Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль;

Результаты опроса: Какие динамики ставить?
оригинал 102 25.19%
неоригинал 303 74.81%
Голосовавшие: 405. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 13:48   #51
mariman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

Цитата:
Сообщение от RUST
to mariman
значит, с сабом ничего не скипит и не кряхтит в салоне? тогда получается, что остается только вопрос с тем, какой саб и колонки поставить! :grin:
Конечно нет,там все грамотно сделано!!!!Сабы ставь,если есть возможность,это инфинити,гертц ну или альпайн и ставь их 2 или 1 но очень мощный!!!!!Колонкам удели особое внимание,я просто поставил пионеер а оказалась гавно,под усилок они не катят!!!!!Собирай сразу все по максу!!!!!!!! :cheese:
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:04   #52
RUST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

Цитата:
Сообщение от mariman
Цитата:
Сообщение от RUST
to mariman
значит, с сабом ничего не скипит и не кряхтит в салоне? тогда получается, что остается только вопрос с тем, какой саб и колонки поставить! :grin:
Конечно нет,там все грамотно сделано!!!!Сабы ставь,если есть возможность,это инфинити,гертц ну или альпайн и ставь их 2 или 1 но очень мощный!!!!!Колонкам удели особое внимание,я просто поставил пионеер а оказалась гавно,под усилок они не катят!!!!!Собирай сразу все по максу!!!!!!!! :cheese:
надо время выбрать, почитать, как к родному мафану подключить усилок и саб! у самого-то как подключено? и почему ставить инфинити,гертц или альпайн? есть какая причина на то?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:15   #53
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Колонки!

Колонки выбирай исходя из своих музыкальных предпочтений. Если любиш классику, джас-ставь Morel, Dynaudio. Если нужно что то универсальное, то Hertz оптимальный вариант. Ну а для раскачки Audiobahn+ сабы Cerwin Vega!!! :cheese:
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:49   #54
mariman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

Цитата:
Сообщение от RUST
Цитата:
Сообщение от mariman
Цитата:
Сообщение от RUST
to mariman
значит, с сабом ничего не скипит и не кряхтит в салоне? тогда получается, что остается только вопрос с тем, какой саб и колонки поставить! :grin:
Конечно нет,там все грамотно сделано!!!!Сабы ставь,если есть возможность,это инфинити,гертц ну или альпайн и ставь их 2 или 1 но очень мощный!!!!!Колонкам удели особое внимание,я просто поставил пионеер а оказалась гавно,под усилок они не катят!!!!!Собирай сразу все по максу!!!!!!!! :cheese:
надо время выбрать, почитать, как к родному мафану подключить усилок и саб! у самого-то как подключено? и почему ставить инфинити,гертц или альпайн? есть какая причина на то?
Приблизительно так,надо тока саб другой поставить...........
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2553.JPG (1.09 Мб, 555 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2555.JPG (1.14 Мб, 540 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2556.JPG (1.14 Мб, 538 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:12   #55
RUST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

здорово! :bu: но об управлении с руля, видимо, пришлось забыть. так почему твой выбор остановлен на сабах инфинити,гертц или альпайн? поделись
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:42   #56
mariman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

Ну и ладно,оно того стоило........ :bu: А почему именно они,да потому что у меня приятель работает на звуке,он вообще тронут на эту тему,инфинити еще и потому что он у меня на предыдущей тачире стоял,лупил пи.....ц 1.5 киловата выдавал,да и отзывы почитай оних,приколись.....А ща не поставил,потому что музло все в подарок досталось.....но при возможности куплю их опять обязательно.....У тя когда задний подлокотник откидываешь,есть проем в багажник????
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:22   #57
RUST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

Цитата:
Сообщение от mariman
Ну и ладно,оно того стоило........ :bu: А почему именно они,да потому что у меня приятель работает на звуке,он вообще тронут на эту тему,инфинити еще и потому что он у меня на предыдущей тачире стоял,лупил пи.....ц 1.5 киловата выдавал,да и отзывы почитай оних,приколись.....А ща не поставил,потому что музло все в подарок досталось.....но при возможности куплю их опять обязательно.....У тя когда задний подлокотник откидываешь,есть проем в багажник????
да, есть! под лыжи :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:29   #58
mariman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

ну тогда норм,а у меня нету,и чтобы был айс,пришлось мне немного поработать болгаркой.......... :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:00   #59
RUST
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Колонки!

Цитата:
Сообщение от mariman
ну тогда норм,а у меня нету,и чтобы был айс,пришлось мне немного поработать болгаркой.......... :grin:
ну ты явно меломан!!! :cheese:
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 23:17   #60
TRrrrk k k TRrrrk  k k вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TRrrrk  k k
 
В Клубе с: 30.04.2008
Город: Орехово-Зуево
Возраст: 49
Авто: 528ia
Сообщений: 414
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Колонки!

вопрос. Очень слабые ВЧ. слушать музыку можно. но хотелось бы побольше ВЧ. а так всё устраивает. это неисправность или проблема е39?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по R18 Nemec51 Продам запчасти для BMW 14 17.04.2011 23:22
Нужен совет!!! Алек Тюнинг & Cтайлинг 0 04.05.2010 23:17
нужен совет! а777мр 38 - Колеса с шинами 10 19.04.2010 23:20
нужен совет? Весельчак Общение на разные темы 8 24.03.2009 00:14