Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 23:34   #1441
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
По крайней мере год назад которые были Самсунг - хром пластик облазит. У коллеги такой. Будешь спорить?
У меня на 2-х летнем S5 mini хром не то чтобы облез, но на углах протерся. Ну и кстати скрипел он если покрутить с силой.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 12.12.2016, 23:35   #1442
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Бестолковый спор, даже не спор уже а ругань какая-то.

Я писал выше, но никто внимание не обратил: сейчас основное различие между двумя девайсами только на уровне софта - андроид и макОс. Недавно покрутил в руках китайский Хуайвей и могу сказать, что по качеству сборки и материалам айфону ни чем не уступает, если раньше, когда Самсунг только начал делать свои первые смартфоны, ещё можно было о чем то спорить, то сейчас даже самым упоротым эпл дрочерам крыть нечем.

Лично я до сих пор на айфон по двум причинам:

1. Привык к айОс - удобно кидать фото и видио на эпл тв и сразу показывать на экране телевизора, плюс музыка по аир плей.

2. Понты, ну типа считается, что с айфоном как бы престижнее. Но это скорее комплексы индивидуальные.


Да какой нафиг эпл тв и аир плэй, буржуйские блага, здесь шнурков нет в копицентрах, поэтому айфон не приемлем, андроид удобнее в разы тем более.
 
Старый 12.12.2016, 23:35   #1443
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
По крайней мере год назад которые были Самсунг - хром пластик облазит. У коллеги такой. Будешь спорить?
Год назад коллега мог таскать старую модель, не? Айфон до 6 поколения тож весь облазил и ничего, людям нравится до сих пор
А вообще в душе не чаю с какого поколения начали самсунги делать другой корпус, последний в руках который держал был с закругленным на края стеклом
 
Старый 12.12.2016, 23:38   #1444
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Бестолковый спор, даже не спор уже а ругань какая-то.
Я писал выше, но никто внимание не обратил: сейчас основное различие между двумя девайсами только на уровне софта - андроид и макОс. Недавно покрутил в руках китайский Хуайвей и могу сказать, что по качеству сборки и материалам айфону ни чем не уступает, если раньше, когда Самсунг только начал делать свои первые смартфоны, ещё можно было о чем то спорить, то сейчас даже самым упоротым эпл дрочерам крыть нечем.
Лично я до сих пор на айфон по двум причинам:
1. Привык к айОс - удобно кидать фото и видио на эпл тв и сразу показывать на экране телевизора, плюс музыка по аир плей.
2. Понты, ну типа считается, что с айфоном как бы престижнее. Но это скорее комплексы индивидуальные.
+много

жаль до некоторых недоходит, что кому с чем удобнее, тот с тем и ходит. Пример недоходчивости ниже

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Да какой нафиг эпл тв и аир плэй, буржуйские блага, здесь шнурков нет в копицентрах, поэтому айфон не приемлем, андроид удобнее в разы тем более.
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium
 
Старый 12.12.2016, 23:39   #1445
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Видимо 8 айфон уже будет безрамочным в угоду клиенту и тенденции. И все яблодрочеры будут хором пищать, что он был первым безрамочным. Оставлю эту картинку здесь. Хотя если у него не будет даже нижней рамки, то я сниму шляпу.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 12.12.2016, 23:44   #1446
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Бестолковый спор, даже не спор уже а ругань какая-то.
Я писал выше, но никто внимание не обратил: сейчас основное различие между двумя девайсами только на уровне софта - андроид и макОс. Недавно покрутил в руках китайский Хуайвей и могу сказать, что по качеству сборки и материалам айфону ни чем не уступает, если раньше, когда Самсунг только начал делать свои первые смартфоны, ещё можно было о чем то спорить, то сейчас даже самым упоротым эпл дрочерам крыть нечем.
Лично я до сих пор на айфон по двум причинам:
1. Привык к айОс - удобно кидать фото и видио на эпл тв и сразу показывать на экране телевизора, плюс музыка по аир плей.
2. Понты, ну типа считается, что с айфоном как бы престижнее. Но это скорее комплексы индивидуальные.
Более того в обзорах на том же чип.ру он обходит яблоко.
Но что такое хуа вэй, вот яблоко это сразу уровень.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 12.12.2016, 23:44   #1447
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Давай давай, обтекай)) я ещё убогий, я тебе час назад предложил срач прекратить и хорошего вечера пожалела, ты же продолжил язвить и показывать зачаток своего интеллекта
Накуй мне теперь твой номер телефона теперь? Я тебя дважды попросил нормально, ты слился. Я не собирался ругаться или качели устраивать, мне элементарно неудобно было писать, так что послать накуй человека который позвонил тебе с нормальными намерениями поговорить в спокойном тоне это верх долбаебизма. Мне очень хотелось чтобы ты мне обосновал что-то там что ты не можешь в теме сделать весь день ибо мозгов не хватает слова в предложения обоснованные складывать, только и можешь с группой поддержки выступать
Какие ты там физ упражнения выполнять можешь? 12 раз хоть подтянуться сможешь жиробасик?))) иди уже спать, ложись на бачок, клади пузико рядом, погладить его и мирно засыпай


