Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Угнали! Украли! Нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 00:21   #21
Sauyri Sauyri вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Люди ХЕЛП !!! угнали машину.

А никто не знает, Где взять видео с постов ДПС? у меня рядом четыре выезда на КАД и на двух из них посты и видео камеры........ но кто меня к ним пропустит...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:00   #22
Gatzillo Gatzillo вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gatzillo
 
В Клубе с: 16.02.2010
Город: Питер
Возраст: 41
Авто: 523
Сообщений: 94
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Люди ХЕЛП !!! угнали машину.

В "07г у меня угнали 34ку территориально от звездной. через месяц нашли на улице турку, стояла в закутке рядом с дворовыми гаражами, отстаивалась. советую поискать во дворах недалеких от места угона
__________________
T004CK98
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:53   #23
528AI 528AI вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.04.2010
Город: г.Екатеринбург
Авто: BMW 528 IA e-39
Сообщений: 192
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Люди ХЕЛП !!! угнали машину.

Цитата:
Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
А никто не знает, Где взять видео с постов ДПС? у меня рядом четыре выезда на КАД и на двух из них посты и видео камеры........ но кто меня к ним пропустит...
если написано заявление об угоне, то видео просто надо требовать, в рамках возбужденного уголовного дела. Ну и про видео, это в пятерочку. Я конечно не знаю того района от куда был совершен угон, но сейчас все пользуются видеонаблюдением. Можно обойти все организации, конторы, магазины находящиеся в поле зрения от места угона. Возможно у кого и велось видеонаблюдение. Только вот срок хранения записи по статистике не превышает 2-3х дней.
По поводу снятия видео, по пути вероятного следования эвакуатора, в рамках уголовного дела, советую деликатно намекнуть лицу у кого в производстве находится это дело. Впринципе он и сам должен это принимать во внимание. Не вкурит потребовать, и написать официальное заявление, и приобщить его к делу. На если не поможет, и будет видно, что сотрудник явно не проявляет никакого интереса к расследованию дела, в т.ч. сетуя на ботльшую загруженность, воткнуть ему это заявление куда следует, через прокуроский надзор. Т.к. данное видео опять же по статистике хранится на серверах ОВД не больше месяца.
В делеах о раскрытии угонов эффективное время раскрытия - это первая неделя. Далее остается уповать на агентурную работу подразделений которые занимаются раскрытием угонов.
Удачи.
p.s. Сам стал жертвой угоньшиков в ноябре 2009 г. Была угнана е36 купе. Угонщики не найдены. машина разбита, в хламину.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:34   #24
Sauyri Sauyri вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Люди ХЕЛП !!! угнали машину.

С нашими требованиями и просьбами от официального лица мы получили проверку на детекторе лжи " А может вы её сами.... того? а?" Ну, вот зачем мне это надо?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:17   #25
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Люди ХЕЛП !!! угнали машину.

Цитата:
Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
С нашими требованиями и просьбами от официального лица мы получили проверку на детекторе лжи " А может вы её сами.... того? а?" Ну, вот зачем мне это надо?
На такие действия всегда можно подать жалобу в прокуратуру, т.к. они сначала должны провести всевозможные оперативно-розыскные мероприятия (включая просмотры всех видеокамер), а после этого (если не остается больше ничего) сажать на полиграф...
Если с ними сюсюкаться, то ничего хорошего от этого ждать не прийдется, т.к. они оборзели в хлам!!!!! А может быть и в доле.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите!!!Угнали мою е39 синего цвета от дома Вячеслав83 Угнали! Украли! Нужна помощь! 128 04.11.2012 05:57
!!!ВНИМАНИЕ!!! Угнали автомобиль BMW 135i.СПБ Андрюха005 Угнали! Украли! Нужна помощь! 47 23.08.2012 23:34
Ну что за люди??? adv Общение на разные темы 36 11.05.2011 00:29
Подлые люди!!! ANDOR Общение на разные темы 51 29.10.2010 15:27
угнали мотоцикл Aleksa Угнали! Украли! Нужна помощь! 8 16.06.2009 16:51