Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 10:48   #61
Павлуха Павлуха вне форума
Коммерция
 
Аватар для Павлуха
 
В Клубе с: 12.02.2010
Город: Москва,СВАО
Авто: БМВ X5 3.0
Сообщений: 1,177
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну во.... только-только всё улеглось вроде как, и по-новой пошло
Макс,извини,конечно,но когда про мой сервис говорят слово "развод",мне становится обидно.каким же высоким интеллектуалом меня надо считать,чтобы я сознательно пошел на развод клубня,у которого больше 2800 сообщений и который приезжает на клубные встречи?чисто логически если рассудить.мне кажется это больше похоже на подкоп под самого себя.а кто-то пытается убедить людей именно не в том,что это "Косяк", а именно "Развод"
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:57   #62
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Лучше поздно, чем никогда...

Павлуха молодец, то что не побоялся высказаться перед честным людом

Тёма, думаю извинения в твой адрес можно принять

Всем МИР!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:00   #63
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Павлух, ты не горячись, "косяк"-со стороны твоего персонала. Скажем так, видимо малоопытного. Для клубня, получился "развод"....
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:21   #64
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Конечно принимаю, надеюсь что просто не так понял. Ну и понятное дело, Пашу конкретно в разводе никто не обвинял, проблема в "механике"...
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:24   #65
Павлуха Павлуха вне форума
Коммерция
 
Аватар для Павлуха
 
В Клубе с: 12.02.2010
Город: Москва,СВАО
Авто: БМВ X5 3.0
Сообщений: 1,177
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Конечно принимаю, надеюсь что просто не так понял. Ну и понятное дело, Пашу конкретно в разводе никто не обвинял, проблема в "механике"...
скинь номер телефона,я денежку скину,еще раз извини

Последний раз редактировалось Павлуха; 02.07.2013 в 11:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:27   #66
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Ну что, все помирились?? Всем по чарке!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:36   #67
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Павлуха, косяк это когда болтик\саморезик не докрутил, лампочку не поменял. а развод - это как раз этот случай. как можно увидеть люфт там где его нет??? колесо мертво стояло. и не увидеть очевидную неисправность амортизаторов???
Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
по поводу М60 и моего отношения к нему-я никак к этому человеку не отношусь.то,что он отписывает рекламную инфу в моей ветке
рекламу никакую как мне кажется я не давал, просто сказав что есть где дешевле делают рейку. никакой ссылки не было, не так ли? хотя можно оттрактовать как хочешь, хочешь пусть будет скрытая реклама, если легче станет.
Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
его конечно передо мной не красит,а так же до этого случая очень неприятно было узнавать,что за глаза тебя кто-то обсирает,а в глаза улыбается
ну то что не красит - я как нибудь переживу. а то что за глаза - это где??? помоему на е60 клубе я написал про развод в открытую. и приехал тебе это доказать. а за глаза -это байка про роутер и сотрудников. вот это больше подходит.
Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
при том,что у нас появлялся в общей сложности раза 3 и то не на ремонт.
ну дык потом можно уехать вообще без денег с такой диагностикой от профи-партнеров.
Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
меня отвлекли и я пошел заниматься с клиентом,который был недоволен шумностью в салоне после замены поддона-тоже наш косячок,можно тоже про него написать
а че писать то? там косяк, тут развод....кстати этот человек тему с шумом на форуме тут уже создал. а сколько их таких отмолчавшихся - одному богу известно.
Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
по поводу открытия сервиса-сам мне говорил как раз когда был у меня и перед всеми этими говнотерками с клубным сервисом
и чё? для тебя наверное будет секретом что даже тему создавал в открытом доступе, стоит или нет. так что большой тайны ты тут не расскрыл и с говнецом ты меня не смешал
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:48   #68
Павлуха Павлуха вне форума
Коммерция
 
Аватар для Павлуха
 
В Клубе с: 12.02.2010
Город: Москва,СВАО
Авто: БМВ X5 3.0
Сообщений: 1,177
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Павлуха, косяк это когда болтик\саморезик не докрутил, лампочку не поменял. а развод - это как раз этот случай. как можно увидеть люфт там где его нет??? колесо мертво стояло. и не увидеть очевидную неисправность амортизаторов???

рекламу никакую как мне кажется я не давал, просто сказав что есть где дешевле делают рейку. никакой ссылки не было, не так ли? хотя можно оттрактовать как хочешь, хочешь пусть будет скрытая реклама, если легче станет.

ну то что не красит - я как нибудь переживу. а то что за глаза - это где??? помоему на е60 клубе я написал про развод в открытую. и приехал тебе это доказать. а за глаза -это байка про роутер и сотрудников. вот это больше подходит.

ну дык потом можно уехать вообще без денег с такой диагностикой от профи-партнеров.

а че писать то? там косяк, тут развод....кстати этот человек тему с шумом на форуме тут уже создал. а сколько их таких отмолчавшихся - одному богу известно.

и чё? для тебя наверное будет секретом что даже тему создавал в открытом доступе, стоит или нет. так что большой тайны ты тут не расскрыл и с говнецом ты меня не смешал
видимо у всех разные понятия о разводе.ну и быть тому так.
по поводу шума уже устранили.
отмолчавшихся много,кто-то просто молчит,с кем-то урегулировали,кто-то не считает,что из-за мелочи стоит поднимать шум-у всех разное мировоззрение.
мне не надо тебя с говнецом смешивать,я не такой как ты,слава Богу.а вот то,что за глаза-говорил на встречах,что мы безрукие и ничего делать не умеем,потом оттуда люди к нам приезжали и рассказывали,а ты в личке советовался со мной как лучше сделать там,как лучше закодировать то.смотрю ты один никак успокоиться не можешь.мне с тобой тоже все понятно и более я продолжать разговор не буду.

Последний раз редактировалось Павлуха; 02.07.2013 в 11:53.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:59   #69
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

не помню чтоб на встречах я про вас кому то что то говорил и кто там к вам приезжал это рассказывал. где эти люди??? пусть пишут тут, если найдутся. или ты клонов наплодишь??? мне тут тоже один товарищ пытался внушить что есть кто-то кто не доволен моей работой (хотя я официально и не работаю, в отличие от вас), но вот только так и до сих пор этого не сделал и людей этих не видно. одно дело когда за это платят деньги и есть результат - тут можно спросить. а другое когда это за бесплатно - но тоже есть результат хотя если и облажаешься тут немного, спрос с тебя будет не велик - потому что не за деньги сделано. ну вобщем все не как у вас. про косяк с вашей стороны - это был первый раз о котором я знаю и в разгребании которого я участвовал. так что наговаривать ранее за то о чем я не знал, быть не могло. про кодирование - да. но ответов то вроде как и не было. так что звонки были впустую. клеветать на вас и звонить одновременно - это не мое.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:29   #70
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Отзывы и рекомендации о посещении СТО и иных ремонтных организаций. Делимся опыто

Господа, ну хватит уже этот срач разводить на пустом месте. Был косяк, человек за него извинился, пострадавший извинения принял. К чему это из пустого в порожнее переливать то?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Поделитесь опытом cvikt 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 48 04.02.2013 14:16
ГДЕ КУПИТЬ ДВИГЛО???поделитесь опытом Elenka Куплю запчасти для BMW 7 23.08.2012 10:33
поделюсь опытом о переходе из 523 в 528 Segi Основная конференция 102 06.03.2012 23:40
E39 5er - Расширяем задние колесные арки! Делимся предложениями Sergio_SL Тюнинг & Cтайлинг 20 24.11.2011 14:17
Изучаю спрос, рекомендации по ремонту. Адвокат Общение на разные темы 26 24.11.2011 12:29