Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 01:09   #131
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Johann, это просто понты мол ты едешь не на столь дорогой машине и обязан пропустить его ! с какого хера ?????? а если тебе не нравится можно остановиться и по мужски поговорить!!!!! почему то вчера чел моргал мне сигналил и когда мы с ним поравнялись и я предложил ему выйти что бы он мне высказал свое не довольствие на что чел опустил глаза и продолжил движение ! К чему это все если у него дороже машина я ему не должен уступать!!!!
Так можно пульку в ногу получить. Мааахонькую такую, но очень злую.
Проще пропустить понтовика-затейника дальше. Пусть другие более принципиальные и менее мудрые учат его жить.
 
Старый 20.04.2012, 01:12   #132
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

+ 1000, сейчас каждый второй уже со стволом ходит!
Может ну их найух, пусть едут куда хотят!
 
Старый 20.04.2012, 01:14   #133
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
уступить левый ряд? никогда! это же добровольное унижение!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 20.04.2012, 01:17   #134
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
тут да, сам так делаю, но есть лчности, которым пох висит кто-то сзади или нет. Не знаю может они в зеркало не смотрят.
Они разговаривают по телефону. 100%

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bashka Посмотреть сообщение
вот перед такими пидрами не останавливаюсь даже. по на машину, кто они такие чтоб меня учить, как мне ездить в моём городе?! а видеорегистратор поможет если что за его счёт починиться.
Гордыня, однако, проступает

Последний раз редактировалось Corrosia; 20.04.2012 в 06:38.
 
Старый 20.04.2012, 01:28   #135
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

А по теме могу два примера привести.
1. В левом ряду тошнила фура 80 кмэч. Я минуту ехал за ней и решил обогнать справа. В момент обгона она в меня перестроилась. Результат - я на крыше в сугробе, а фура уехала. Уж лучше б я моргал и сигналил.
2. Провел курс лечения на дороге для ЛКН в своем районе. Три месяца потом машину боялся парковать, что бы не сожгли. И что? Стоило ли учить быдло с гор, что б потом такие неудобства терпеть?
 
Старый 20.04.2012, 02:25   #136
Tar Tar вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Tar
 
В Клубе с: 08.02.2010
Город: Троицк М.О.
Авто: 528
Сообщений: 83
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
И как они будут догонять такого нарушителя? Создавая еще большую опасность на дороге или будут перекрывать движение, что бы выдернуть на обочину подлеца?
Я считаю, что самая большая проблема сейчас - это выезд за стоп-линию.
Мля, 2 часа ночи. Стою первым на светофоре, за мной еще машина... но нет, находится ублюдок, которому позарез надо встать первым и сделать-таки эти 2 машины. При этом он не видит светофора и трогается с позором, когда ему начинают гудеть и моргать.
Неужели третий номер более позорен, чем гудение в спину?
мля, история капец, как раз про стоп линию, у меня есть друг близкий Диман, едем мы с ним как то, он за рулем, и останавливается он за стоп линией на перекрестке а я ему читаю лекцию о том что смысл соблюдения ПДД заключается в том, что все их соблюдают и всегда,не зависимо от времени суток и плотности движения и тогда достигается максимальный уровень безопастности на дороге, Диман покивал и буквально на следующий день остановился на светофоре на стоп линии на шоссе на Т образном перекрестке, ожидая стрелочки на лево, оттуда куда ему поворачивать выезжает на право фура и так широко на все два ряда Калужского шоссе а со стороны Москвы низко летел стремительный пилот и вместо того чтобы или оттормозицца и(или) стукнуцца в попутно едущую фуру решил попытать счастья на встречке(а ну как там тоже валит фура) и таки поймал на глазаж изумленного Димана автовоз в правом ряду, потом вылетел таки в свою полосу и ушатался все таки в фуру от которой так "мастерски" уходил...а к чему я это все, если б Диман хоть на 10 см заехал бы за стоп линию этот перец ушатал бы Димана на его Примъерке прямо лоб в лоб гдето с100км/ч, так то

