Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 17:17   #101
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
TOR, астра в этом плане нормальная мне показалась. Да, есть материалы не очень, но в целом центральная часть (особенно с большим монитором) выглядит эффектнее старинной тридцатьдевяточки. А что до материалов - тачка за 700-900 штук. О каких хороших материалах мечтать?
Эффектность форм перебивает гавноматериал,даже кнопки кажутся кривыми,как будто ФиксПрайс поставщикАстра выглядит качественее внутри наверное из-за более компактных габаритов салона.
А по поводу Алекса 2.8,то он вначале был рад до жопы а потом прикатался и понял что это шлак.
Я просто работал в GM-е и на эти повозки насмотрелся в доволь и когда садился после работы в своё старое ведёрко то на уровне визуального восприятия получал удовольствие и чувствовал огромную разницу в качестве отделки,пусть даже она старая и консервативная.Из картонной коробки садился в машину,реально в достойно сделанную машину.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:30   #102
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

TOR, из одноклассников это одна из лучших машин (лучше только гольф да октавия). Не вечно же ездить на старинных тридцатьдевятках.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 18:02   #103
intel intel вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для intel
 
В Клубе с: 05.11.2012
Город: Москва САО
Авто: 530 E60
Сообщений: 405
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

главное в машине- что бы не ломалась
тогда машина будет доставлять удовольствие,которое не доставят не одни самые офигенные кнопочки

только не говорите:купи себе тогда, какой нибудь авео новый )))

я выбираю машину тык за 700,свежую,с маленьким пробегом и что б серой вороной не казаться, и в салоне что бы прилично было,мощный двигатель
инсигния под эти критерии, по моему больше всех подходит

Последний раз редактировалось intel; 22.08.2013 в 18:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 18:16   #104
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
TOR, из одноклассников это одна из лучших машин (лучше только гольф да октавия). Не вечно же ездить на старинных тридцатьдевятках.
Да конечно надо стремится к современному,я не спорю.Все люди разные.Я думаю что если человек не просто потребитель а всё-таки ценитель,который видит в автомобиле не только средство передвижения,то Инсигния не лучшый выбор.Да,и лучше брать бензин 2.0Т,дизель какой-то не дизель на Инсигнии,бензинка приятнее едет.Разницы колосальной нет как многие думают,ну это опять же личное ощущение.

Добавлено через 7 минут
Новой Инсигнии я бы предпочёл новую Мазду 6,машина интереснее и приятнее=)небо и земля.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:07   #105
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Мазду 6
вы уж простите но где "ведро с болтами " так это мазда....

могу сказать как бывший владелиц мазды да и в семье сейчас есть мазад 3 у сестры...

запчасти в разы дороже чем у одноклассников

шумки нет вообще, причем в этом сознаются сами японцы ( я не манагеры в салонах)

качества лакокрасочного жуть помню меня убило когда мне позвонили от ОД и предложили приехать по акции пройти обработку от ржавчины скрытых полостей иначе авто гниет

масло ДВС потребляет так же как и бензин....

список могу продолжить.... и очень сомневаюсь что сейчас что то поменялось.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:21   #106
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

freeman, а ее друган - аккорд 8 ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:23   #107
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
freeman, а ее друган - аккорд 8 ?
личного не было.... но по ощущением большое валкое корыто....

седьмой хоть как то ехал и рулился
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:52   #108
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Это Ваше личное субъективное мнение И вроде никто в теме про Теану не спрашивал, поэтому комментарий считаю неуместным!
Это мое объективное мнение, основанное на сравнении езды на моей 39 и теане коллеги. Теана - унылое гавно для старперов. Выглядит и едет как параша. Коллега кстати со мной согласен, поэтому вместо этого троллейбуса был куплен битурбовый дизельный икс5.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от intel Посмотреть сообщение
главное в машине- что бы не ломалась
тогда машина будет доставлять удовольствие,которое не доставят не одни самые офигенные кнопочки

только не говорите:купи себе тогда, какой нибудь авео новый )))

я выбираю машину тык за 700,свежую,с маленьким пробегом и что б серой вороной не казаться, и в салоне что бы прилично было,мощный двигатель
инсигния под эти критерии, по моему больше всех подходит
Главное что бы машина была машиной, а ломается они или нет не так уж и важно, ибо соотношение времен. Проведенного за рулем и в ремонте несоизмеримо. Что толку если логан не ломается, но при этом убогое гавнище?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Современней - да. Эффектней - х.з. что в это вкладывать. Если дизайн и внешний вид - то нет, если количество финтифлюшек, то наверное да.
Я жене машины смотрел - сел в астру, стрем такой мама дорогая. Как вы вообще можете сравнивать 39 и астру?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:08   #109
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
вы уж простите но где "ведро с болтами " так это мазда....

могу сказать как бывший владелиц мазды да и в семье сейчас есть мазад 3 у сестры...

запчасти в разы дороже чем у одноклассников

шумки нет вообще, причем в этом сознаются сами японцы ( я не манагеры в салонах)

качества лакокрасочного жуть помню меня убило когда мне позвонили от ОД и предложили приехать по акции пройти обработку от ржавчины скрытых полостей иначе авто гниет

масло ДВС потребляет так же как и бензин....

список могу продолжить.... и очень сомневаюсь что сейчас что то поменялось.....
Есть Инсигнии ,вернее владельцы таковых,которые живут в ОД ,а есть которые бед не знают,по крайней мере первые 60 тысяч,и в целом довольны.Я говорю не о надёжности и не о болтах,но после МАЗДЫ 6-ой Инсигния кажется дешовым унылым гавном,уж извините ,даже сравнивать нечего.Достаточно просто сесть в Мазду и потрогать торпедуОдин руль МОМО делает её интереснее,круче и дороже в плане визуального восприятия.Тем более о каких болтах речь если человек берёт новую и как большинство продаст её через 3 года.Щас одни потребители,откатать зад и сбагрить побыстрее

Добавлено через 4 минуты
Астра и 39-ка это как 3-й безформенный и 5 -й грациозный,с нотками консерватизма бюст biggrin:
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 01:20   #110
Dio Dio вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dio
 
В Клубе с: 04.05.2010
Город: Москва ЮВАО
Авто: Volvo S60
Сообщений: 463
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
Главное что бы машина была машиной, а ломается они или нет не так уж и важно
Добавлено через 2 минуты
Поэтому Вас древняя 39-ка больше устраивает, чем новая теана. Мне же самое важное чтобы машина была надежная и ни в -20, ни в +30 не превращалась в груду бесполезного железа, а потом все остальное
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход