Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 11:57   #41
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Кстати, да....Есть у нас друг-строитель....
Около Москвы-сити вообще ходить не советует...там весь фундамент на спец. клее держится.....
Потому что из-за какого то нового бетона, по особой технологии, весь фундамент трещинами пошел....
+1 Я помню как не пропаренные плиты (полусырые внутри, бетон не высох) в мороз -25 на улицу вывозили и сразу на панелевоз. Весной все же бегали как раненные, мол стены у 9-ти этажки где-то все трещинами пошли, а дом ещё даже не достроен
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:58   #42
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
Ну да... а у меня у мужа сестры жены есть очень хороший друг, который слышал, что к врачам сейчас тоже ходить опасно... они там какие- то таблетки прописывают.... разработанные по новой технологии.... так вот от них глисты заводятся....

К врачам не ходим?
Отличный ответ!!)):yes2:
Ходим, к проверенным....и без кучи рекламной продукции разных лекарств на столе, халате, кабинете и тд
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:59   #43
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
чтоб как в гонк-конг по визе отдельной въезд в город был!
вовремя я понаехал
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:02   #44
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Ну и нахрен мне в Щербинке эти новостройки? Был хороший лес с грибами, было поле, на котором каждый год можно было чё нить сп...ть (кукуруза, горох и т.д.) А щас всё загадили.... Был в разных странах, например объездил ВСЮ Италию вдоль и поперёк и не видел там небоскрёбов, так же их невидел в Германии, Словакии и даже арабских странах. Например очень развивается Тунис, но даже они говорят, что НАХ эти небоскрёбы (кстати очень приличные дома с огромными квартирами строят, но не более 6 этажей) я не говорю про ебипет, туцию и т.д.
З.Ы. Друг живёт в Сакраменто, Калифорния. Говорит, что в небоскрёбах живут только те, кто не может позволить себе ДОМ. Собственно как и у нас )))))))))))))))))))))))
Про германию - ..... не знаю, куда ты смотрел... а про арабские страны... тут вообще сказать нечего.... если ты этого не видел, это не значит, что высоток нет

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
А почему люди у нас в центр стремяться, не задавался вопросом???
Да потому что дороги никто не строит!! Люди не хотят стоять в пробках по 3 часа, добираясь до работы, поэтому и покупают жилье ближе к центру.....
Чья вина? Чей спрос-предложение??
А напомни мне, в каком году был разработан генплан москвы, по которому сейчас она вся застроена? Там было предусмотрено ТАКОЕ кол-во народу, которое сейчас тут проживает? А сейчас поллучается, что строители дорог вынуджены расширять мосты, выкраивать места между застроек, сносить старые постройки... да, порой для этого приходится изымать землю из парков, лесов.... это, конечно, плохо, не спорю.... и вот прибегают грнписовцы (назовем их так) и орут "ой-ой-ой, деревья рубять, сволатчи....", а когда шум утихает ОНИ ЖЕ и орут - "а че проехать негде? Пробки.... дороги не строят..."
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:03   #45
Серж Серж вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Серж
 
В Клубе с: 18.11.2009
Город: г.Москва, СВАО
Авто: e39 528iA
Сообщений: 316
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Scuba Посмотреть сообщение
А я где-то писал, что распределяю городской бюджет на снос ветхого жилья? Или разрабатываю данную программу? Не ошибся с адресом своего вопроса?

В области мой дом стоит на снос с 1994..... до сих пор... прописка закрыта, детей прописывал с боем (благо нач.паспортного стола адекватный).... когда его снесут до сих пор никто не знает....
В таком случае не надо про очередников что то писать, ты свою, пардон, *опу пристроил где то ещё, и тебе не горит когда там снесут твой дом в области, а кому то места тупо не хватает, и квартиру новую позволить себе не все могут, да и снимать её тоже, потому все и думаю "только о своей *опе", о "*опах" своих детей и тд....
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:04   #46
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
+1 Я помню как не пропаренные плиты (полусырые внутри, бетон не высох) в мороз -25 на улицу вывозили и сразу на панелевоз. Весной все же бегали как раненные, мол стены у 9-ти этажки где-то все трещинами пошли, а дом ещё даже не достроен
Ну и причем тут лужков, если ВЫ ЖЕ технологию не соблюдаете? Скажешь "темпы строительства"? Не отмаза - нахрена заказов нахапали? А потом да - стрАители кАзлы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:07   #47
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Причем тут генплан?? Население так за последние 5 лет чтоли выросло?)))
Бедняжки - строители, вынуждены работать, а проектировщики думать))...кошмар!

Нефиг застраивать многоэтажками центр, где и так проехать не могут, из-за дорог не расситанных на такое количество автомобилей.....а кто это позволяет, ммм??? Правительство Москвы))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:10   #48
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Ажиотаж вокруг этой новости создали ояебу!!!!! На работе кругом только про лужка, во всех новостях про него, по радио тоже!! Тьфу!!!!
Пойду-ка я книжку почитаю, пока все не уляжется !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:11   #49
Scuba Scuba вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Scuba
 
В Клубе с: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 705
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Москва без лужка!

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
В таком случае не надо про очередников что то писать, ты свою, пардон, *опу пристроил где то ещё, и тебе не горит когда там снесут твой дом в области, а кому то места тупо не хватает, и квартиру новую позволить себе не все могут, да и снимать её тоже, потому все и думаю "только о своей *опе", о "*опах" своих детей и тд....
Так вот именно из-за таких, кто больше тебя нуждается в расселении, снос твоего дома передвинули с 10 на 20 год... Я ответил на твой вопрос? Точнее, ты сам на него ответил

А про мою *опу не надо - я не жду милости от кого-то, в т.ч. и государства, поэтому о ней позабочусь сам! :bye:
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:13   #50
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Москва без лужка!

интересная тема, уже давно переросла в дискуссию

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Ну и нахрен мне в Щербинке эти новостройки? Был хороший лес с грибами, было поле, на котором каждый год можно было чё нить сп...ть (кукуруза, горох и т.д.) А щас всё загадили....
нах кому то нужен твой горох?
когда на таком поле можно построить макрорайон
Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Был в разных странах, например объездил ВСЮ Италию вдоль и поперёк и не видел там небоскрёбов, так же их невидел в Германии, Словакии и даже арабских странах. .
какой смысл сравнивать маленькую страну с численностью населения как в Москве, только с площадью гораздо большей и качественными дорогами?
Особенно про Арабские страны понравилось, с их отсутствием небоскребов.
Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
З.Ы. Друг живёт в Сакраменто, Калифорния. Говорит, что в небоскрёбах живут только те, кто не может позволить себе ДОМ. Собственно как и у нас )))))))))))))))))))))))
Где ты у нас видел чтобы человек жил в небоскребе из за того что не может позволить себе купить дом?
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Москва- Питер - Москва Alexzon Вокруг света 15 09.08.2011 23:10
Москва - Саратов - Воронеж - Москва kivmos Вокруг света 10 26.05.2011 12:00
М6 Москва-Тамбов 681 Вокруг света 18 26.02.2011 16:17
Москва-Сити. Башня Москва. KKK Вокруг света 13 24.07.2009 12:21