Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 22:52   #11
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Цитата:
Сообщение от maslov Посмотреть сообщение
вы о чём? какой краскомер брать если бюджет 250 р ????
Уважаемый, спуститесь с небес на землю
Сейчас е39 - это уже позапрошлое поколение 5 серии. Я конечно понимаю, что многие тут покупали машины за 400кр+, но сейчас полно вариантов в диапазоне 220-280кр. И, поверьте, есть из чего выбрать.

ПС: если интересно, мне моя машина обошлась в итоге в 230. Родная краска, 4 ключа, вся документация по ремонту, зимняя резина, 96 год, хорошая комплектуха. Так что вот:p Кто ищет- всегда найдет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:43   #12
maslov maslov вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для maslov
 
В Клубе с: 25.02.2009
Город: город-герой Волгоград
Возраст: 43
Авто: e39
Сообщений: 69
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

и ты считаешь что за 230 достойный вариант???
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:30   #13
Egor Grekoff Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

надо брать 520 на руке, и на ремонт акпп не попадёшь, и бенза всё равно поменьше ест... 520 - как самый бюджетный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:58   #14
Polosatiy Polosatiy вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 678
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Хватит пугать парня, Гошик правильно говорит. Сейчас 34-ки уже по 100 по 120 тыщ,
ну в лабазе может около 200, последних годов. А 39-ку можно спокойно приличную взять до 300 тыщ.

Как ни крути, это уже подустаревшая модель, а вы все их по 500 тыщ оцениваете. Они уже давно не стоят этих денег в каком состоянии бы ни были. В идеале все равно не найти, т.к. много крашенных и битых.

А комплектуху можно и доставить занедорого, ту же кожу, мультируль, ломающиеся сиденья и прочие ништяки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:13   #15
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Цитата:
Сообщение от maslov Посмотреть сообщение
и ты считаешь что за 230 достойный вариант???
более чем достоный. 523, на ручке.. Расход у меня 12 литров по городу (почти без пробок). Лью 92, поэтому вообще недорого выходит. Компрессия в норме. масло за 3ткм не съел ни грамма. Подушки все 4 на месте, компьютер не показал ни одной ошибки, чеки с Евросиба от предыдущего хозяюшки на 200крублей. Черная, кожа, парктроник, шторка, музло с поддержкой ДСП, попогреи итд...
В активе: идеальны движок, кузов без жуков, отсутствие серъёзных аварий, нет косяков по электрике, идеальная подвеска, почти новые тормоза.
Из недостатков: красить пер. крыло бампер и капот, разные передние фары (была чуть тюкнута носом), замена датчика кондея + одна трубка. Всё, больше нет недостатков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:24   #16
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Хватит пугать парня, Гошик правильно говорит. Сейчас 34-ки уже по 100 по 120 тыщ,
ну в лабазе может около 200, последних годов. А 39-ку можно спокойно приличную взять до 300 тыщ.

Как ни крути, это уже подустаревшая модель, а вы все их по 500 тыщ оцениваете. Они уже давно не стоят этих денег в каком состоянии бы ни были. В идеале все равно не найти, т.к. много крашенных и битых.

А комплектуху можно и доставить занедорого, ту же кожу, мультируль, ломающиеся сиденья и прочие ништяки.
ага,конечно.
покажите мне нормальный РЕСТАЙЛ с нормальной комплектухой,не ушатаный,не калиниград,дешевле 400косых.
ништяки доставлять будет дороже чем купить в норм комплектухе!проходили это уже!

купили за 230 !посчитайте сколько туда ещё вваливать будете.96 год наверное и пороги придется переварить скоро...ну это,короче купили я за вас рад,тока не надо орать что все остальные лохи.


да и ещё,про никасил слышали?никель-кремниевое покрытие разрушает именно сера содержащаяся в паленом бензине.ну лейте дальше 92ой....

Последний раз редактировалось ChipX; 14.05.2010 в 19:37.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:48   #17
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
ага,конечно.
покажите мне нормальный РЕСТАЙЛ с нормальной комплектухой,не ушатаный,не калиниград,дешевле 400косых.
ништяки доставлять будет дороже чем купить в норм комплектухе!проходили это уже!

купили за 230 !посчитайте сколько туда ещё вваливать будете.96 год наверное и пороги придется переварить скоро...ну это,короче купили я за вас рад,тока не надо орать что все остальные лохи.


да и ещё,про никасил слышали?никель-кремниевое покрытие разрушает именно сера содержащаяся в паленом бензине.ну лейте дальше 92ой....

1. Речь не шла о рестайле. Понятно, что они стоят дороже. Просто многие продавцы (и на форуме в том числе) оценивают свои ведра за 400+ (дорест).
2. Касательно Калининграда. Лично я бы (если бы выбирать Гермашка\Калининград) выбрал бы Калининград. Потому как прозрачная история и безкатовая прошивка, которая за милую душу ездит на 92 бензе.
3. Насчет опций в принципе согласен. Другое дело, очень редко попадается е39 с ломающимися креслами, двойными стеклами, 16:9 итд.
4. Насчет моего ведра. Пороги в девственном состоянии. и подушечки поддомкратные все 4 на месте. за 14 лет ни одна не отвалилась.
5. Сера и прочие присадки в ГОРАЗДО БОЛЬШЕМ количестве находятся именно в 95 бензе, который получается путем обогащения 92 всяким дерьмом. Кстати, если открыть крышку бензобака, то там есть волшебная надпись : "91-98".
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:55   #18
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Цитата:
Сообщение от Гошик Посмотреть сообщение
4. Насчет моего ведра. Пороги в девственном состоянии. и подушечки поддомкратные все 4 на месте. за 14 лет ни одна не отвалилась.
.
ну что ж повезло вам,что нашли хороший агрегат за такие деньги.
но че-то я таких почти не видел,в основном конкретные ведра в эти деньги.

калининградок сколько не видел все комплектухи какие то совсем путсые шли...с другой стороны их можно найти с небольшими пробегами...но у народа они почему то не очень большим спросом пользуются..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:12   #19
Евгенийй Евгенийй вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Воронеж
Авто: бмв 525
Сообщений: 60
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

у меня Калининградка! -и чего в ней плохого?? -чем она "пустее" немок?? -многие немки приезжают ко мне(я тонировкой занимаюсь) -намного беднее по комплектации и в усаженном состоянии! и смотрятся устало как то.. это у меня первая бмв и позже поняв все ее плюсы- рад что купил именно Калининградку!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:24   #20
Гошик Гошик вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 04.04.2010
Город: СПБ
Авто: 523
Сообщений: 357
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Всем привет! Вопросы новичка по е39.

Калининградка имеет ряд особенностей , таких как:
-никогда не было 16:9 и 3:4.
-очень ограниченный выбор моторов (только 2.5 и 3.0 на рестайле)
-ограниченная палитра цветов
-"пакетные" комплектации. То есть, если машина "на велюре", то бывает, что она даже без климата и мультируля.
Калининградки пользовались спросом у муниципальных ведомств, поэтому есть шанс нарваться на 10-летнюю машину с пробегом до 100 тысяч.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Привет всем! примете новичка на е34? ALZU Автомобили участников Клуба 159 06.12.2010 22:24
Всем привет принимайте новичка #Maxim# Автомобили участников Клуба 131 01.08.2010 23:16
Всем привет из Зеленограда! Принимайте новичка 525 02г saddler Автомобили участников Клуба 18 31.07.2010 22:45
Всем привет!!! Snowman Основная конференция 12 19.03.2009 02:47