Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 04:54   #21
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
одна что ли? Такая же мертвая как крылья?

послушай дружок ты видимо попутал бу запчасть с новой? ты устроил клоунаду, проявив дикое неуважение как к нам так и к человеку кот в виде шута предстал, 30 минут твой человек как дурак вертел крыло и тебе не угадил(хотя по его мнению крыло было в приличном состоянии!), если ты такой умный сходи купи новое, либо приезжай сам...другие продаваны не то что тебе крыло не продали бы, а еще в табло настучали! чего и мы хотели бы, так что приезжай к нам кинь предъяву в лицо и получи хорошенько в табло! тебе все объясним! так что ждем!
 
Старый 17.03.2015, 08:41   #22
ПавелК ПавелК вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.09.2013
Город: Санкт-Петрбург
Авто: Е39,е53
Сообщений: 584
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

лонжерон со стаканом и стрелой уже отпиленый -1500 руб.
 
Старый 17.03.2015, 10:40   #23
profit2 profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
послушай дружок ты видимо попутал бу запчасть с новой? ты устроил клоунаду, проявив дикое неуважение как к нам так и к человеку кот в виде шута предстал, 30 минут твой человек как дурак вертел крыло и тебе не угадил(хотя по его мнению крыло было в приличном состоянии!), если ты такой умный сходи купи новое, либо приезжай сам...другие продаваны не то что тебе крыло не продали бы, а еще в табло настучали! чего и мы хотели бы, так что приезжай к нам кинь предъяву в лицо и получи хорошенько в табло! тебе все объясним! так что ждем!
Табло моё надо прежде всего вырастить что бы в него дать.Не боишься сам в него получить? Я фото крыла долбанного ждал сколько? Крыло отличное с двумя мятинками (итог всё ржавое) второе крыло типо в идеале в заводской краске наверное ,не удивлен что отказались если что его вернуть ( итог: крыло было ржавое не плохо ,при чем имеет дефект. это крыло вчера посмотрел жестянщик и сказал лучше оставить моё старое оно даже лучше ) Так и кто тут балабол и кому надо за 3000 в табло давать ? Сразу было понятно что фуфло впариваешь. Тот кто мне крыло привёз к сожалению не разбирается особо ,ему спасибо отдельное за то что привез его мне!
 
Старый 17.03.2015, 11:54   #24
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
Табло моё надо прежде всего вырастить что бы в него дать.Не боишься сам в него получить? Я фото крыла долбанного ждал сколько? Крыло отличное с двумя мятинками (итог всё ржавое) второе крыло типо в идеале в заводской краске наверное ,не удивлен что отказались если что его вернуть ( итог: крыло было ржавое не плохо ,при чем имеет дефект. это крыло вчера посмотрел жестянщик и сказал лучше оставить моё старое оно даже лучше ) Так и кто тут балабол и кому надо за 3000 в табло давать ? Сразу было понятно что фуфло впариваешь. Тот кто мне крыло привёз к сожалению не разбирается особо ,ему спасибо отдельное за то что привез его мне!
Тебе написал что ждет тебя, приезжай!!! что бы ты научился отвечать за свой гнилой базар!ты ссыкло раз посылаешь левых людей, нормальный человек приезжает и смотрит сам если такой педант!!! Крыло тебе продали на 4+ я те говнить не позволю хороший товар! Говнарь!... Даже человека обосрал кот не пожалел времени и бензина ради такого идиота, иди купи новое и то уверен придерешься!))) Ребята советую не продавать таким людям ни чего... Вместо спасибо за хороший товар услышите что все говно!...
И это говорит человек который даже не приехал посмотреть, когда люди из Подмосковья приезжают, других регионов!!! При том что его человек сказал что крыло хорошее... Просто нет слов, хочется только табло вскрыть!!! Живут же такие гаденыши!!!...
 
Старый 17.03.2015, 12:48   #25
Gosnarkokontrol Gosnarkokontrol вне форума
Коммерция
 
Аватар для Gosnarkokontrol
 
В Клубе с: 15.03.2014
Город: Елец
Авто: Бмв
Сообщений: 356
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

profit2, я в axye. Ты ищешь запчасти задаром, да еще и в идеале. Ты совсем дурак или прикидываешься? Купи себе жигули, там все дешево, даже новое.

Из-за таких как ты, последнее время очень часто от людей слышу, что на бмв ездят одни нищеброды. Обидно за марку.
 
Старый 17.03.2015, 13:32   #26
profit2 profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от Gosnarkokontrol Посмотреть сообщение
profit2, я в axye. Ты ищешь запчасти задаром, да еще и в идеале. Ты совсем дурак или прикидываешься? Купи себе жигули, там все дешево, даже новое.

