Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 22:29   #1151
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Ну и чего это за херня? У кабеля с одной стороны контакта нет, причем на обоих телефонах именно эта сторона кабеля не работает. Т.е. проблема явно с кабелем. Какой-то удак статейку написал, не более.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 09.12.2016, 22:45   #1152
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Вот и у меня с белкиным аналогичная х-ня случилась. Сам кабель умер.
 
Старый 09.12.2016, 22:53   #1153
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Кабель это кабель, причём здесь наушники?
Я про переходник писал, а не наушники, судя по фото так такой же кабель с входом как у зарядки
 
Старый 09.12.2016, 22:59   #1154
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Вообще забавно слушать про айфон отзывы от людей, которые его 2 дня в руках повертели, не разобрали как сериал на него записать, и слили

Там в кабели ничего сверхестественного нет, просто микросхема зарядки интегрирована в кабель, видимо чтобы место в телефоне не занимать, соответственно кабель сам должен задавать не только напряжение, но и ток зарядки. В телефонах, заряжаемых от микроюсб, с него подается тупо 5В плюс-минус 10%, а контроллер зарядки находится в телефоне. Поэтому айфон нельзя заряжать кабелем, которые хитрожопые китайцы тупо распаяли из юсб, добавив резистор. Поэтому последние айфоны требуют от зарядки цифровой код подтверждения, в противном случае тупо не коммутируют пины на аккум. Вот и все нанотехнологии.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 09.12.2016, 23:06   #1155
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Там в кабели ничего сверхестественного нет, просто микросхема зарядки интегрирована в кабель, видимо чтобы место в телефоне не занимать, соответственно кабель сам должен задавать не только напряжение, но и ток зарядки. В телефонах, заряжаемых от микроюсб, с него подается тупо 5В плюс-минус 10%, а контроллер зарядки находится в телефоне. Поэтому айфон нельзя заряжать кабелем, которые хитрожопые китайцы тупо распаяли из юсб, добавив резистор. Поэтому последние айфоны требуют от зарядки цифровой код подтверждения, в противном случае тупо не коммутируют пины на аккум. Вот и все нанотехнологии.
Сам понял какую хню написал?


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
просто микросхема зарядки интегрирована в кабель
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
а контроллер зарядки находится в телефоне
Дык где в итоге?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Поэтому последние айфоны требуют от зарядки цифровой код подтверждения
Ога - ещё анализ мочи, кала и скальп владельца.
 
Старый 09.12.2016, 23:12   #1156
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Accelero, ну то что ты не любишь яблоко это понятно...но андроид один хер курит за углом от айфона можешь писАть что угодно
 
Старый 09.12.2016, 23:14   #1157
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
но андроид один хер курит за углом от айфона
Ну хоть ты по пунктам распиши в чем конкретно, кроме розовых соплей про ощупь, качество, дизайн. Я на серьёзе. Сколько с корешами-владельцами огрызков устраивали мозгоштурм на эту тему - никто внятно не ответил ничего.
 
Старый 09.12.2016, 23:20   #1158
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Ощупь, качество, дизайн это первое...стабильность ОС это второе, безопасность это третье, камера-это четвёртое (кто бы что не пиз..ел про пиксели но камера айфона всегда чпокала по качеству остальные гаджеты)...это так на вскидку...я сколько пытался перейти на ведроид, но ска 3 месяца и хочется запулить его в стену...меня впринципе бесят тормоза гаджетов...может я такой ёбнутый, может андроид тупит...но с иос мне реально легче...ибо он не тупит... мне на самом деле не важно яблоко или андроид, мне важна стабильность и не тупость системы...я для себя сделал выбор...Ты (Вы) можешь ходить с чем угодно, но я пока с яблочком...и лучше для меня нет

Последний раз редактировалось Bazhenin; 09.12.2016 в 23:26.
 
Старый 09.12.2016, 23:25   #1159
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Сам понял какую хню написал?
Ты тупой?


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Дык где в итоге?
В итоге не надо заряжать айфон зарядками за 100 рублей с али. Покупаешь любую зарядку от известного бренда и никаких проблем не будет.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ога - ещё анализ мочи, кала и скальп владельца.
Сразу видно что ты вообще не в теме

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну хоть ты по пунктам распиши в чем конкретно, кроме розовых соплей про ощупь, качество, дизайн. Я на серьёзе.
А это смотря какие критерия к телефону, что следует от задач, предъявляемых к нему. Если ты хочешь на телефоне 3D графику проектировать то наверное стоит в красный угол поставить частоту проца и количество ядер, а если телефон используется для звонком, смс-ок, вибер-хуиберов, вафлера и навигатора, то на ощупь, дизайн и удобство интерфейса на 90% определяют выбор, т.к. приложения одни и те же и под андроид и под айос. Поэтому подобные сравнения в принципе не корректны и слабоумны. Почему я и решил поюзать айфон, которому место в помойки (или на авито) прежде чем покупать, потому что объективных отзывов хрен найдешь. Кто дрочит на колхозные стереотипы о престиже марки, хотя что может престижного в вещи, которая стоит меньше среднемесячной зп в Москве? Другие дрочать на какие-то внутренние характеристики устройства, которые в чистом виде им в куй не уперлись. Единственный вариант - это самому попробовать и сделать единственно верный выбор. Например точно могу сказать, что комп у меня может быть только на винде. Просто потому что мне так удобно и эффективно. Вот с телефоном я пока в z-состоянии. А айфона с айос свои плюсы, у андроида свои. А таскать сразу два все-таки не очень удобно. Вот был бы айфон с двумя симками и возможностью поставить айгоу с рутрекера, не задумываясь взял бы
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 09.12.2016, 23:30   #1160
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Короче ничего нового - вся рас..датость, стабильность и качество фоток тут в софте, именно в подгонке КОНКРЕТНОГО софта под КОНКРЕТНОЕ железо и запрет ставить стороннее ПО, не прошедшее в качестве наложницы через покои императора. Про тупящий андроид всегда ржу в голос - давно уже не актуально. Да бывают тупящие лаунчеры, написанные не самыми талантливыми прогерами, но лаунчер можно и поменять. У каждого производителя он свой.
Про безопасность тоже не все сладко да гладко - данные-то удаленно тоже храняться и не факт, что завтра не откроют айклауд и твои фотки с мордой в салате или ещё что-то там где-то там не появятся в инете.
Скучно. Ещё скажи что процы с видео там самые наимощнейшие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Сразу видно что ты вообще не в теме
А как тогда китайский шнурок с якобы резистором определяется вообще без кода подтверждения? Ну и давай пруф, что там за чип такой в проводе.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51