Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 17:05   #101
Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Продам Е39 520 Original Style

Итак, выставляю на продажу Е39 520 99 года, механика, немка, ПТС оригинал, пробег 258 000 км.
Немного напишу о том, что делалось при мне и что нужно сделать. Месяца два назад снимали ГБЦ (было подозрение на прогар прокладки), итог :полная переборка+ шлифовка ГБЦ, замена прокладки, замена МСК, притирка клапанов, замена всех резинок по ГБЦ (клапанная/масл. стакан/ВАНОС/ впуск/выпуск), полная замена антифриза (AGA зеленый), масло Мобил 5-40, фильтра само собой + катушка 3-го цилиндра (БОШ)
Были удалены каты, все сделано очень аккуратно, сверху нанесен термобинт. Звук выхлопа без дребезжания, ровный басовитый.
В среднюю часть глушителя вварена новая гофра. По поршневой в сервисе сказали все ОК, цилиндры хорошие. Масла расходует грамм 100-200/1000 км, дыма/копоти нет, ни при резких стартах, ни под сброс газа.
Все работы выполнялись в профильном сервисе БМВ, там же где обслуживаю и свою вторую Е39.
Про замену различных мелочей, вроде аммортиков капота, писать не буду - их было очень много. Общее состояние хорошее, едет плавно, без вибраций, никуда не тянет. Состояние на фото, фотки сделал 15 июня.
Теперь минусы и нюансы : Судя по всему когда-то очень давно получала в морду. Есть следы в нижней части правого брызговика.Это ни на что не влияет, просто факт. Едем дальше - нужна замена бока АБС, его утопили на мойке мотора. Далее, нужно заправить кондей, снимали трубку которая идет вдоль лонжерона. Ну и заменить передние прямые рычаги.
При наличии свободного времени, косяки буду устранять сам, начну с блока, ценник изменится несильно.
Больше фоток можно посмотреть здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Номер шасси WBADM11090GP12280
Код типа DM11
Тип 520I (EUR)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M52/TU
Рабочий объем 2.00
Мощность 110
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет DUNKELBLAU (263)
Обивка STOFF FLOCK/GRAU (F6TT)
Дата пр-ва 1999-04-20

Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S915A AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL Dummy-SALAPA
Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S548A KILOMETERTACHO Спидометр

290 000 р без торга

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-

Последний раз редактировалось Longman; 02.07.2015 в 22:49.
 
Старый 01.07.2015, 22:59   #102
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

У каждой, технически сложной вещи, механизма есть свой ресурс, когда ресурс выработан, дальнейшая эксплуатация экономически не целесообразна. Это закон, попытка отрицания, это см выше. Все что может-ломается, все что не может-ломается позже.
 
Старый 01.07.2015, 23:03   #103
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

А кто другого мнения?
 
Старый 01.07.2015, 23:10   #104
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Оптимисты, покупающие за 700, верят что именем эта в одеяле, и ломаться не будет.
 
Старый 01.07.2015, 23:11   #105
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

То, что сейчас не надо делать, не означает, что завтра ничего не сломается, когда пробег 200+
 
Старый 01.07.2015, 23:16   #106
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

Не,не...Они думают что вся машина состоит из передних рычагов,стартера и генератора.И если рычаги поменять,а генератор,стартер и насос ГУРа купить в экзисте по цене нерастаможенной машины то в описании пятнадцатилетнего ведра можно написать что всё поменяно,ломаться нечему,авто в идеале и ставить ценник 420 без торга,перекупам не звонить)))
 
Старый 01.07.2015, 23:28   #107
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

Вы, товарищи, одно и то же мусолите, особенно товарищ мороз. Все уже поняли что е39 это ведра, что цена им 250, что те кто покупают за 500 конченные дебилы. Господин мороз это сказал уже раз 5 в разных темах, теперь чувак с попкорном на аве все доказывает одно и тоже. Зачем вы это доказываете то? Однооооо и тоже. Да и в принципе какой смысл сидеть в группе старых пятерок и называть их везде ведрами и грязью поливать, такое ощущегие что вам за это платят. Другого смысла не вижу. Сидели бы тогдп на форуме е60 или f10 раз е39 свое отжили и это ведра непригодные для эксплуатации
Стремитесь к лучшему господа, избавляйтесь от ведер, зарабатывайте, общайтесь на форуме ф10, покупайте ф10, хватит уже всем уже негатив лить
 
