Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 00:09   #1
Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию митинг

сегодня по тв смотрел тему про митинги где то на севере за таможню и не только!!! 8-) 8-)
чиновники собираются нас на МАЛИНУ пересадить(бред конечно) :lol: :lol: :lol: этот искусственный кризис.
они просто замышляют что то!!!! 8-) 8-) ВВОД ДРУГИХ ДЕНЕГ ЧТОЛЬ??
но мне кажется и в Москве пора бы провести митинги!! :pont:
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:38   #2
B0b B0b вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 15.03.2008
Город: Город Герой Москва
Авто: E87
Сообщений: 410
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: митинг

Был уже и еще помоему будет, но это ничего не решит...
Тут нужны меры как недавние события в греции!Провести акцию сожения в кремлевском гараже!И Посадить их тоже на ВАЗы))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 07:20   #3
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: митинг

Цитата:
Сообщение от Михаил
сегодня по тв смотрел тему про митинги где то на севере за таможню и не только!!! 8-) 8-)
чиновники собираются нас на МАЛИНУ пересадить(бред конечно) :lol: :lol: :lol: этот искусственный кризис.
они просто замышляют что то!!!! 8-) 8-) ВВОД ДРУГИХ ДЕНЕГ ЧТОЛЬ??
но мне кажется и в Москве пора бы провести митинги!! :pont:
У вас сегодня будет. На болотной пл.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:50   #4
Михаил Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: митинг

Цитата:
Сообщение от Samotlor
Цитата:
Сообщение от Михаил
сегодня по тв смотрел тему про митинги где то на севере за таможню и не только!!! 8-) 8-)
чиновники собираются нас на МАЛИНУ пересадить(бред конечно) :lol: :lol: :lol: этот искусственный кризис.
они просто замышляют что то!!!! 8-) 8-) ВВОД ДРУГИХ ДЕНЕГ ЧТОЛЬ??
но мне кажется и в Москве пора бы провести митинги!! :pont:
У вас сегодня будет. На болотной пл.
А КОГДА ИНТЕРЕСНО????
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:06   #5
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: митинг

Больше всего порадывали принятые меры нашего "горячо любимого правительства" во главе,с не менее "любимым" В.В.Путиным.Оказывается,весь Дальний Восток вышел на улицу из за того,что цены на ВАЗ и пр,на много больше,чем на такие-же машины в Москве,Питере и пр.И наше правительство откликнулось на волеизъявления народа и пошло им на встречу.Оно снизило пошлины на перевозку ТАЗов и РЕНо на территорию Дальнего Востока.Теперь,"счастливые"жители Владивостока с огромной радостью смогут купть КАЛину за ту цену,что и москвичи.И конечно им не нужны будет какие то там Хонды и Тойоты,если у них будут ТАЗы за 10 Кбаксов :lol: :anger: .Вот,для чего перегонщики Владивостока вышли на улицы.Для того,что они хотят ездить на ТАЗах,а не каких то старых япошках с правым рулём. :lol: :lol: Я не перестаю удивлятся изобритательности нашего главного ЧКиста :anger:
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 01:20   #6
Михаил Михаил вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.10.2008
Город: 09 или 77
Возраст: 40
Сообщений: 209
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: митинг

Цитата:
Сообщение от Den
Больше всего порадывали принятые меры нашего "горячо любимого правительства" во главе,с не менее "любимым" В.В.Путиным.Оказывается,весь Дальний Восток вышел на улицу из за того,что цены на ВАЗ и пр,на много больше,чем на такие-же машины в Москве,Питере и пр.И наше правительство откликнулось на волеизъявления народа и пошло им на встречу.Оно снизило пошлины на перевозку ТАЗов и РЕНо на территорию Дальнего Востока.Теперь,"счастливые"жители Владивостока с огромной радостью смогут купть КАЛину за ту цену,что и москвичи.И конечно им не нужны будет какие то там Хонды и Тойоты,если у них будут ТАЗы за 10 Кбаксов :lol: :anger: .Вот,для чего перегонщики Владивостока вышли на улицы.Для того,что они хотят ездить на ТАЗах,а не каких то старых япошках с правым рулём. :lol: :lol: Я не перестаю удивлятся изобритательности нашего главного ЧКиста :anger:
так и я поражаюсь всему происходящему в нашей стране!!!
кому нужны эти малины,калины и т.д? :at: :at: :at: :at: :at: :at: :at: это одно.
у меня МАМА проработала всю жизнь на правительство так у нее ша пенсия 6 рублей,и спрашивается на х :censored: я ей это надо было!!!а в европе какая пенсия у обычных людей?! :pont:
я вообще не понимаю людей за рулем этих ... :censored: :censored: --патриоты чтоль???
просто наше правительство делает то,что им для кармана!а сами пи :censored: т про поддержку малого бузнеса :cheese: :cheese:
я вот вообще думаю продать все на :censored: и срулить!тока куда ещё не определился
__________________
[color=#400040]НЕМЦЫ умные, мерседесы собирают для всех!!!!!
а BMW делают для себя!!!!!![/color]
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:34   #7
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: митинг

Повышение пошлин проплаченно 100%.Понятно,что народ на КАЛины и всяко прочее говно не сядет.А вот всякие Фокусы,Рено и Шкоды,которые собираются в России,а следовательно таможить их не надо,будут на много дешевле,чем нормальные Б.У. машины из за рубежа,которые в связи с поднятыми ставками не составят конкуренцию ренофокусам по цене.Следовательно продажи этих новых колесниц возрастёт,и можно только представить какие откаты пойдут с прибыли,как заводов,так и салонов.А правительство будет рапортовать о создании новых рабочих мест на этих заводах,всвязи с повышением продаж и расширением производства.Но нужно помнить,что это не Российские бренды и львиная доля прибыли (минус откаты),будут уходить в GM,VAG и прочие не Российские компании,а наш автотаз так и будет на дне трепыхатся,пока в конце концов на его площадях начнут собирать какой нибудь Пежо или СААБ.И откаты поползут ещё больше.То,что повышением пошлин автотаз не реанимировать это 100%.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход