Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 09:28   #71
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
ты думаешь мне тепло от этого? Я не против ваших взглядов, но их популяризация в конфе недопустима, как и любое другое противоправное действо. Вообще этот форум не для этого...
зато этот раздел для любых тем, там так и написано
PS я сейчас не про популяризацию!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я думаю 90% здесь висящих как минимум уматерит в три этажа за это.
не паркуюсь во второй ряд, во первых тот кого перегородил не сможет выехать, во вторых грозит лишением, так что трехэтажным не приходится поливать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я считаю что в данной ситуации эти придурки сами спровоцировали ситуацию. Их бы в сибирь на рудники отправить, пусть там помогают Родине чем могут. Я вообще не понимаю людей, ходить, клеить наклейки, специально нарываться чтобы потом покрасаваться на роликах в интернете, дескать вот какие мы молодцы, за правое дело боремся. Мы вот иногда (да простят меня модераторы) ругаемся на кавказцев, что они живут по понятием, а наши русские ведут себя ничем не лучше. Кто дал этом оленю право клеить что-то там на чужую машину? Может человеку плохо стало, он остановился, может еще что-то? Я не про конкретную ситуацию, а вообще про всех этих ведерочников. Ясное же дело, что им не порядок нужен, а славы захотелось, вот поэтому и изъёживаются как могут.
я конкретно про эту
1. да плохо стало именно возле европейского с номера 777 77
2. Там парковка РЯДОМ!

а теперь про "все"
они занимаются ломанием стереотипов у меня крутая тачку крутые номера езжу как хочу паркуюсь где хочу!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Имхо, "европейский" или нет - это не вопрос.
Быдло оно и в африке быдло, что на ЕКХ с псевдопропуском, что бородатое и загорелое и плохо говорящее по-русски, что говорящее по-русски и белое, и полупьяное.

И если уж выставлять на божий свет в ютубе, так и тех, и других, и третьих.
Первые и третьи уже были выставлены (все прекрасно видели мужиков бегающих за молодежью с ключом, эрика с его дружбаном, тут еще хз реклама или нет, и прочих), ну вот и очередь вторых подошла, тем более, что за ними грешков уж больно много в Мск завелось.

А заявления всякие, что нашистики с наклейками сами провоцируют и бла бла бла - это конформизьм и педерастия в чистом виде.
"ой мне не дали места, сделали много пробок, поэтому я паркнусь посреди дороги в третьем ряду" - pff

И в особенности уголовно-наказуемая педерастия - когда такое позволяет себе заявлять взрослая женщина и ее сынок, причем зная кем снимается и куда будет выложена.
Бесконечность веры в собственную безнаказанность и в т.ч. превосходство просто поражает.

Жалко только, что наше МВД не устраивает показательных посадок именно исходя из общеправовых принципов, а только лишь по указке свыше.
+сану

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ребят, а при чем тут, собственно, национальность? У нас что, мало русских, которые делают тоже самое? И, коль скоро, тут берется пример европейцев - так ни один нормальный европеец не пойдет обклеивать чем-то чужую машину. Это "священная корова". Он просто стукнет в полицию, и все тут. Наша проблема в том, что государству выгодней не работать, а создавать конфликты. Мы, мол, почти на осадном положении, потому решать проблемы граждан не можем. Живите в бараках, ездите по ямам, права свои отстаивайте сами. А нам, прааителям, недосуг. Мы заняты вашим спасением от угрозы извне. Которая, по факту, этим же правительством, и профинансирована. Просто это дешевле и проще, чем действительно решать насущные проблемы.
создавать конфликты им выгодно вот почему:
6 мая намечается крупнейшая политическая акция в стране за 20 последних лет — "Марш миллионов" ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]). Неравнодушные люди с активной жизненной позицией собирутся со всей страны в Москве. Михаил Вестицкий в студии Финам ФМ заявил, что поддержать народ приедут ветераны спец.войск, чтобы не допустить агрессии со стороны ОМОНА, и в случае возникновения провокаций будут жестко их пресекать. Ребятам из Кремля все происходящее очень не нравится, ведь именно на их желания сидеть на престоле еще 6, а то и 12 лет, хотят покуситься. Поэтому начались поиски путей, как изменить русло протеста.

Разумеется, чтобы отвести удар от себя, нужно было найти такой же, или еще больший раздражитель для населения. Причем как митингующего, так для граждан с пассивной гражданской позицией. И выход был быстро найден.

У большинства населения России по болевой проходит вызывающее поведение кавказцев. И тут в ход пошел известный адвокат Дагир Хасавов, человек с богатой биографией, и безусловно отлично сотрудничавший с властью в целом. Но вдруг он делает абсолютно провокационное заявление, о намерении ввести в России Шариатские суды, а в противном случае Москва будет залита кровью ( ) Такое заявление вызвало шок, даже у самих мусульман. Началась цепная реакция: правые, левые, центристы, все начали возмущаться произошедшим, активно это обсуждать в сети и не только. Градус начал расти, но этого было не достаточно. Дагир был лишь на разогреве.

Затем в субботу возле ТРЦ "Европейский" расположенный на площади Киевского вокзала, НАШИсты провели акцию по линии кампании "СтопХам". Видео с названием "Чечня культурная" выложенное 1 мая на канале Youtube взорвало интернет [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ). Сюжет на этот раз развернулся вокруг чеченской семьи. Смонтированный ролик был нацелен на формирование у зрителя "злобного оскала", и эта цель была достигнута

Стопхамовцы охотились именно на кавказцев. Целью было создание конфликта с вытекающими из него последствиями, что они и получили в итоге. Вы можете сказать, что они не охотились именно на кавказцев, а случайно наткнулись, но посмотрите рис. 1 (скриншот с видео СтопХам) прикрепленный ниже. Это снимок с Рендж Ровером вишневого цвета, но главное — обратите внимания на регион номера. 06 регион — код Республики Ингушетия. Но водителя не удалось спровоцировать на конфликт, а вот женщина — мадина Мингаева поддалась на провокацию. Ситуацию начали муссировать в СМИ и в блогах. Самая обсуждаемая тема прошедших дней. Реакцию населения на ролик можно посмотреть в комментариях под видео. Даже люди негативно настроенные в отношении "нашистов", на этот раз поддержали их действия и порицали традиционно кавказцев. Я рад, что конфликт закончился именно так, и нет жертв ни с одной, ни с другой стороны. Если бы они были, то Манежка повторилась, ну или что–то подобное. Все значение "Марша Миллионов" было бы подорвано, и начались бы акции протеста против населения Москвы кавказского происхождения. Нашим власть имущим "товарищам" такой сценарий развития событий стал бы очень выгоден, на что расчет собственно говоря и шел.

Осознав, что с кавказской темой пока не вяжется, решили вчера возбудить дело против Удальцова, а ведь именно он один из инициаторов и организаторов "Марша Миллионов" ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

В 1999г. в России взрывали дома, и обвинили чеченцев, в 2012г. "взрывают" интернет использовав конфликт с чеченцами и заявление дагестаца. Нанотехнологии безусловно.

Это я все к тому, что прежде чем кого–то поливать грязью, ненавидеть, грозиться уничножить и прочее, ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ — А не хотят ли Вас, использовать как контрацептивы, которые так полюбил Владимир Путин.
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine

Последний раз редактировалось lacteal; 04.05.2012 в 09:15.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:42   #72
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
на ЕКХ с псевдопропуском
А это как?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:06   #73
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
А это как?
Образное выражение, "ЕКХ, АМР и иже с ними" = блатные номера, которые куплены. (понятия не имею что там можно купить, а что нельзя, но если не ошибаюсь во время последнего рейда гребли всех, с любыми буквами).
Да не суть.

