Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 11:48   #221
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

а, понимаю о ком они. норм тёлочка, только я не понял кто её **ёт, то ли Макс, то ли Булат
 
Старый 03.12.2015, 12:00   #222
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

По желанию наверное
 
Старый 05.02.2016, 00:14   #223
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Как соединить два двигателя Toyota 1JZ-GTE

Используя два 2,5 литровых двигателя от Supra, в “домашних” условиях был создан пятилитровый двигатель V-12 с мощностью 800 л.с.

Порой можно наткнуться на достаточно интересные вещи просматривая сайт Reddit, но ничто не идет в сравнение с тем, на что мы наткнулись сегодня утром. Один пользователь опубликовал проект двигателя своего дяди, и надо сказать, двигатель до безумия крут. Он взял два 2,5 литровых шестицилиндровых двигателя 1JZ-GTE Supra, отсек дно у обоих, после чего совместил их в V-образный двигатель с углом в 120 градусов, создав настоящего “Франкенштейна V-12”. Он нагло выставляет на показ сделанный на заказ коленчатый вал и оригинальный маслосборник.

Конечно, Toyota уже создавала V-12 в своей истории, а именно пятилитровый GZ, но факт того, что этот “дядя” сделал его самостоятельно, заставляют снять перед ним шляпу. Проект еще нуждается в доработке, но после окончания должно получиться что-то грандиозное. План разработчика прост – с помощью турбо надува добиться мощности в 800 л.с. После этого самый обыкновенный автомобиль с трубчатым каркасом превратиться в то, что ему было предначертано судьбой – в настоящего монстра!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
 
Старый 29.02.2016, 11:13   #224
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цитата:
Госкорпорация «Ростех», которая владеет блокирующим пакетом акций АвтоВАЗа, начала поиск кандидата, который заменит Бу Андерссона на посту президента компании-автопроизводителя. Об этом газете «Ведомости» рассказали три человека, близких к автозаводу.

Источники РБК рассказывали, что работой Андерссона недовольны оба акционера АвтоВАЗа — альянса Renault-Nissan и госкорпорации «Ростех» (в обеих компаниях от комментариев отказались).
По ходу НЕвеста себя не оправдала
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 29.02.2016, 11:23   #225
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

странный народ... Новые модели сделали, только вышли. Ясен пень, что их должны распробовать, прежде чем сразу отказаться от кореи и купить жигули по цене кореи и логана.. Или опять вернутся к калинам и приорам с самарами?
 
Старый 29.02.2016, 11:33   #226
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Макс113, я об этом в теме про весту писал, как мое предположение, но самотлор тщательно подчистил. Теперь вот вижу, что я не ошибался. От того, что иномарке сделали фейслифтинг и ребрендинг, в рублевую зону она не попала. Отсюда и столько конский ценниг, который, как видно по экономическим показателям АВТОВАЗа, отнюдь не завышенный.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 29.02.2016, 11:39   #227
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Наблюдение из жизни.
Цитата:
Вокруг обсуждение, где бы чего подкроить. В СЛ обсуждение «можно ли построить дом самому». Все вокруг окукливаются, экономят, снижают издержки, «по одежки протягивают ножки». Замечательно. Но… Классики монетаризма как и классики кейнсианства нам подсказывают, что это плохо. Типа рынок стагнирует, бла-бла-бла… замедляется оборот денег в экономике, бла-бла-бла. Но я вот думаю, что это плохо для американских классиков. А для нас это просто возвращение к вменяемости. Злые языки говорят «зато Крымнаш» и «не жили хорошо, нефиг и было начинать»...

Но я думаю, что всякие Эмираты и Венесуэлы нифига Крым не возвращали — а там тоже куча проблем. Значит, дело не в Крыме и даже не в зловещем луноликом. Сами виноваты. Надо было не на Мерседесах гонять, а на тракторе Беларус. Не купе-кабриолет покупать, а газельку с манипулятором. На газельке можно было бы халтурить, когда из теплого офиса поперли. И так во всем — что не шевеление, то неэффективно. Происходящее — расплата за поголовный долбоепизм. Причем эта расплата идет ВЕЗДЕ по миру, кроме США. Просто США в силу особенностей мировой финансовой системы умеет свой долбоепизм экспортировать другим.

Пример совсем рядом. У меня старший брат, уже пожилой дядька, живет в пригороде, с частным домом, садом и огородом. Много лет он удивлял меня своим картофаном. Который типа вкусный, урожайный, хранится долго… основа успеха, как мне пояснял брат — это сортовой голландский семенной материал. Типа в нем все дело. Но… на днях я узнаю, что второй год мы жрем псковскую картошку. В смысле — семена из Скобаристана. Фирменная типа дорого так, что смысла нет. На мое справедливое возмущение брат ответил, что внезапно© выяснилось, что голландский типа просто лежит дольше, а это пусть беспокит тех, кто им торгует. А по вкусу ты ж не определил? Ну и жри.

В общем, если кто ждет что мы будем голодать или сдохнем без европ — хрен там. Айфоном даже могилу не выкопать. а все остальное есть свое. Удачи всем.
 
Старый 29.02.2016, 12:08   #228
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По ходу НЕвеста себя не оправдала
Только им придется огромную неустойку заплатить ему за разрыв соглашения.Готовы ли они? Хотя Капелло заплатили в такой же ситуации
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
 
Старый 29.02.2016, 12:15   #229
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Только им придется огромную неустойку заплатить ему за разрыв соглашения.Готовы ли они? Хотя Капелло заплатили в такой же ситуации
Написано что у него контракт 3-х летний истекает и в декабре и его продлевать не будут. Какие там условия - это я х.з., да и не в этом суть.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 29.02.2016, 16:38   #230
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот это ваще ****ец.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
всем hi deovi Автомобили участников Клуба 14 22.10.2014 23:56
E39 5er - ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ТРАКТОРИСТАМ КЛУБА kotara525tds 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 12 15.01.2011 23:28
всем на ГОА!!! Anna Вокруг света 36 02.12.2010 15:35
Всем доброго дня!!! серж1980 Автомобили участников Клуба 32 23.10.2010 12:26
Всем привет! b@rmoley Основная конференция 13 21.09.2010 17:31