Из-за таких как ты, последнее время очень часто от людей слышу, что на бмв ездят одни нищеброды. Обидно за марку.
Да при чем тут нищесброд. Было бы за что платить,а тут не за что платить ( точнее цена совершенно другая должна быть),есть идеал есть цена ,а тут ? Я готов платить за нормальный товар ,а не за говно,и не барыгам которые с клубней дерут в тридорого.
 
Старый 17.03.2015, 15:02   #27
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
Да при чем тут нищесброд. Было бы за что платить,а тут не за что платить ( точнее цена совершенно другая должна быть),есть идеал есть цена ,а тут ? Я готов платить за нормальный товар ,а не за говно,и не барыгам которые с клубней дерут в тридорого.
при том, что ты не можешь купить новую деталь, точнее хочешь но за тарелку борща, пытаешься найти новое на бу разборке,кстати есть китай, покупай!тоже дорого?? тебе же предложили адекватную цену за крыло, цена качество полностью соответствует! даже сделали скидку!!!смотрел твой человек кот адекватный, 30 минут длилась клоунада!!!все одобрил,но ты даже его умудрился принизить! ты же сам пожалел оторвать свой зад пожалел 200р что бы приехать самому посмотреть, о чем вообще с тобой можно разговаривать??нет денег сиди дома копи на оку и то наверно не потянешь!...тебя задевают барыги? то есть те люди кот трудятся, работают, стараются, продают для вот таких как ты? если бы не эти барыги многие просто забыли что такое БМВ!!! годами копили на новые детальки!!!ты делаешь плевок всем!!! пздц просто хочет все новенькое и на халяву!!!просто позор!!!не нравится не бери, а обсирать хорошие детали тебе не позволю!!!!!!!

поэтому настоятельно рекомендую не продавать ему ни чего! и вообще предлагаю создать черный список покупателей, пусть сначала на тазе покатают а потом уже на БМВ засматриваются!!!
 
Старый 17.03.2015, 22:38   #28
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
с клубней дерут в тридорого.
а есть критерии "не дорого", "дорого", "втридорога" и "цена ваще ништяк!!!"??????
 
Старый 17.03.2015, 22:51   #29
Yas535 Yas535 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Мск
Авто: BMW 530iA, 530XI
Сообщений: 4,804
Поблагодарили 139 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

Цитата:
Сообщение от profit2 Посмотреть сообщение
Да при чем тут нищесброд. Было бы за что платить,а тут не за что платить ( точнее цена совершенно другая должна быть),есть идеал есть цена ,а тут ? Я готов платить за нормальный товар ,а не за говно,и не барыгам которые с клубней дерут в тридорого.
Никита, если готов платить, то заезжаешь к дилерам и покупаешь новое крыло в идеале. И все. И нет проблем. Вообще.

Добавлено через 3 минуты
Вот как вариант цена вопроса:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и вот:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

В наличии. Все остальное это просто отмазки. Нет сейчас запчастей нормальных почти. И не только на E39.
Как и большинство денег нет?!
 
Старый 17.03.2015, 22:54   #30
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Нужен передний левый лонжерон

кстати- сегодня только на работе разговаривали про клиентов, у которых в кармане 50 копеек, а гонору и требований на червонец. в итоге пришли к выводу, что такие клиенты по сути своей- нищеброды, пытающиеся мир подстроить под себя. у меня вот даже вопрос родился: если человек требует (подчеркну) скидку, причем не 5-10 процентов, а чуть ли не половину, почему он не думает о том, что то, что он покупает у меня, к примеру, я сам ТОЖЕ КУПИЛ. т.е. отдал за это свои деньги. я их вложил в эту запчасть. я затратил свое время и труд, чтоб ее снять. и почему я ОБЯЗАН продавать ее по той цене, которая кажется адекватной покупателю???? за что я ему должен подарить свой труд, время и остаться с меньшим наваром или же порой вообще без навара???????? почему этот покупатель твердо убежден, что он имеет право на скидку, т.е сэкономить свои деньги, а я должен эти деньги ему подарить???? я зарабатываю деньги. какой тогда смысл от моей работы, если я буду работать только на одноклубников с такими запросами???????
есть товар- есть цена. бу товар- есть бу!!!! не нравиться цена- ищи в другом месте. если купил- нечего потом жаловаться.
и вообще- имея бмв-мерс и тд стыдно должно быть выпрашивать запчасти. не можешь ее обслуживать- купи логан. ИМХО.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - E39 Передний левый лонжерон johnthegun Куплю запчасти для BMW 15 02.06.2014 08:51
стеклопадьёмник левый передний Геша Питерский Продам запчасти для BMW 1 16.05.2012 08:04
E60,E61 5er - Продам для е60 крышу,левый перед.левый лонжерон в сборе в идеале черного цвета Nikita Продам запчасти для BMW 12 16.08.2011 04:01
E39 5er - Потерял передний лонжерон по высоте KaperGl 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 0 16.05.2011 23:26