правослвный или мусульманин....
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:45   #16
kapitan kapitan вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Астрахань
Авто: E-39,Х5
Сообщений: 397
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Как я ездил в Белоруссию

Вообщем хочется подвести черту! Неважно кто Вы и Что Вы!!!! НЕ Свинячьте на дороге где бы Вы не были! Уважайте друг друга и уступавйте в пределах ПДД! Со временем, а это будет, ФЕРЗИ как сказал 17-й, и "золотая молодежь" поймут (и мы поможем!!!!!!) что они быдло!!!!!!!!!! Быдло среди профессионалов!!!! Кстати, в бытность мою командиром роты морской пехоты, "золотая молодежь" очень даже ничего чистила очки в унитазах после проведения соответствующих разъяснительных мероприятий......)))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Может кто ездил? Геша Питерский Вокруг света 6 27.04.2011 21:08
Как я ездил в Сибирь на встречу клуба )))) dima-filia Клубные события и символика 13 10.03.2010 19:48