Цитата:
Сообщение от un-real Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
26 секунда, бьет коленкой
Ага вчера крутанули этот видос по телеку вродь.
Ну при наставленном стволе, если успеваешь, можно не только коленкой садануть, а таблом о его собственную машину приложить.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 04.05.2012 в 11:10.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:24   #74
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ребят, а при чем тут, собственно, национальность? У нас что, мало русских, которые делают тоже самое? И, коль скоро, тут берется пример европейцев - так ни один нормальный европеец не пойдет обклеивать чем-то чужую машину. Это "священная корова". Он просто стукнет в полицию, и все тут. Наша проблема в том, что государству выгодней не работать, а создавать конфликты. Мы, мол, почти на осадном положении, потому решать проблемы граждан не можем. Живите в бараках, ездите по ямам, права свои отстаивайте сами. А нам, прааителям, недосуг. Мы заняты вашим спасением от угрозы извне. Которая, по факту, этим же правительством, и профинансирована. Просто это дешевле и проще, чем действительно решать насущные проблемы.
какая каша в голове

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
6 мая намечается крупнейшая политическая акция в стране за 20 последних лет ...
нахера вот этот бред сюда вбрасывать? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

хоть бы копирайты ставил
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:32   #75
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

"Стопхамовцы" сцыкуны. Численный перевес был на их стороне. А если бы был паритет,то они бы и обо...лись вдобавок. Добро должно быть с кулаками.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:48   #76
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
какая каша в голове

Добавлено через 5 минут


нахера вот этот бред сюда вбрасывать? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

хоть бы копирайты ставил
ну во первых я мыслю согласен поэтому сюда ее вылил, а во вторых не из [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]источника ее зачерпнул
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:28   #77
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Да это без разницы из какого, главное, что не твое, поэтому принято ставить вот такой знак (с) и давать ссылку на первоисточник.
Взаимосвязь между стопхам и намечающимися митингами считаю притянутой за уши. Подобная стычка могла произойти когда угодно. Я не поддерживаю методы стопхама, считаю их откровенно провокационными, в то же время мне не понятна реакция водителей, которые вместо того чтобы признать свою неправоту и перепарковать машину, продолжают оставаться на месте и угрожать активистам физической расправой. Как правило, единственным оправданием таких быдло водятлов служит аргумент: "Постройте парковки и я буду парковаться". Это сродни тому, что я выйду в центр города, наложу кучу а в ответ на порицания заявлю, вы постройте мне вот прямо тут туалет и я буду срать там. Если ещё кто-то не понял, объясню: никто из-за вас не будет сносить половину Москвы, чтобы закатать ее в бесплатные паркинги! Люди, проснитесь наконец! Владение собственным автомобилем в подобном мегаполисе это дело дорогостоящее – хочешь ездить на своём авто, готовь деньги на платный паркинг. Точка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:16   #78
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
какая каша в голове

Добавлено через 5 минут


нахера вот этот бред сюда вбрасывать? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

хоть бы копирайты ставил
Правда, каша.. возможно. Даже спорить не буду. Только просвяти уж меня, с моей кашей, почему в описываемом случае идет такая акцентация на ЛКН (ненавижу эту формулировку)? У тебя ведь в голове все жестко структурировано..
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:35   #79
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Правда, каша.. возможно. Даже спорить не буду. Только просвяти уж меня, с моей кашей, почему в описываемом случае идет такая акцентация на ЛКН (ненавижу эту формулировку)? У тебя ведь в голове все жестко структурировано..
Я никакой "акцентации" на ЛКН тут не вижу. Просто люди малость акуевшие от собственной важности и непривыкшие к такому отношению. Разумеется очень близки к власти. Одна из первопричин кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:13   #80
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

+1 к пилоту, и взаимосвязи событий в том копипасте с какого-то сайта я также не увидел, как обычно - надуманная параноидальная теория заговора про охоту на ЛКН, отвлечение внимания и пр. пр..
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 04.05.2012 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
чисто теоритически? 4eh78 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 5 20.08.2009 16:49