Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 23:18   #1
Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Street Challenge

Предложение следующее! В субботу 22.11.2008 в 22.00, будет игра! Вся информация на сайте [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]! Я точно поеду! Это не реклама и никакой выгоды я с этого иметь не буду! Меня как-то позвали поиграть, взял штурмана и мозг и вперед! Играл 2 раза: 1-ый раз занял 6-ое место, 2-ой раз 1!!! (на сайте есть, моя команда Team называется! Буду рад видеть соклубников, а еще круче будет если все призовые места займут BMW 5 series E39!
П.С. Сообщение поместил в эту ветку, так как это тоже можно будет считать встречей друзей-соклубников!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:21   #2
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Street Challenge

Для тех, кто не знает, что это такое!!!

Street Challenge - акцент в этих гонках делается не на скорость и бешеное количество лошадок под капотом, а на знание города, умение прокладывать маршрут и быстрое выполнение различных заданий. Это командная игра, обычно команда состоит из пилота и штурмана, но допускается наличие помошников. От правильного разделения обязанностей в экипаже и его слаженности зависит очень многое.
Организаторы (они же судьи) - это люди, отвечающие за организацию гонки, прокладку маршрута, придумывания конкурсов и т.д. Все спорные вопросы, возникающие в процессе проведения гонки, организаторы решают коллегиально, их решение не обсуждается. Организаторами могут стать любые участники. Для этого необходимо предоставить нам план маршрута, конкурсы и условия их проведения.
К гонкам не допускаются пилоты в нетрезвом виде, также Организаторы могут отказать в участии любому экипажу без объяснения причин.
Так как гонки проводятся на городских улицах с обычным городским движением, помните, никто не любит отмороженных водителей. Относитесь с пониманием и дружелюбием к остальным участникам дорожного движения, нашей целью не является распугивание чайников или бодание с меринами или бумерами. Соблюдение ПДД остается на совести участников, но любые проблемы возникшие с сотрудниками ГИБДД или, не дай Бог, при ДТП, являются личными проблемами участников. Если Вы финишировали под вой сирен гаишных машин и автоматные выстрелы в воздух - Вы дисквалифицируетесь.
Гонка "Маршрут"
Основная цель гонки - максимально быстро добраться из пункта А в пункт В, отмечаясь на контрольных точках (КТ). КТ могут быть магазины, общественные учреждения, просто дома на каких-либо улицах, мемориальные таблички и т.д. На каждой из этих точек участникам надо или взять кассовый чек, или найти описанную в задании надпись, или отыскать буквы, из которых потом будет составляться ключевое слово на заданную тематику или название улицы. Обычно порядок прохождения КТ произвольный, если иное не указано в задании.
Старт может быть совместным и раздельным
В гонках действуют система штрафов за неправильное или неполное выполнение условий конкурсов и заданий.
Стартовый взнос за участие в гонке решается коллективно перед заездом. Из них часть идет на расходы по организации, остальные на призовой фонд победителю. Призовыми являются только 3 места.(взято с сайта [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:14   #3
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Street Challenge

)))
Привет... я каждые выходные езжу... на прошлых выходных тоже первое место заняли.
Участвовали в клубе [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] в команде "Ведьмочки", я кстати пилотом был )

Ни разу правила не нарушил за всю гонку ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:31   #4
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Street Challenge

Никто не хочет!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:43   #5
z-men z-men вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.10.2008
Город: МО Мытищи.
Возраст: 35
Авто: Jeep
Сообщений: 246
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Street Challenge

Цитата:
Сообщение от dima-filia
)))
Привет... я каждые выходные езжу... на прошлых выходных тоже первое место заняли.
Участвовали в клубе [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] в команде "Ведьмочки", я кстати пилотом был )

Ни разу правила не нарушил за всю гонку ))
Ну прям ни разу скорость не привысил и всегда поворотники включал? ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:44   #6
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Street Challenge

Цитата:
Сообщение от Гарик
Никто не хочет!
Суббота рабочий день :anger: :censored: так что я пас!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:54   #7
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Street Challenge

Цитата:
Ну прям ни разу скорость не привысил и всегда поворотники включал? ))
Скорость до 120 км\ч, я не считаю это нарушением ))))
А вот то что поворотники не включал, каюсь, ВИНОВЕН :wasko:
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:58   #8
ArTT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Street Challenge

Цитата:
Сообщение от Гарик
Предложение следующее! В субботу 22.11.2008 в 22.00, будет игра! Вся информация на сайте [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]! Я точно поеду! Это не реклама и никакой выгоды я с этого иметь не буду! Меня как-то позвали поиграть, взял штурмана и мозг и вперед! Играл 2 раза: 1-ый раз занял 6-ое место, 2-ой раз 1!!! (на сайте есть, моя команда Team называется! Буду рад видеть соклубников, а еще круче будет если все призовые места займут BMW 5 series E39!
П.С. Сообщение поместил в эту ветку, так как это тоже можно будет считать встречей друзей-соклубников!
Посмотрел сайт.
Играл в одну из подобных игр, к сожалению, тот проект сейчас закрылся.
Но тема очень прикольная. :cheese:
Постараюсь принять участие в одной из следующих игр.
Когда будет инфа о следующей игре - отпиши плиз.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW 320 STW (E36) At NL Challenge Winchester Основная конференция 11 18.04.2011 18:48