Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 10:27   #61
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Владимир 291281, спасибо, Альфа тоже нравится пока больше других. но поизучаю еще.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:26   #62
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Gon-Zo, не бывает кредиток с бесплатной обналичкой....от этого суть кредитки теряется и льготного периода, ибо доход банка тут идет не процентный а комиссионный..тоесть банк тебе уступает в % выдавая льготный период, но берет % за съем....
и меньше читай предложение, не бывае льготных периодов в 100 дней, это заманилово все, у меня есть кредитка Альфа, там чтобы даже до 55 дней получить льготный период надо кучу условий соблюсти.
Я почему про приват и написал, льготный период 30 дней с каждой покупки!! с каждой и пофиг закрыт ты предыдущий долг или в какое число месяца ты воспользовался, нет привязке к даты! 30 дней с каждой траты!
Взял 5 тыс. пошли 30 дней, через неделю взял еще 2 тыс. на них пошли тоже 30 дней...условия что закрыть предыдущий долг НЕТ!
Оплата в инете ЕСТЬ
Пополнение телеофнов БЕСПЛАТНО
Годовое обслуживаени БЕСПЛАТНО
в клиент-банке можно делать все, от покупки валюты, до размещения депозита и оплаты коммуналки!
Лимиты до 300 тыс.!!!
Мне с белой зп в 80 тыс. в ВТБ дали кредитку с лимитом 45 тыс. а в Альфе 55 тыс. )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:32   #63
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Мне с белой зп в 80 тыс. в ВТБ дали кредитку с лимитом 45 тыс. а в Альфе 55 тыс. )))
Гы, а мне с белой зарплатой 9600 рублей предложили в сбере кредитку с лимитом 300 или 400 тысяч
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:38   #64
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Гы, а мне с белой зарплатой 9600 рублей предложили в сбере кредитку с лимитом 300 или 400 тысяч
Понимаешь в чем прикол, предложили и дали разные вещи )) по кредиткам работает скоринг...тоесть прога по всем введенным парамметрам расчиатет сколько надо..допустимый может быть и 300 и 400 а по факту поставят 20 )))
и самое прикольное что лимит устанавливают уже после выдачи карты ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:49   #65
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Gilgo,
Разве? Лимит устанавливается после выдачи только по овердрафту, а по кредитке лимит устанавливается заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:53   #66
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

NickStk, не факт, по скорингу...вот по оверу как раз ставят лимит на основании деятельности и до подисания согласешния на овер ты будешь знать сумму, у юриков так...ибо для анализа берут твои обороты по счету на котором и будет овер...
а по кредитным лимитам скоринг..вносят все данные по тебе, от возраста до кол-во комнат в квартире...+ там будут проверять по СПАРКу и БКИ...и могут дать карту с лимитом 30 тыс. попользуешься месяц и сделают 80..или наоборот дадут лимит 200 увдят что ты пользуешь только 20 тыс и срежут до 100 )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:58   #67
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем прикол, предложили и дали разные вещи )) по кредиткам работает скоринг...тоесть прога по всем введенным парамметрам расчиатет сколько надо..допустимый может быть и 300 и 400 а по факту поставят 20 )))
и самое прикольное что лимит устанавливают уже после выдачи карты )
Как это? Мне прислали карту по почте, указан ТП на неё, в котором написан по мимо прочего кредитный лимит. Все что, от меня требовалось, этой прийти к ним с паспортом, чтобы активировать карту.


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
не бывает кредиток с бесплатной обналичкой....от этого суть кредитки теряется и льготного периода, ибо доход банка тут идет не процентный а комиссионный..тоесть банк тебе уступает в % выдавая льготный период, но берет % за съем....
Тут тоже не очень понял. % за обналичку берется при обналичивании заемных средств или собственных? К примеру, у меня есть кредитка Русского стандарта, я ей пользуюсь как дебетовой, т.е. на карте всегда присутствуют собственные средства. Единственное ограничение на обналичку - это не более 100 тысяч рублей в сутки, иначе 1%. Так же я с неё могу перевести деньги на дебетовую карту, опять же беспроцентно и с неё уже снять сколько хочу единовременно.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:05   #68
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Как это? Мне прислали карту по почте, указан ТП на неё, в котором написан по мимо прочего кредитный лимит. Все что, от меня требовалось, этой прийти к ним с паспортом, чтобы активировать карту.



Тут тоже не очень понял. % за обналичку берется при обналичивании заемных средств или собственных? К примеру, у меня есть кредитка Русского стандарта, я ей пользуюсь как дебетовой, т.е. на карте всегда присутствуют собственные средства. Единственное ограничение на обналичку - это не более 100 тысяч рублей в сутки, иначе 1%. Так же я с неё могу перевести деньги на дебетовую карту, опять же беспроцентно и с неё уже снять сколько хочу единовременно.
1. Вот именно что надо было прийти с паспортом )) ключевая задача чтобы ты пришел )) а лимит в итоге может в разы отличаться от того что в письме...
2. в БРС ты снимаешь собственные средства, тоесть дебетовые а не кредитные, поэтому % и нет...карта "Банк в кармне" БРС это совмещенная дебето-кредитовая карта...если снимаешь свои бабки то без % а если кредитные то будет 4 и более % это полюбому...у нас такая же тема на карте..если вои закидываешь то потом снимаешь без потерь....
по картам есть 2 типа дохода для банка:
- комиссионный ( тоесть комиссии, за снятие, за переводы и прочее )
- процетный ( как раз тот доход который банк получает когда ты пользуешься кредитными средствами вне льготного периода, тупо % по кредиту )
вот банки которые делают более длительный льготный период завышают % за снятие, чтобы не терять доходов....и у многих есть условие, чтобы воспользоваться снова льготным периодом надо погасить прошлый долг, типо обнулить
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:03   #69
Lexa78 Lexa78 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Lexa78
 
В Клубе с: 27.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: e39 523i 52TU 2000 г. АКПП. Продан(
Сообщений: 353
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Смотря для чего.. Как вариант "Яндекс Деньги", Плюс - удобство пополнения, минус - большая комиссия при снятии наличных.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 00:37   #70
BMW5er BMW5er вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для BMW5er
 
В Клубе с: 29.08.2011
Город: Москва
Авто: E71
Сообщений: 1,594
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Завести кредитку. Посоветуйте банк

Цитата:
Сообщение от Владимир 291281 Посмотреть сообщение
у меня от Альфа-банка, 120000 лимит, льготный переод 60 дней, не зависимо безналичные платежи или снятие наличных. % не плачу, всегда укладываюсь в льготный период.
100 дней у них давно уже
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - блок ews или как завести авто. sergei_bmw 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 24 20.06.2014 15:05
E39 5er - помогите завести машину серго серафим 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 33 26.03.2013 13:59
E39 5er - Никак не могу завести M52 2.8 DOPE 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 15 06.03.2012 12:08
E39 5er - не завести Sekretar 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 10 12.02.2012 00:29
не могу завести авто димон1972 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 0 06.01.2010 19:09