Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: А Вам помогали на дороге???
да 52 88.14%
нет 7 11.86%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 17:26   #31
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Цитата:
Сообщение от Александр_83 Посмотреть сообщение
Беда не приходит одна, обгоняет меня машина дпс и останавливается метрах в ста и машет типа тормози. Машина на транзитах да ещё и просроченых. Остановился, вышел отдал доки, вообщем выписали мне штраф и отпустили
эти вообще красавцы, что тут сказать
 
Старый 24.10.2012, 17:43   #32
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

я помогаю. всегда. если время хоть чуток есть. и мне помогали тоже. не так часто как я другим, но все же помогали.
 
Старый 24.10.2012, 19:51   #33
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Ytm,
Блин, как-то не по-человечески это. Помнится попали году в 96-ом с родителями в ДТП в ярославской области(пьяный мотоциклист не уступил дорогу, отец его зацепил и ушёл в кювет чтобы не переехать этого мка), мобильных ещё не было, так стояли часа 2 на солнцепёке, потом уже МАЗ остановился помочь вытащить.
 
Старый 24.10.2012, 19:58   #34
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

а каков стаж,если не секрет,у двоих кому не помогали никогда на дороге???просто интересно-как так ???
__________________
Lagavulin-венец творенья
 
Старый 24.10.2012, 22:31   #35
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

еду как-то на ваз2104 по мкаду, мотор перестал работать, докатился до обочины, поздняя осень часов 11 вечера, дождь моросит, холодно, ветер.
я в жигулях ничего абсолютно не понимаю, стою как дурак и свечу мобильником в подкапотное пространство. просто в замешательстве - абсолютно не знаю что вообще можно сделать
так вот совсем неожиданно останавливается ваз 2109 и выходит парень лет 37 и со словами "сломалась, давай помогу" что-то сделал с проводами и машина спокойно завелась, я уму сказал "спасибо" и разъехались - этот случай был для меня очень показателен, с тех пор непроезжаю мимо никогда, помогаю всем чем могу, подвожу людей, когда знаю что такси им долго ждать, в противном случае я бы отбирал хлеб у таксистов.
недавно на бмв кончился бензин (датчик был неисправен)
остановился на старенькой мазде молодой кавказец и дотащил до заправки, я его спросил "что должен" он сказал "ничего" я в ответ сказал "спасибо брат" на что он был сильно рад.
когда люди делают добро все становится на свои места
 
Старый 25.10.2012, 00:05   #36
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

никому не помогал, не помогаю и не буду помогать. не я такой. жизнь такая.
 
Старый 25.10.2012, 00:43   #37
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Жека,
+++

Ехали с родителями году в 2000 по городу Ярославль, был у нас Форд Эскорт старенький. И выскочила шаровая в повороте(как позже выяснилось- на сервисе плохо закрутили), долго стояли, пытались сами поставить на место с отцом(мне 14 лет было). Подъехал мужик на Ауди 80, предложил помочь, отец его почти послал, т.к на взводе был, мужик оказался настойчив, сказал что работает автомехаником. Поддомкратил машину, поставил шаровую на место, от денег категорически отказался, сказав бате:"лучше купи ребёнку мороженное". Оставил телефон, на обратном пути(мы проездом были) он очень бюджетно поменял нам шаровую, которую заказал заранее. Хорошо что такие люди встречаются всё-таки.
 
Старый 25.10.2012, 09:14   #38
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 37
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Clown, у меня 6 лет. Могу по подробней рассказать - тот единственный случай - колесо спустило сразу после покупки авто, не смог открутить колпак что на болтах - прикипел болт, он там под шестигранник был. И в общем то инструменты были но силенок не хватило - в шиномонтаже потом его сломали. Вот я так до монтажа ковылял с километр на диске. Так что тут можно даже не считать. Больше помощь не нужна была тьфу3раза.

Ну это исключительно из личного опыта, а так в детстве были случае, разные и хорошие и плохие.

Тут недавно кстати была история: на съезде с трешки стоит омега рестайл с битой дверью и тормозят два грузина-армянина. Я остановился, он мне начал рассказывать что мол вот они из германии, какаято там фирма то се (кстати номера английские на омеге были) с диким южным акцентом, просил денег, пихал какойто перстень типа много много денег стоит - бензин кончился, "но рублз", типа дай бабла литров на 200. Ну я в общем уехал... правда сначала предложил типа давай до заправки ближайшей подброшу - сразу в отказ - не ты типа дай 5к...

Последний раз редактировалось Ytm; 25.10.2012 в 09:23.
 
Старый 25.10.2012, 09:37   #39
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
правда сначала предложил типа давай до заправки ближайшей подброшу - сразу в отказ - не ты типа дай 5к...
тоже такие клоуны попадались
 
Старый 25.10.2012, 10:16   #40
ALF ALF вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ALF
 
В Клубе с: 09.04.2011
Город: СПБ, Агалатово, Токсово
Возраст: 35
Авто: BMW e39 523
Сообщений: 1,339
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: мир не без добрых людей!

Ytm, Та же хрень у нас в Питере. Еду мимо меги, стоит e39, номера не наши и трое голосуют, почти на дорогу выпрыгивают. Остановился. А эти комне бегом, говорят на похороны едем в Мурманск(это по Приозерскому шоссе то ). Денег дай на бензин. Говорю нету. Достают перстель и цепь. Общим весом наверное полкило. 20К говорят дашь. Я уже понял что к чему. Время есть, дай думаю приколюсь. Скидывать ценник начал. До 5К резко скинули))) Далее предложил до заправки их подбросить чтоб они там его толкнули, сразу в отказ и на колени умолять дать денег. Спросил как они в Мурманс по этой трассе едут, вообще смутились, орать что то начали. Вообщем пылью окатил их знатно при старте пока на коленях стояли в пиджачках.

Последний раз редактировалось ALF; 25.10.2012 в 10:18.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Изучаю спрос и интерес людей. В не скорой продаже 520-ой 2001 год. CROW Продам запчасти для BMW 45 19.06.2012 18:03
E39 5er - Очень требуется помощь знающих людей!!!!М62ТУ замена ваносов!!!! 5-40 M 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 31.01.2011 19:43