Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 13:40   #141
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
и почему же? А вообще гайвер тут всех троллил, кроме качков и друга своего по экономической теории, так что не надо ляля
меня забанит, если скажу)) да и не люблю, за глаза людей поносить, нее не всех, еще один есть у него "любимый" ну чет его давно не наблюдаю на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:45   #142
andrewmy andrewmy вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для andrewmy
 
В Клубе с: 21.08.2014
Город: Москва, ЮЗАО
Авто: 530IA e39
Сообщений: 628
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Блин. Да точно. У тебя еще дверь задняя левая замята и дырка в пороге скоро прогниет. Я еще у Булата спрашивал, че за ферзь? Сказал, что эндрю с форума. Или ты не на своей машине был?
16ых катков никогда не было. валиком крашена? ткни где. конечно плохо покрасили, но это вижу только я, всем остальным - норм и только из-за моих жалоб и самокритики так говорят другие. дырка в пороге прогниет, поведай где, чтобы я знал? это все косяки успешных маляров. все зачищали - везде металл... и вообще что за предвзятость конкретно ко мне? или ты не согласен, что выглядит она хорошо? реснички - дело вкуса. я их не ставил, достались от прошлого хозяина и мне норм. и помоему очень идут конкретно моей.

Последний раз редактировалось andrewmy; 29.10.2015 в 13:57.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 13:52   #143
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Есть сторонние факторы почему я могу и с 30-кой позволить себе купить старую бмв. Но речь не об этом.
"качество жизни" если так можно, я вот во многом не могу себе отказать например за 30 это будет кроилово, и машина будет постепенно превращаться в помойку, тут как бы самому не откинуться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
почему опции в 39 должны удорожаться?))) Типа, если в 98г отсутствие задних электростеклоподъемников -хрен бы с ними, то в 2008+ это уже +тыщ так 30р ? Что-то не уловил логику
чет не впитал давай еще раз попонятней

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Если человек может позволить себе купить авто стоимостью 3 млн, просто пойти и купить, при условии что ему не нужно эти деньги вкладывать куда либо (бизнес, недвижимость, инвестиции и прочее), то тут несколько вариантов...либо отношение к авто просто как к средству передвижения и не более (цекерберг например на старой хонде ездит), но в этом случае фапанья на старое ведро е39 быть не должно...либо человек просто болен е39 головного мозга)) ну или звиздит что может себе позволить новую ф10
Я лично не понимаю смысла фапать на старое авто...если ты не коллекцию древних немцев собираешь, то нах она нужна? Чем больше человек получает, тем больше ценит свое время...надо чтобы авто утром завелось и поехало и не надо думать где че может сломаться в следующем месяце...отсюда и подход к замене авто на новое каждые 3-5 лет
Я ни кому ни чего не собираюсь доказывать живите своими видениями, и догадками
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:15   #144
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Что тебе обосновать? Ты потянешь на ф10 за 5 лямов, но ездишь на 39 за 500 (в лучшем случае) косарей - это садомазохизм. Обоснования не требует, аксиома как бы
Леха, если он написал "потяну"....это значит продать все и таки купить еще и в кредит)))
Думаю, что в данном случае, аксиома - бедность.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:22   #145
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Чем больше человек получает, тем больше ценит свое время...надо чтобы авто утром завелось и поехало и не надо думать где че может сломаться в следующем месяце...отсюда и подход к замене авто на новое каждые 3-5 лет
подпишусь под каждым словом. Пол лета отъездил на новой киа пиканто (когда попала мне в руки было ей 1.5 года и пробег 3 тыщи). Да, в плане отделки и каких то динамических качеств машина конечно не фонтан, зато знаешь, садишь в любое время заводишь ее и едешь куда надо, не думая о том, что что-то сломается. Пару раз было что нужно было из туапсе в краснодар махнуть, просто даже не думая сел и поехал, безо всяких мыслей))