Не знаю чего ты пожелела там, с чего это ради ты решил что я должен молчать то? Ты же вроде уходить собирался, не я.
Не хами. Кто слился, чего ты несёшь? Ну и позвонил бы ты и что ты думаешь я бы с тобой начал айфон обсуждать. Бредом не занимайся и героя не включай. Что ты ещё хочешь выяснить?
Тебе значит можно вместе с Гуном и анбером на меня одного буксовать, а как Дима пришёл ты обосрался и вправду?
До чего ты опускаешься, тебя так задевают слова о том что ты дрищявый? Лучше занимайся больше чем тут спорить, глядишь придёт кило другой
 
Старый 12.12.2016, 23:48   #1448
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Год назад коллега мог таскать старую модель, не? Айфон до 6 поколения тож весь облазил и ничего, людям нравится до сих пор
А вообще в душе не чаю с какого поколения начали самсунги делать другой корпус, последний в руках который держал был с закругленным на края стеклом


Новый покупала она в магазе.
Оп оп оппа снова пустой звон от гилго.
Что там облазило до6? Даже самый первый айфон как и сейчас был из алюминия. Умри уже. Не пустословь. Тебя это не красит.
Что облазило? Теье сейчас сфоткать 3 и 4 айфон со стальными краями и показать? А 4айфон весь из стекла, Самсунг вроде сейчас к этому только пришли, хотя хром все ещё пластиковый делают.
 
Старый 12.12.2016, 23:49   #1449
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Видимо 8 айфон уже будет безрамочным в угоду клиенту и тенденции. И все яблодрочеры будут хором пищать, что он был первым безрамочным. Оставлю эту картинку здесь. Хотя если у него не будет даже нижней рамки, то я сниму шляпу.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Спорная х-ня видел обзор на этого китайца. Его и держать не удобно даже
 
Старый 12.12.2016, 23:50   #1450
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Не знаю чего ты пожелела там, с чего это ради ты решил что я должен молчать то? Ты же вроде уходить собирался, не я.
Не хами. Кто слился, чего ты несёшь? Ну и позвонил бы ты и что ты думаешь я бы с тобой начал айфон обсуждать. Бредом не занимайся и героя не включай. Что ты ещё хочешь выяснить?
Тебе значит можно вместе с Гуном и анбером на меня одного буксовать, а как Дима пришёл ты обосрался и вправду?
До чего ты опускаешься, тебя так задевают слова о том что ты дрищявый? Лучше занимайся больше чем тут спорить, глядишь придёт кило другой
Ты слился, не заметил? Посмотри выше
Ган и анбер с тобой днем общались, я работал тогда. Обосрался тут ты и это всем заметно, аргументов нет, фактов нет, связано написать не можешь, мычание какое-то. Накуй мне с тобой айфон обсуждать если у тебя кроме слюней на этот счёт ничего нет, мне глубоко срать на то какие телефоны у людей, в моем окружении не принято их вообще на стол доставать при встрече, это давно перестало быть предметом понта, ещё так лет 5 назад наверное. Я хотел чтобы ты мне обосновать что-то хотел на тему того что я не прав в этой теме, хамлю и прочее, а ты тут дартаньяна включаешь

И перестань ересь пороть по дрыща, это выглядит убого, я наоборот хочу ещё кг 5 скинуть ибо мне не удобно а ты про прибавить, пусть лучше они тебе на талию добавляются
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51