Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 19:48   #291
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а может это просто нормальный мужик? который яйца в кулак не зажимает когда мимо бомжей возле подъезда проходит...))) если чел на гелике, так что теперь? царь и Бог? соснуть ему может еще за то что он на гелике? мужика не автомобиль определяет, никто понятия не имеет почему он на фокусе в данный момент, может это рабочий авто, или временные трудности у человека...такую хероту написали последние 3-4 страницы.
У меня товарищу на РР новом 4.4д битурбо, ппц каком крутом, настучал по голове водитель газели...тож вот вышел и решил проучить газелиста который ехал уверенно и не шугался от крутого РР...и товарищ вроде 185 и боксирует хорошо, только с газели детина вышла по 2 метра с размахом рук как у боинга...и что с того? газель же его не оперделила как лошару и ботана, вышел нормальный мужик который не постеснялся отпор дать типу на авто за 5 млн
правильно до точки..тачка не определяет статусность и об это говорилось несколько страниц назад, но в нашей Раше как писалось выше людей встречают по одежке..
Буквально недельку назад в Гольяново меня обгоняет и поток стоящих водил перед поворотом на право обгоняет по встречке дорест темного цвета,не успел заметить рамки были или нет,агрессивно втюхивается в поток, подрезает всех нахрен, подрезает газель и в конечном итоге застревает имхо дальше светофор перекресток и стояк на смерть..Я увидел только последний момент когда водила газели явно не европейской внешности,а больше смахивал на дага, через оконный проем бехи засаживал очередями я так понимаю водителю бехи в жбан ))) честно,в этот момент было стыдно за марку и модель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а в это время прогрессивные такси работают через проги типо тап такси, наличие телефона на андройде и ничего больше не надо, 20 рублей кол-центру с каждого заказа и все
Почти так..У нас немного другая политика в отличии от конкурентов..

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Понимаешь ли в чем дело... Условный рефлекс надо закреплять и мотивировать.
Ну зачем ей учиться правильному русскому языку, если кругом ее окружает быдло? Быдло в офисе, быдло-таксисты, быдло-клиенты?

Вот ты прислал мне водителя. Ну я же вижу, что он не то уголовник, не то наркоман. Дальше стало интересно сколько времени он продержится.
Международное шоссе, Ленинградка... до МКАД не доехали, а он мне "ТЫкать" начал. В районе молодогвардейки на МКАД он сказал первое матерное слово при женщине.
Можно было, конечно, одернуть его, сразу показать, что я аристократ, либерал, участвую в культурной жизни столицы и даже слово "дурак" для меня является недопустимым... Но тогда бы эксперимент не удался.

Еще раз повторю - женщина на телефоне ведет себя так, как ей это позволяют.
Одень ее в вечернее платье и отведи на светский раут. Она будет молчать и думать, боже, как ни тут все красиво говорят, какая же я убогая.
Или же защитный механизм психики сработает, как у водителя фокуса - я никчемный задрот и вы все кургом должны такими же быть.

Сколько ты платишь диспетчеру? Нет, я не к тому, что надо платить именно ей больше - с ней все понятно.
По поводу водителя ты думаешь я зачем у тебя спросил как дела,как доехал,именно для этого что бы услышать адекватное мнение или критику называй как хочешь.Мы пытаемся бороться с этим быдло понятием, Такси значит шансон пока едешь узнаешь все прелести зоны, таксист это либо Дарога пакажи, либо невоспитанное быдло хапуга в законе..
С водителем проведут беседу,завтра передам инфу в отдел контроля качества.
По поводу операторов в главном офисе мы побороли эту болезнь бились 2 года но добились того чего хотели.Правда пришлось нанять армию репетиторов для кукушек.
В МО все намного хуже, я почти зашел в тупик,для этих людей нет мотиваций..их прельщает только одно сидит на опе ровно,пропадать в соц сетях,ничего не делать и получать тысяч на 5-10 меньше.Стремления ввысь нету вообще полная деградация.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
он сам не рад был. Вначале азарт, а потом уже неудобняк с позором сливаться - вот и пердит выкручивая душу на все бабки

Вы никак не поймете: дураков на дороге ровно столько, сколько их и в жизни.
Ваня, ты уссываешься по поводу жителей юга россии и лугандона - ну вот они - все на дорогах.