StelFo, вот твой товарищ там который на ф10 ездит сказал что гавно мол и все такое. Че ж не продал и не купил старую добрую тридцатьдевятку с пробегом под 300 и образцовой надежностью?)))
Все эти разговоры про "ненадежность новых авто, мол купил поломалось, по гарантии заменил, но пришлось в сервис ехать" такой бред. Может каждый из вас видел сервисную книжку своей тридцатьдевяточки с завода? Может и у вашего ведрышка по гарантии рычаг или коробка или вообще мотор менялись, так что не надо звиздеть.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:23   #146
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Леха, если он написал "потяну"....это значит продать все и таки купить еще и в кредит)))
Думаю, что в данном случае, аксиома - бедность.
Мне искренне жаль тебя, знаешь как называют нищебродов- неудачников которые считают чужые деньги? Пытаясь при этом глумиться
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:27   #147
Surik Surik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Surik
 
В Клубе с: 01.09.2015
Город: Тск
Авто: Е39 525 МКПП
Сообщений: 497
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
подпишусь под каждым словом. Пол лета отъездил на новой киа пиканто (когда попала мне в руки было ей 1.5 года и пробег 3 тыщи). Да, в плане отделки и каких то динамических качеств машина конечно не фонтан, зато знаешь, садишь в любое время заводишь ее и едешь куда надо, не думая о том, что что-то сломается. Пару раз было что нужно было из туапсе в краснодар махнуть, просто даже не думая сел и поехал, безо всяких мыслей))

StelFo, вот твой товарищ там который на ф10 ездит сказал что гавно мол и все такое. Че ж не продал и не купил старую добрую тридцатьдевятку с пробегом под 300 и образцовой надежностью?)))
Все эти разговоры про "ненадежность новых авто, мол купил поломалось, по гарантии заменил, но пришлось в сервис ехать" такой бред. Может каждый из вас видел сервисную книжку своей тридцатьдевяточки с завода? Может и у вашего ведрышка по гарантии рычаг или коробка или вообще мотор менялись, так что не надо звиздеть.
про ненадежность нового авто говорить глупо (но же новое мля) Автоваз не в тему. А вот ресурс новых тачек, значительно сократился, к 200т они разваливаются, и это факт. Ибо все производители больше зарабатывают на запчастях, не же ли на продаже новых авто.
__________________
Слабоумие и отвага!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:32   #148
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от andrewmy Посмотреть сообщение
16ых катков никогда не было. валиком крашена? ткни где. конечно плохо покрасили, но это вижу только я, всем остальным - норм и только из-за моих жалоб и самокритики так говорят другие. дырка в пороге прогниет, поведай где, чтобы я знал? это все косяки успешных маляров. все зачищали - везде металл... и вообще что за предвзятость конкретно ко мне? или ты не согласен, что выглядит она хорошо? реснички - дело вкуса. я их не ставил, достались от прошлого хозяина и мне норм. и помоему очень идут конкретно моей.
А где фотки твоей машинки поглазеть можно? Ну чтобы понять Алекс про какую-то вымышленную 39-ку пишет или для тебя дырка в пороге не проблема.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль тебя, знаешь как называют нищебродов- неудачников которые считают чужые деньги? Пытаясь при этом глумиться
Давай уже, пиши, не томи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:34   #149
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль тебя, знаешь как называют нищебродов- неудачников которые считают чужые деньги? Пытаясь при этом глумиться
Не распыляй свою жалость на меня....она мне ни к чему...прибереги для себя)
Не надо тут кричать, что могу позволить себе Эф-10 за 5 лямов, но катаюсь на е-39.
Я таких крикунов видел много..., но как только у них появляются средства...сразу идет смена авто и жизненных приоритетов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:38   #150
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Леха, если он написал "потяну"....это значит продать все и таки купить еще и в кредит)))
Думаю, что в данном случае, аксиома - бедность
Да понятное дело. Просто у всех разное отношение. Кому-то незазорно накопить на первый взнос, а потом кредитную кабалу тянуть несколько лет, а кто-то часть незначительную денег снимет и пойдет купит. Оба на Ф10 как бы, но "тянут" они по-разному.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход