Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 12:43   #171
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я вообще дна достиг - соседи выбрасывали стиралку автомат, я её перехватил, поорудовал молотком с отвертками, влепил подшипник от таза и стираю в ней уже пару месяцев свои дырявые треники и труханы подгоревшие - короче со днв ещё постучали)))

Добавлено через 55 секунд

Ты наверно про прошивки и руты? Я просто говорю про установку удобного лаунчера и его настройку, а именно - менюшки/ярлычки. Что тут долгого на новой мобиле?
А чего на айфоне ярлычки сложно распихать? Ну я правда не в теме, без подъ..бов.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 12:44   #172
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А чего на айфоне ярлычки сложно распихать? Ну я правда не в теме, без подъ..бов.
Чето вообще не в ту степь - мне говорят, что айось невсрательски удобная, я отвечаю, что андроид можно настроить ещё удобнее.
 
Старый 13.10.2016, 12:44   #173
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Называется как ворона говно клевать У тебя комп сколько стоит? Точнее так - сколько ему лет? На всякий - у меня, нищего андроидодрочера комп с недавним апгрейдом стоит овер 1,5к зелени.


Ну охренеть! Пряма хайтек))) На моей древней соньке со ВТОРЫМ андроидом (уже 6й во всю ставят) всю эту хрень можно делать через смс - писец удивил)
Повторюсь ещё раз - андроид кастомизируется как угодно. Можно взять производителя с параметрами, которые тебе удобны, а можно взять любой понравившийся дроид и его, потратив ну часок от силы ПОЛНОСТЬЮ кастомизировать под себя, но тут нужна капля мозга и желание, но зачем, когда можно поднадорвать пердак на работе и заплатить восьмикратный ценнег за то, где все за тебя сделано.



И давно сытые пытаются между делом толкнуть предыдущий апон, чтобы на 7й наскребсти?


У меня мак, в том году взял. Но не включаю. Пылится.

Слушай у меня есть все эпл трубки начиная с 3й. Все рабочие. 6 к да продам наверно тк в цене еще
 
Старый 13.10.2016, 12:45   #174
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Ты же выразился обсасывать. Я этого не понимаю. Гилго, объясни
Обсасывать - обсуждать, перетирать, перетрищать и т.д.
 
Старый 13.10.2016, 12:46   #175
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Что я писал про китай, ткни? Или как некоторые любишь попустозвонить? Мне поз у кого какой телефон. Просто если не было его и нех пистеть тогда. Вон акселеро там пукан рвёт а сам ходит с дешевой трубкой
А кук кстати гомолрил походу
Что нет то? )) Ты больше всех орешь каждое второе предложение: китай говно, китай говно. Разве нет что ли? Амнезия?
 
Старый 13.10.2016, 12:46   #176
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
У меня мак, в том году взял. Но не включаю. Пылится.
Пацтулом
 
Старый 13.10.2016, 12:47   #177
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
где то оригинально сделали. где слизали яблоко.
а почему не яблоко у них? ))) выкладывай хронологию технологий если уж такие заявления пошли
 
Старый 13.10.2016, 12:47   #178
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
У аселеро мотоэкип стоит как топ айфон, мотик как четыре айфона и комп как полтора - это тоже гаджеты и игрушки, правда компом на улице не вы**бнешся.


Мак тоже не мало стоит. Мотоэкип у меня тоже был - подарил при продаже мото Кенту.
 
Старый 13.10.2016, 12:49   #179
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я к ссаному сентосу два дня ексфат подключить не мог, а к телефону за часок в лучшем случае приложение с оф сайта скачаешь и установишь. Кстати вспомнил, что когда второй самсунг купил полдня про..лся чтобы контакты перенести. Там такая херь, что самсунг с андроидом 2.1 работает только с прогой кисс вер. 3.0, а самсунг с андроидом 4.4 работает только с кисс3. И одновременно обе они вставать не хотели. Т.е. нужно поставить кисс в.3, сделать бекап со старого телефона, снести ее, поставить кисс3 и через него залить бекап в новый. Дебилы блин, ладно бы хоть от разных производителей телефоны были, а то оба самсунги. Зато лежит на их же сайте прога, которая с айфона и винфона сразу же все законвертировать может. Сразу видно отношение к клиенту, если один раз самсунг купил, то дальше должен щинуксоизом стать и сам разбираться во всем.
Всё делается проще и не надо никаких кисмайэссов ставить. Ещё раз повторюсь, что самсебевсунь - далеко не представитель всего андроид-семейства, а жалкий закос под айпон и под илиту.
 
Старый 13.10.2016, 12:49   #180
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Шта это? Не знаю когда я вдали от дома звоню семье по фейстайм андроиды похвастать не могут, удивляются. Хотя технологии уже много лет
Это беспроводная передача данных с телефона на телефон без сети, без интернета и без нихера, только чтобы телефон был включен. Огрызок умеет так? На тему твоего фейстайма, у андроида давным давно есть Google Talk... в общем народ любит поспорить, но не в теме вообще. Это печально.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51