Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 14.10.2016, 11:05   #431
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Вообще то эти "тупые" весь мир под себя подмяли, а "умные" китайцы пашут на них как папы карлы. Все технические инновации в последние годы сделаны в сша.
Обама во всем виноват
 
Старый 14.10.2016, 11:05   #432
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
соглашусь, ну почему тогда убогонькие производители так яро копируют дизайн apple?
Вот скажи, есть круг, а есть квадрат. Как можно скопировать круг и квадрат? Это так же как сказать, что один производитель бумаги а4 копирует другого производителя. Епта, а какими еще может быть телефон? Можно конечно сделать в виде члена, но это будет очень узконаправленный продукт и наверное не оправдает возложенных надежд.
 
Старый 14.10.2016, 11:16   #433
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А зачем он, если ести вибер? Я всегда туда пишу.
Он гораздо круче сейчас чем его аналоги,
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ytvyjuj byas

например можно отпраить серцебиение или рисануть что то, там много фишек, и они всегда улучшаются

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Епта, а какими еще может быть телефон?
Раньше веть делали разные все трубки, и айфон первые кто сделали вид смартфона нам привычным гаджетом, убрав с рынка кнопочные телефоны, тогда все стали копировать, да были тогда говнонокии с их сенсором - это было убожество, именно мультитач внедрили apple а сейчас 3д тач, хейтеры отмалчиваются

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Но причем тут это? Мы говорили о фирменных программах, полнофункциональных и т.д. Она есть на андроид и кто хочет, тот пользуется, кто не хочет соответственно нет. А ты все перескакиваешь куда то. Я только по факту тебе говорю. Есть? Есть! Нет? Нет.
Она стоит на утройстве как одна из основных функций? Вот я например могу позвонить любому на айфон по видео - лю бо му, и прямо сейчас! А что надо делать с анроидом, просить многих близких что бы установили какой то там гугл толк? Его наверно еще на ios можно залить, по любому шляпа какая то! А здесь при пролистывании контактов я уже вижу кому я могу сделать видео звонок - олним сука касанием а не еб....тись с вашим говнософтом)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
это что так сложно установить себе погоду на любой вкус за 10 секунд? ))
в яблоке она совершенная, а г-на установить тоже можно, здесь просто одним касание и все в стоке

Добавлено через 31 секунду
Это как доукомплектовывать таз сигналкой, а в мерсе она в стоке - все равно лучше
 
Старый 14.10.2016, 11:16   #434
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

про подключение к компу это дело вкуса владельца,будь то айфон или дроид,я впринципе компом не пользуюсь для закачки чего либо,для этого есть вай фай и мобильный инет,хотя юзаю дроид.
 
Старый 14.10.2016, 11:17   #435
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
про мессенджер опять, у гугла херова туча лет фирменный мессенджер хэнгаутс, который обычно в комплекте
только никто не знает о его существовании и не пользуется
 
Старый 14.10.2016, 11:17   #436
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Она стоит на утройстве как одна из основных функций? Вот я например могу позвонить любому на айфон по видео - лю бо му, и прямо сейчас! А что надо делать с анроидом, просить многих близких что бы установили какой то там гугл толк? Его наверно еще на ios можно залить, по любому шляпа какая то! А здесь при пролистывании контактов я уже вижу кому я могу сделать видео звонок - олним сука касанием а не еб....тись с вашим говнософтом)
Да это прога стоит как основной набор программ для андроида для гугл. Ничего делать не нужно, просто убедиться что включены все уведомления. Если человек хочет, то ему можно позвонить, если нет, то ты ему никогда не позвонишь и не напишешь. А у вас я так понимаю, можно набрать любому, даже если он этого не хочет? Вот она ваша хваленая свобода выбора огрызка
 
Старый 14.10.2016, 11:19   #437
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Епля это через шнур залить музыку на айфон )))))
пук в лужу
все там легко - а по хорошему, гун, комп не нужен и шнур тоже, синхрить по вифи можно было уже давно, но еще раз скажу - это дроч, есть эпл музик
дросите сами со своими шнурами и ПК
 
Старый 14.10.2016, 11:20   #438
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
только никто не знает о его существовании и не пользуется
Все знают о его существовании, так же как и все на айфоне знают о существовании этого, как его забыл, название вашей херни, да пох. Только вот почему то подавляющее пользователей что айфонов, что андроидов пользуются вотсапом, вайбером и телеграмом. Но ты все равно не примешь этого, у тебя своя статитстика основанная на собственных умозаключениях, хотя ты можешь в инете сам посмореть общемировую статистику мессенджеров.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
пук в лужу
все там легко - а по хорошему, гун, комп не нужен и шнур тоже, синхрить по вифи можно было уже давно, но еще раз скажу - это дроч, есть эпл музик
дросите сами со своими шнурами и ПК
а почему ты споришь, если не знаешь, что на андроиды тоже спокойно все кидается по воздуху? потому что тебе нравится поспорить? но ты же ничерта не понимаешь тех часть андроида.
 
Старый 14.10.2016, 11:21   #439
mikair mikair вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mikair
 
В Клубе с: 12.03.2011
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 444
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Dmitry, какие инновации , сделанные в пендосии , можешь назвать ?
новая гриль- плита для гамбургеров?
 
Старый 14.10.2016, 11:23   #440
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
,я впринципе компом не пользуюсь для закачки чего либо,для этого есть вай фай и мобильный инет,хотя юзаю дроид.
где музон качаешь
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
А у вас я так понимаю, можно набрать любому, даже если он этого не хочет? Вот она ваша хваленая свобода выбора огрызка
пук очередной от тебя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Только вот почему то подавляющее пользователей что айфонов, что андроидов пользуются вотсапом, вайбером и телеграмом. Но ты все равно не примешь этого, у тебя своя статитстика основанная на собственных умозаключениях, хотя ты можешь в инете сам посмореть общемировую статистику мессенджеров.
я и сам пользуюсь всеми тремя прогами которые ты указал, но видео звонки с близкими только по фейстайм, это в разы удобнее чем скайп
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51