Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 12:46   #101
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
По поводу пурги... может вы обьясните в чем преимущество остальных партий?Если бы были кондидаты более достойные-я только за,а вот когда вы показываете свою стадность говоря о я для прикола голосну за жирика,даже неможете понять и обьяснить в чем преимущество остальных партий?С ними пошлины уменьшатся?Или может они бензин даром раздавать будут?Их политику я пока непонял по этому у меня такое мнение.
Андрей, при всем при том, что по-хорошему и голосовать не за кого, но голосовать за фракцию зомби нельзя [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] они сами то уже ничего не думают. Понятно, что и Справедливой Россией манипулируют оттудаже, и жирик там же получает указания. Мне совсем не симпатичен Зюганов, но голосовать я пойду за него из-за протеста - чтоб видели, что народ с ними не согласен. Посмотрите, везде местные администрации и губеры одно место рвут, чтоб сделать нужный процент ер - боятся, что после выборов снимут из-за результата - вот пусть и делают что-то хотя бы ради этого.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:47   #102
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Зюганов чушь несет полную в дебатах и если он реально собирается делать то, что собирается - шел бы он лесом.
Жирик - от него как всегда перло за версту популизмом, так и прет.

Понятное дело что адекватной конкуренции для едросни среди полит. партий сейчас нет и что для реализации нормальной демократии в парламенте должны быть различные силы, а не едросня одна со спортсменами, которая заявляет: "ой если мы не сможем пролезть в парламент все вместе, то мы не сможем нормально и качественно работать".
на, что хочется ответить: "Сцуко законы нормально пишите!!!!!!!! а не жопой, тогда они и приниматься будут нормально, даже в парламенте с конкуренцией".

Причем даже не стесняются в выражениях: "мы не успели сделать, все что наобещали - дадим-ка себе еще по годику к сроку".

По первому каналу: "Только ЕДРО из всех партий участвующих в выборах решила показать свои реальные дела, построив Рязанскому вузу какому-то бассейн"

Партия?!!! Построила бассейн??!!!!
На какие ипона-мать средства хочу я знать.

"Б......ство, разврат и наркотики" как говорится в 100500 вопросов.
Я лично не буду голосовать за едро, т.к. ему нужна конкуренция, а не молчаливое потакание.

з.ы. а еще сцуко меня бесят люди, которые говорят "не пойду".
Я могу понять их еще, когда в тучные годы все перло семимильными шагами и развивалось, но теперь, теперь-то разве не видно, что ручной капитализм трещину дает. А ее как известно сколько цементом не заливай, когда-нибудь дом-то развалится.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 03.12.2011 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:50   #103
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
А политика ер понятна?
Мне да,ну дак что же вы все такие умные и не обьясните мне за кого будет правельней проголосовать?Все пишут какой путин плохой-но вот кого вместо него и скем нам всем станет лучше никто повидимому незнает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Зюганов чушь несет полную в дебатах и если он реально собирается делать то, что собирается - шел бы он лесом.
Жирик - от него как всегда перло за версту популизмом, так и прет.

Понятное дело что адекватной конкуренции для едросни среди полит. партий сейчас нет и что для реализации нормальной демократии в парламенте должны быть различные силы, а не едросня одна со спортсменами, которая заявляет: "ой если мы не сможем пролезть в парламент все вместе, то мы не сможем нормально и качественно работать".
на, что хочется ответить: "Сцуко законы нормально пишите!!!!!!!! а не жопой, тогда они и приниматься будут нормально, даже в парламенте с конкуренцией".

Причем даже не стесняются в выражениях: "мы не успели сделать, все что наобещали - дадим-ка себе еще по годику к сроку".

По первому каналу: "Только ЕДРО из всех партий участвующих в выборах решила показать свои реальные дела, построив Рязанскому вузу какому-то бассейн"

Партия?!!! Построила бассейн??!!!!
На какие ипона-мать средства хочу я знать.

"Б......ство, разврат и наркотики" как говорится в 100500 вопросов.
Я лично не буду голосовать за едро, т.к. ему нужна конкуренция, а не молчаливое потакание.

з.ы. а еще сцуко меня бесят люди, которые говорят "не пойду".
Я могу понять их еще, когда в тучные годы все перло семимильными шагами и развивалось, но теперь, теперь-то разве не видно, что ручной капитализм трещину дает. А ее как известно сколько цементом не заливай, когда-нибудь дом-то развалится.
Возможно ты прав,но хочется надеятся на лучшее)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:56   #104
sem86 sem86 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для sem86
 
В Клубе с: 29.03.2011
Город: Вологда
Авто: corsa 1.4
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