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Так можно пульку в ногу получить. Мааахонькую такую, но очень злую.
Проще пропустить понтовика-затейника дальше. Пусть другие более принципиальные и менее мудрые учат его жить.
Во во, кто понял жизнь, тот не спешит, а хочешь узнать что такое реальная скорость сядь на мотик и проедься под 300. Я например БМВ люблю не за то что быстрая техника,а по тому что очень комфортная...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
даа, чудны они, крестьянские дети...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от un-real Посмотреть сообщение
плюсану. Когда спешу или просто есть настроение - еду по левому, тошнотов смигиваю, если правый не свободен (проще по нему часто обогнать не снижая скорости), но бывают неадекваты, когда ты уже начинаешь его справа объезжать, а ему тут в голову наконец-то бьет прозрение и он резко решает пропустить едущего тебя сзади, но задержка в сознании подводит его и он внезапно перестраивается вправо (и зачем ему зеркала?). Это к вопросу о том, что справа обгонять небезопасно.
Если кто-то едет еще быстрее меня - заранее перестраиваюсь в право по возможности, что бы ему оттормаживаться не пришлось.
Фарами мне что-то никто не мигает за исключением особо торопливых, которые начинают мигать еще за 2 км
И тем более не сигналят.
А когда настроения нет - тошню себе в правом ряду, вылезая в левый только для обгона едущих совсем медленно, при этом стараясь не мешать летящим в левом.
А ехать в левом рожа кирпичом 90км/ч, при этом справа поток едет 85 км/ч а впереди до горизонта пустая дорога - не одобряю.
А шашечки в городе - имеют смысл когда поток едет, а не тошнит. Сам иногда вышиваю на ттк, но при этом никого не режу и не вынуждаю оттормаживаться. Если поток слишком плотный - еду спокойно по возможности в одном ряду, т.к. выигрыша от шашек в пробке 0.
Но все равно, обгон справа-очень опасный маневр и лучше его применять в крайнем случае и настроение быстро ехать это ни как не крайний случай.
 
Старый 20.04.2012, 02:53   #137
DoYouLoveMe DoYouLoveMe вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DoYouLoveMe
 
В Клубе с: 10.06.2011
Город: Москва
Возраст: 32
Авто: 530 OLIVIN METALLIC
Сообщений: 684
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Ездил бы спокойно если бы не водители от бога, просто не бесили,
едешь по трассе 160 и в левый ряд лезут люди которые выше 80-ми не едут..
Или в потоке в Москве едишь, один поворачивает не видит куда, второй такой же и как после этого ехать?
А еще бывает когда водитель не может определится и едет на две полосы..
После этого просто взрываешься нажимаешь на кашетку..

А так когда не куда не тороплюсь, да и вообще нету настроения для быстрой езды езжу в правом ряду, не мешая не кому..

Когда еду по трассе в левой полосе и мне уступают, всегда после этого отмигиваюсь аварийкой..
__________________
1. E39 528 98' [2011-2014]
2. E60 530 04' [2014-20**]

Последний раз редактировалось DoYouLoveMe; 20.04.2012 в 03:03.
 
Старый 20.04.2012, 03:38   #138
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
да это я шучу так, конечно же нужно уступать, если не можешь/не хочешь ехать быстрее.

зы

картинка фотошоп.
 
Старый 20.04.2012, 09:45   #139
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
В левом ряду тошнила фура 80 кмэч. Я минуту ехал за ней и решил обогнать справа. В момент обгона она в меня перестроилась. Результат - я на крыше в сугробе, а фура уехала. Уж лучше б я моргал и сигналил.
частая манера фур, даже как-то чувствую на трассе, какая из них начнет финт такой исполнять
Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
Я например БМВ люблю не за то что быстрая техника,а по тому что очень комфортная...
мерс комфортнее
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
картинка фотошоп
конечно
 
Старый 20.04.2012, 10:09   #140
NMaxim NMaxim вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540
Сообщений: 481
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: про "агрессивную езду"

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
это пдд так решили. 110 магистраль, 90 обычная трасса.
А ты на своей S4 по городу 60, по ТТК 80, по МКАДу 100 едешь??? Купи себе тогда Матиз, понты лишние получаются.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Фото отчет по "Рестайлу" фар "ДЕПО" Булат77 Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 24 10.11.2013 22:43
"из BMW в Mercedes" или "Не перевились еще золотые руки на Руси" lacteal Общение на разные темы 25 02.05.2012 23:07
E39 5er - Можно ли поменять руль с "обычного" на "кнопочный"? angel1196 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 23.08.2011 11:39
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09