Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 09:22   #1
dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Все мы, владельцы разных авто, являемся участниками дорожного движения. И большинство из них мне понятны. Я понимаю владельца крутого мерседеса, который кого-то подрезает или не пускает при перестроении, что впрочем встречаю все реже и реже. Мне даже понятны крутые парни, накопившие на корейский внедорожник, которые неипически сигналят и орут в окно, когда я пытаюсь втиснуть свое ведро перед их автомобилем. Мне понятно у них ДЖИП. Мне понятны люди на на тазиках, которые мечутся из полосы в полосу и им все пох. Понятно у них есть ТАЗ и есть ОСАГО. Но есть еще одна группа-это владельцы новых, маленьких машин. типа калины, киа, дэу и т.д. Кто Вы люди не замечающие меня, никак не проявляющие своих эмоций, не кричащие в окно, не показывающие веселые и злые рожицы, просто не пускающие меня при перестроении, кто Вы? Почему Вы никогда не смотрите на меня? У Вас всегда одинаковая линяя поведения, Вы ползете, прижавшись к бамперу впереди идущей машины и смотрите куда-то далеко вперед. И вам насрать, что кому-то нужно перестроиться. Может Вы питерская интлегенция в 10-м поколении и Вас нет в других городах? Кто Вы дама на Киа Соул, который весь обклеен восклицательными знаками и туфельками? Почему сегодня утром Вы дважды игнорировали меня, при абсолютно корректных и безусловно вежливых попытках перестроиться в правый ряд? Я не пытался посягнуть на что-то святое, мне просто нужно было повернуть направо, о чем я заблаговременно предупредил всех участников дорожного движения. Кто ты мужик на калине, который игнорировал эту же даму через 15 метров при ее попытке перестроиться правее? Кто Вы люди и многие ли из Вас любят ехать в левом ряду со скоростью 40км/ч? Если да, то Вы сразу станете мне понятней.

Последний раз редактировалось dmytrich; 01.10.2014 в 09:25.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:27   #2
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

dmytrich, накипело? )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:34   #3
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Gilgo, нет реально не понимаю. Как говорил киногерой " по замашкам вроде фраер, но точно не фраер"
Я уже давно никому не сигналю, не мигаю, а эти просто игнорируют всех и вся. У меня знакомая уходила от встречки, но вот такой товарищ ее не пустил. На вопрос почему, он ответил
Я ЕХАЛ ПО ПРАВИЛАМ
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:36   #4
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Хороший крик души. Жаль, они вряд ли это прочтут. Кто они? Они детища автошкол, ПДД, автокредитования и полиса каско в бардачке. И с каской на голове. Они адепты рекламы даниссимо, их кредо - слоган "и пусть весь мир подождет". Они ничего тебе не доказывают, им искренне на тебя плевать. Им вообще на всех плевать. И - да, это они едут в левом ряду со скоростью 40 км/ч.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:41   #5
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
Я ЕХАЛ ПО ПРАВИЛАМ
отсюда кстати и проистекает ценовая группа их авто - дешманское гавно. тк человек не способный гибко мыслить будет и в жзни так же поступать - сидеть на окладе. тупо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:42   #6
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

автора понима и сочусвтвую. меня тоже напрягают тупые люди.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:44   #7
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Кто они? Они детища автошкол, ПДД, автокредитования и полиса каско в бардачке. И с каской на голове. Они адепты рекламы даниссимо, их кредо - слоган "и пусть весь мир подождет
мне этот ответ нравится
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:47   #8
alecs alecs вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для alecs
 
В Клубе с: 29.10.2010
Город: Москва, ЮЗАО
Возраст: 38
Авто: BMW E39 535i
Сообщений: 911
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от dmytrich
едут в левом ряду со скоростью 40 км/ч
так обгони справа под соточку

возмущение автора темы конечно понятно, но...
мне кажется, пора привыкнуть и рассматривать всех этих "непонятных мне людей" просто как obstacle (препятствие, помеха) и всё.
представьте, что пред вами столб или опора моста (правда едущие со скоростью 40 км/ч, ну да ладно), которые нужно просто объехать и
просчитать этот маневр заранее.
столбу нет смысла моргать дальним и что-то кричать, обильно жестикулируя при этом.
у столба нет мозга
__________________
E36, M50B25TU, МКПП, pseudo///M --- продано.
E39, M62B35, МКПП, makeup is in progress... :)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:49   #9
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

сейчас местные настоящие мужики скажут, что ты нудный и нытик. Их-то пускают всегда...

Ну а если по делу, то это какая-то стереотипная глупость головного мозга.

Прихожу в сберкассу. Очередь... Встает за мной какая-нить бабка или еще какой-то безумный проект бога, и вот, эта бабка начинает об меня тереться, инстинктивно показывать всем, что "нипушшу!", что никто не влезет.
Отхожу к столу заполнить бумаги - очередь плотно смыкается, стискивается прям. Люди стоят насмерть.. Таких в ОМОН надо - болотники ни на шаг не прорвут оцепление.

Или вот еще ситуация: пустая парковка... 1000 раз так было. Пустая парковка, встаю на расстоянии от остальных машин, что б спокойно пожрать/потрахаться в машине. Так нет же, обязательно находится какой-то клерчила, который встанет на соседнее место и открывая дверь ударит мой борт. ПАРКОВКА ПУСТАЯ!!! Что ты , сука, жмешься ко мне?
Нет... Это не лечится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:49   #10
'Alex 'Alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 'Alex
 
В Клубе с: 16.10.2013
Город: Челябинск
Авто: BMW Е39 1JZ-GTTE
Сообщений: 1,038
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Меня выводят из себя люди сидящие с покерфэйсом и не изменяющие его при попытках привлечь их внимание, чтобы меня тупо пропустили в пробке. Как же хочется простиелить им шины. Такое очечение, что они находятся в свой аутентичной вселенной.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Непонятные шумы внизу denkarter 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 4 05.05.2015 19:30
E39 5er - развал непонятные цифры vav 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 30.08.2014 16:59
E39 5er - непонятные холостые Cheetah 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 21.09.2013 13:16
E39 5er - проводка для 16:9 (непонятные несколько проводов) /seven/ 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 7 19.09.2012 01:27
E39 5er - Непонятные Вещи с зажиганием. Almatinetz 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 18 08.05.2011 18:33