надо идти..и портить бюллетень.
голосовать не за кого...все равно все знают единая победит...только вот факт что большинство моих знакомых не за нее
__________________
523 greenpeace edition
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:05   #105
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
обьясните мне за кого будет правельней проголосовать?
Голосование дело лично каждого. При цитирования вопроса - отвечать на него вопросом, знаешь на какаю нацию смахивает?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:18   #106
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Президент просто не может быть для вех хорошим, а те люди которые при коммунизме жили сытно а сейчас сосут на пенсии и думают что при комуняках был бы рай глубоко ошибаются. Президент не может не ошибаться, а оценить правильные маштабы тех работ которые он сделал не может ни кто, т.к. многие вопросы решаются по несколько лет а то и десятилетий.
Жирик не смотря на свою дибильную личность мог бы стать отличным президентом, с его интузиазмом и патриотизмом могло бы очень измениться всё в лучшую сторону.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:52   #107
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

MAN, если бы он стал призедентом охли бы все так уж лучшн бы пусть Эти остаются [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Виталя86; 03.12.2011 в 13:54.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 14:45   #108
UK-VIT UK-VIT вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.07.2009
Город: Резиновск - доказал Собян
Авто: 523 m52 98 МКПП
Сообщений: 419
Поблагодарили 130 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Когда пишут про то что при Кра бе стало лучше жить мыслят какими то понятиями недалекими, дальше своего носа не видят.
При Ельцине жилось хреново, никто не спорит, НО есть огромное НО, про которое даже никто не задумывается. Цена бареля нефти. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
При Ельцине барель стоил 10-15$ C 2000 на графике отчетливо видно идет стремительный рост цен, в 2000 году уже 32$ Что в 2!!!РАЗА БОЛЬШЕ, а в 2008 130$ За барель, а это в 10 РАЗ БОЛЬШЕ чем при Ельцине. Имея такой приток нефтедолларов жизнь не могла не стать лучше при любом президенте.
Но что он сделал хорошего в стратегическом плане? Хорошего для государства и людей в долгосрочной перспективе? Привлек инвесторов и разбазарил стратегические гос активы. Нашел всей стране дешевых уборщиков из средней азии. Создал великую народную партию. Сделал нано технологии. (бля не могу не поржать НАНО, пипл схавал), Провели реформу образования (ЕГЭ) и т.д
Главное что жить то лучше стали, и пох что никто не подумал что выходцы из азии удут тут плодиться и их дети будут РОСИЯНАМИ. Пох что взятки не просто стали брать больше, а это стало нормой жизни. Каждый пытается пристроиться туда где можно больше урвать. Главное что все кто более менее дорвался до куска пирога уже давно купили недвижимость за рубежом, учат своих детей там и при случае чего быстро свалят , но мы то тут останемся. И с чем мы тут останемся после такой политики? Давайте не пойдем на выборы, все равно ничего голос не решает.
Пусть Кра бэ дальше ведет свою политику. А мы постараемся пристроиться туда где потеплее, где можно что нибудь урвать. И после этого мы все будем считать себя ПАТРИОТАМИ.

ОЧНИТЕСЬ, патриот это не тот кто бегает с пеной у рта и бутылкой пива и орет "Я русский", и не тот кто ноет что развалили ссср. Патриот это тот кто начинает исправлять страну с себя, ходит на выборы и выражает свою позицию, кто платит налоги и потом спрашивает у правительства куда они потрачены.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 15:11   #109
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от UK-VIT Посмотреть сообщение
Главное что все кто более менее дорвался до куска пирога уже давно купили недвижимость за рубежом, учат своих детей там и при случае чего быстро свалят , но мы то тут останемся.
Да уж, Андрей Черненко, вот именно это я и хотел сказать про твоего горячо любимого ВВП, да и не только про него, про всю шайку. Вы не представляете какие активы у его семьи за рубежом, какая недвижимость у его дочек ТАМ! Да все прокремлёвские (Едросы) сидят на чемоданах, так как в случае незапланированного сценария, уг. дел, повторения 17-го, и т.д. у всех всё заготовлено от распилов нашей страны на их тёпленьких местечках. Яркий пример человек в кепке, которого БЕЗ ПРОБЛЕМ ВЫПУСТИЛИ!!! Как типа РосНАНО, сложно представить сколько там бабла пилится (ведь из результатов нанотанк, да нановертолёт).
Да, и ещё, Андрей, вот ты всё говорил, да какая политика у др. партий, да ещё типа хуже! Суть вопроса не в этом, а в том, что у ЕДРа большинство, и проиграв (вот чушь несу) большинство, они не свалят никуда, а также останутся в думе, ОГРОМНАЯ разница в том, что ИХ ПРОЛОББИРОВАННЫЕ законы не будут приниматься, так как будет РЕАЛЬНАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ!!! Неужели ты не понимаешь сути?

И во многом согласен с UK-VIT, +1000

Последний раз редактировалось AreL; 03.12.2011 в 15:12.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 15:15   #110
My3bIKaHT My3bIKaHT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для My3bIKaHT
 
В Клубе с: 26.09.2011
Город: Иркутск
Возраст: 37
Авто: BMW 530I МКПП
Сообщений: 167
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

UK-VIT, подпишусь под каждым словом!!! Всё правильно сказал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49