Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 09:31   #381
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это от повышенного ЧСВ. я так понимаю пукалки изымут и административку уыпишут джигитам.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вообще, противоречивая информация про этого стрелка, утром говорили, что выписали штраф 1000р, ближе к вечеру прошла инфа, что дали 15 суток.
Справедливое наказание за стрельбу в центре столицы в воздух, по машинам граждан, и по полицейским машинам.
Властям нашим
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:04   #382
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Сейчас это как раз не модно, по тв показывают лишь вопиющие случаи. Менты и прокуроские глотают лишь потому, что от власти исходит чёткий сигнал: "не надо накалять тему СК" Парадокс сложившейся ситуации заключается в том, что гордые джигиты расценивают это как прогиб власти перед ними. Говоря откровенно, расценивают совершенно верно.
То ли правда у каждого своя, то ли вам хочется верить что власти не трогают кавказцев и в этом вся причина. На опыте скажу что напротив чуть что менты душат именно кавазцев. Готовы и по максимуму за пустяк дать, то ли из за такой же никчемной ненависти, то ли в надежде что близкие начнут суетиться, предлагать откупные. Не раз бывали случаи что где нибудь в ресторане пьяное русское быдло начинало хамить дерзить, а если начиналась драка то забирали именно нас
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:28   #383
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Dr Gonzo,
У нас сейчас наоборот. Москва как губка впитывает всякий сброд, как русский так и не русский. Сюда едут за лёгкими деньгами, а когда понимают что деньги не такие уж и лёгкие начинают перешагивать через закон. У меня есть знакомые кавказцы- хорошие и воспитанные ребята, которые сами говорят что им стыдно за то как себя тут ведут их земляки. Так же как мне стыдно за то что делает наше быдло на курортах той же Турции и за что ненавидят всех русских. Разница в том, что наше быдло творит этот беспредел на отдыхе и оно уедет домой, а кавказцы приезжают сюда жить и кладут на наши обычаи, традиции, навязывая свои. При этом, попробуй впрягись против них- задавят толпой, т.к подобной взаимовыручки нам, увы, не видать. И если кавказец изобьёт русского- то в лучшем случае ему вменят мелкое хулиганство, а если наоборот- это уже гораздо более серьёзная 282 статья. Я не против мечети и не против другой веры. Повторюсь, я знаю достаточно много вменяемых ребят-мусульман, которые нормально правильно воспитаны, но я против толпы быдла, которая даже читать не умеет по-русски и не собирается учиться, типа не их проблемы. И я не хочу чтобы на моей улице стреляли или резали барана, потому что эти традиции нам чужды, чтобы дети мои это видели я не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:30   #384
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Dr Gonzo, как думаешь, те ребята, что на феррари по Мск ездили на свадьбе и стреляли штраф 1000 руб просто так получили? отступных не было ментам? честно как думаешь?

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Не раз бывали случаи что где нибудь в ресторане пьяное русское быдло начинало хамить дерзить, а если начиналась драка то забирали именно нас
Когда на 9ое мая меня порезали два кавказца, в ментовку забрали именно меня и друга, ибо мы превысили предел необходимой обороны отправив обоих в накаут. нас правда отпустили через час примерно, т.к. все документы были у нас и мы были трезвые, меня ещё и до больницы довезли( хоть на этом спасибо , ибо час сидел в крови в ментовке) а вот по какой причине нападавших не задержали, не понятно, нападение с приченением вреда здоровью( 3 ножевых) это уголовная статья. Хоть я и писал заявление, никаких дальнейших разбирательств не было.
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:36   #385
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Monti,
У меня есть знакомый, сотрудник МВД, причём, когда у магазина его тормознули 2 таджика и предложили поделиться мелочью он не стал махать ксивой, просто оттолкнул одного, на ответную агрессию дал в лицо и пошёл дальше, когда он вышел из магазина- их уже было не двое, итог-17 ножевых, собирали по частям и полгода реабилитации. Понятное дело, по горячим следам тогда кого-то взяли, т.к не с улицы человека порезали. Хорошо что жив остался. Но сам факт, он говорит что его просто убивали и что было их человек 7.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:40   #386
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

у меня слава богу по легче всё обошлось. на лопатке шрам, на плече шрам в виде логотипа Nike и проникающее в правое предплечее. нападали сзади.
Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Monti,
У меня есть знакомый, сотрудник МВД, причём, когда у магазина его тормознули 2 таджика и предложили поделиться мелочью он не стал махать ксивой, просто оттолкнул одного, на ответную агрессию дал в лицо .
Дык твой знакомый сам виноват, как он посмел отказать гостям столицы в мелоче, особенно когда те настойчиво просят? (сарказм)
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™

Последний раз редактировалось Monti; 02.10.2012 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:42   #387
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Справедливое наказание за стрельбу в центре столицы в воздух, по машинам граждан, и по полицейским машинам.
Властям нашим
в нормальное время не бл..дского государства, этих "брутальных" мачо на феррари в три секунды очень жестко бы анально покарали до седьмого колена вместе со всеми страждующими из группы моральной поддержки и предлагающими отступными. вопрос наглости и безнаказанности решился бы очень просто после пару случаев должного наказания
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:43   #388
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Жека,дык я о том же( это сарказм был).. это бесспредел уже какой то...
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:44   #389
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
у меня слава богу по легче всё обошлось. на лопатке шрам, на плече шрам в виде логотипа Nike и проникающее в правое предплечее. нападали сзади.

Дык твой знакомый сам виноват, как он посмел отказать гостям столицы в мелоче, особенно когда те настойчиво просят? (сарказм)
о ну это с кинжалом и со спины - очень гордо и показательно
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:52   #390
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Monti,
Там, правда, почти всех поймали по горячим, т.к парень не рядовой ППС-ник, а на достаточно неплохой должности, а у ментов с цеховой солидарностью порядок. Просто сам факт что они по одному не ходят и с голыми руками не нападают очень сильно напрягают. Ладно, хоть бы понятия у них были.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Розыск преступника Митино komm Общение на разные темы 80 15.01.2013 10:49
Посоветуйте ресторан для свабьды в Зеленограде, Митино, Химках Dmitry Общение на разные темы 20 20.01.2012 12:11
Жителям культурной столицы посвящается... Cherto95 Общение на разные темы 4 07.01.2012 02:38
Нужен хелп кто из митино Алекс2.8 Общение на разные темы 9 30.04.2011 12:24