Добавлено через 2 минуты


Да-да, и из разбитной девахи, которая стакан водки без закуси выпивает, она превращается в забитое и запуганное существо. Апофеоз - еда с ножом и вилкой... или когда 2 ножда и 2 вилки кладут перед ней... Паника начинается: я должна пойти "попудрить носик" (позвонить подруге и спросить чо за херня ваще)
В книге Ю.Гейко "Думай о дураках на дороге"

Про попудрить носик в кассу..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кстати тут порадио слышал о том что хотят на госурвне ввести запрет на такие проги, тк такой формат такси уничтожает организованные таксишные конторы. на корню убивает...
правильно пусть запрещают..нах геттакси вместе с яндексом..

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Ну как и ip телефонию
Мороз айпи телефония будет жить по любому

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
печаль беда...тут ведь тоже все официально, кол0центр оформлен, люди работают, налоги платят..нет гемора с наемом водителей..они заключат договор на предоставление информационной услуги, которой выступает инфа о нахождении местоположения человека и куда везти
Они много чего придумали по поводу информационных агенств,с одной стороны они хотят бороться с нелегалами, с другой стороны они их своими руками же и порождают. Что бы человеку получить лицензию на такси и стать ИП надо пройти дохрена каких инстанций и отслюнявить там сям за разного вида договора,а потом в конце года еще и государству налог заплатить 30к.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 21:10   #292
Novorossiec Novorossiec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Novorossiec
 
В Клубе с: 31.03.2013
Город: Новороссийск
Авто: BMW
Сообщений: 1,917
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
главное госавтоинспекции за этим занятием не попасться,а то теперь штраф за это положен
буду знать, спасибо,только еще сракушникам этим выписывали бы то совсем хорошо получиться. при мне скорая чуть не всадилась такому су
__________________
Мы себя постоянно подстегиваем потому, что только так чувствуем себя живыми
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:07   #293
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
судя по томоу ка оно усиралось - там мотор от газонокосилки.. сам факт - челс мотри строго перед собой и на всех парах епашит... я еду рядом и задумчиво на все это наблюдаю... причем видно что он специльно не дает обогнать... так то я дождался окошка более менее и спокойно уехал 230... что он хотел этим показать?
что ты хотел показать своим обгоном?

п.с. как учили в автошколе, езда за чайником - это проверка собственной нервной системы. если не напрягаться и ехать так же медленно, как впереди идущее авто, то меня это даже успокаивает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:41   #294
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

volnovik, ты куда пропал?мы уж переживать начали что тебя сбу запытало в катакомбах
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 22:11   #295
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Анатолич, это все йоханный сервис интернет-провайдера. может слышали, у нас в хохлостане буря прошла, провода на деревья намотало...

один плюс без интернета - начал читать книги)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 22:39   #296
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
может слышали, у нас в хохлостане буря прошла, провода на деревья намотало...
не слышал,но хорошо что так)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 01:55   #297
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
напрягаться и ехать так же медленно
а если ненадо медленно?накой чёрт рогом уператся то,что мешает пропустить?
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:24   #298
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
что ты хотел показать своим обгоном?
я? ничего.. я просто ехал. он мне мешал, тк я ехал быстрее его. он упирался - не пропускал...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:36   #299
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Вчера вечер пробка энтузиастов в сторону мкада стоим курим через машину от меня два форда транзита на буксире, на мосту трос лопнул они встали средний ряд аккуратно с поворотниками полез в право..с права люди культурные при чем все по инерции пропускают по одному..доходит моя очередь справа десятина посаженная с регионом 40. .дальше рассказывать )))
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:50   #300
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
дальше рассказывать
давай))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Непонятные шумы внизу denkarter 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 4 05.05.2015 19:30
E39 5er - развал непонятные цифры vav 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 30.08.2014 16:59
E39 5er - непонятные холостые Cheetah 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 21.09.2013 13:16
E39 5er - проводка для 16:9 (непонятные несколько проводов) /seven/ 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 7 19.09.2012 01:27
E39 5er - Непонятные Вещи с зажиганием. Almatinetz 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 18 08.05.2011 18:33