Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 09:25   #91
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Во-первых, посмотри сколько бюджетных средств уходит на кавказ, во-вторых посмотри какие оттуда машинки приезжают и в-третьих обрати внимание как на их, прямо скажем уголовно наказуемые деяния закрывают глаза


1. Такие данные есть и если что - по личному опыту знаю!
2. Да, люди совершенно другого менталитета, но приезжая в другой город, в котором у людей исторически сложился другой менталитет - веди себя как в гостях, а не как у себя дома Если, к примеру, я приеду в Чечню со "своим уставом", то меня долго будут искать и не найдут!
3. Русским поблажек не делают - ровно никаких!

По теме: вчера показали следственный эксперимент с участием Мерзаева, а также его друзей, в т.ч. спарринг-партнеров - походу парень погиб всё же по случайности...роковой
а еще можно посмотреть статистику в институтах, практически все бюджетные места куплены именно лицами кавказской национальности!
 
Старый 24.08.2011, 09:29   #92
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
а еще можно посмотреть статистику в институтах, практически все бюджетные места куплены именно лицами кавказской национальности!
Правильно! И что самое главное - на бюджетные средства! Но это виновата власть импотентов, которые не могут на место поставить кого надо

Предлагаю в этой теме по поводу ЛКН не тереть, хоть и разжигает
 
Старый 24.08.2011, 09:31   #93
carlito carlito вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.12.2010
Город: г.Москва
Авто: 523 продана,opel astra 1.6t, Volvo XC70'11 продана, Ford Explorer'15
Сообщений: 187
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

вчера по телеку весь вечер показывали сюжеты про эту историю.Всему верить нельзя,но какие можно извлечь факты из всего этого?
На записях видно,что спортсмен "дал леща" Ивану левой рукой.Это небыл прямой удар кулаком в голову.Тем самым понятно,что просто хотел "остудить" Ивана.
Друзья и близкие говорят,что врачи в больнице осмотрели его и никакого диагноза серьезного не поставили.(Эpик со смотры разсказал о том,что Иван попросил таблеток от головы и запить,на что ему сказали-сходи сам либо пошли друга на другую сторону улицы до магазина).И ушли.Иван поднялся сам с места и потерял сознание и рухнул на пол,его поднимали друзья.Следователи сейчас ломают голову над тем,как определить,получил ли Иван смертельные травмы на улице или в смотровой в 1 Горбольнице?Травмы,полученные от удара в смотровой,могут быть там даже еще серьезнее,так как,насколько я помню,в некоторых помещениях там пол из мрамора.
Ну а Иван,что сказали про него?Хотел пойти на Юридический,но пошел учится в милицейский колледж(или институт,не помню).Потом вроде как был отчислен.Находился под подпиской о невыезде в связи с налетом на какой-то игровой клуб или лотерейный.

Во всем разберутся следователи и суд.Мы лишь можем строить свои догадки относительно случившегося.Лично я считаю,что Расул виновен,но еще раз повторюсь,что нужно адекватно провести расследование и определить степень вины Расула для определения ему наказания.А если это врачебная вина?То получается,что Расула надо судить за свою несдержанность,а не за убийство?
 
Старый 24.08.2011, 09:33   #94
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Правильно! И что самое главное - на бюджетные средства! Но это виновата власть импотентов, которые не могут на место поставить кого надо

Предлагаю в этой теме по поводу ЛКН не тереть, хоть и разжигает
Просто сама власть правоцирует на это! и не понятно что добивается! русский народ терпеливый, но грань тоже есть! тут по телеку видел, Ванга предсказала , что 2030 году править миром будут масульмани!
 
Старый 24.08.2011, 09:37   #95
carlito carlito вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 06.12.2010
Город: г.Москва
Авто: 523 продана,opel astra 1.6t, Volvo XC70'11 продана, Ford Explorer'15
Сообщений: 187
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
2. Да, люди совершенно другого менталитета, но приезжая в другой город, в котором у людей исторически сложился другой менталитет - веди себя как в гостях, а не как у себя дома
С этим я полностью согласен.И те,кто у себя дома,не будут относится к гостям с враждой.Приехали с дружескими и мирными намерениями-так же отнесутся и к тебе,ну а если по другому,то и отношение другое.
 
Старый 24.08.2011, 09:47   #96
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Ванга предсказала , что 2030 году править миром будут масульмани!
А кто в этом виноват? Правильно - мы! И объясню!
Мусульмане (в большинстве своём) не пьют, соблюдают все посты - берегут свое здоровье, рожают и воспитывают детей (именно детей, а ни как мы - одного двух от силы), заботятся о своем будущем!
Честно говоря сравнивая эти две религии мне горько и обидно за нас - христиан Отвернулись мы от Бога, а он отвернулся от нас
 
Старый 24.08.2011, 09:51   #97
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А кто в этом виноват? Правильно - мы! И объясню!
Мусульмане (в большинстве своём) не пьют, соблюдают все посты - берегут свое здоровье, рожают и воспитывают детей (именно детей, а ни как мы - одного двух от силы), заботятся о своем будущем!
Честно говоря сравнивая эти две религии мне горько и обидно за нас - христиан Отвернулись мы от Бога, а он отвернулся от нас
ну всех ровнять под это не надо! я не пью вообще, не курю, и постоянно хожу в церковь! и таких очень много!на самом деле ситуация сейчас в плане выпивки лучше стала чем была раньше! я лично это замечаю!а то что они соблюдают посты это гон практически вся молодеж которая живет в москве(имею ввиду кавказцев)забили болт на это!они соблюдают это только на своей родине!
 
Старый 24.08.2011, 09:53   #98
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Потом выяснится, что у Ивана были какие то проблемы со здоровьем и любой чих в его сторону мог кончится плачевно, но осадок все равно останется и надолго
 
Старый 24.08.2011, 09:56   #99
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
а то что они соблюдают посты это гон практически вся молодеж которая живет в москве
Харе вилять уже от темы! Тема изначально про случай у клуба, потом ты заговорил про Вангу, а сейчас сузил круг про быдло, которое переехало в Москву
Дэн, выровни штурвал то ёмана
 
Старый 24.08.2011, 10:03   #100
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

так я и не виляю! мне вообще пофиг!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Поговорим о телефонах Андрюха Общение на разные темы 715 24.04.2016 17:24
Чёта не понял, ни кто не в курсе чтоли? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! KKK Поздравления с праздниками 33 24.09.2009 17:17