Старый 01.07.2015, 23:54   #108
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

Потому что такие как ты всё ещё онанируешь на е36 и считаешь их бесценным приобретением за 400 тыщ а потом пытаешься их продать за теже деньги,что и купил.Ты же сам требовал какие-то фотографии в доказательство того,что проданая мною машина за 225 дрова.Это же ты считаешь невозможным найти приличную е39 за 250.Е39 неплохая машина за вненяемые деньги,грязью я их не поливал и не надо кидаться в крайности...
По твоему если человек на форуме е39 сидит то ему и плохого нельзя ничего про эту модель написать? И если бы все тут не были нищебродами то давно бы ездили на ф-сериях и точно уж не тратили время на форумах и не торговались бы за дверные карты и кто заплатит за доставку...
Чувак,зайди на барахолку и посмотри кто чего продаёт.Посмотри цены.О чём ты? Ты думаешь тут сидят олигархи? Тут все нищеброды и просто фанатики е39. И повторюсь-покупать е39 за 500 тыщ как твой знакомый это просто признак идиотизма. А е36 тем более...

Добавлено через 18 минут
Ну и не мешало бы прислушаться человеку с 20-ю сообщениями к человеку с 15-тысячью сообщениями)

Последний раз редактировалось derrick; 01.07.2015 в 23:51.
 
Старый 02.07.2015, 00:01   #109
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Потому что такие как ты всё ещё онанируешь на е36 и считаешь их бесценным приобретением за 400 тыщ а потом пытаешься их продать за теже деньги,что и купил.Ты же сам требовал какие-то фотографии в доказательство того,что проданая мною машина за 225 дрова.Это же ты считаешь невозможным найти приличную е39 за 250.Е39 неплохая машина за вненяемые деньги,грязью я их не поливал и не надо кидаться в крайности...
По твоему если человек на форуме е39 сидит то ему и плохого нельзя ничего про эту модель написать? И если бы все тут не были нищебродами то давно бы ездили на ф-сериях и точно уж не тратили время на форумах и не торговались бы за дверные карты и кто заплатит за доставку...
Чувак,зайди на барахолку и посмотри кто чего продаёт.Посмотри цены.О чём ты? Ты думаешь тут сидят олигархи? Тут все нищеброды и просто фанатики е39. И повторюсь-покупать е39 за 500 тыщ как твой знакомый это просто признак идиотизма. А е36 тем более...

Добавлено через 18 минут
Ну и не мешало бы прислушаться человеку с 20-ю сообщениями к человеку с 15-тысячью сообщениями)
Чувак, но вот тебе то какая разница на что я онанирую? Я уже даже не спорю о ценах, ведрах и тд. Зачем вы доказываете что продавец неправ что ценник якобы задрал, а покупателям что они дебилы? Вам то что с этого? Ну сказали раз, ну и ладно. Но у вас уже пропаганда какая то
И да, ты сам написал что сидят фанатики е39.здесь ответ на все твои недоумения. Фанатик запросто заплатит 500тыщ за предмет вожделения. И от этого он никак не дебил. Это его дело, куда деньги девать, для вас е39 средство передвижения а для него может третья машина будет, ему тоже доказывать будете что он дебил и можно взять за 300? Да нельзя взять за 300 рестайловый отличный фарш, не смешите вы. А стоит он 500 или нет, это рынок решает а не вы, а если за 500 берут, а за 550 даже взяли люди из моих знакомых недавно, значит спрос есть, спорь не спорь тут
А что вообще значит 'все еще онанируешь на е36'? Есть те кто на e30 онанирует... Есть кто на w126 онанирует.. И что? Они тоже' все еще? ' вам скорее на форум рено логан надо а не старых немцев, с такими то понятиями. Вы онанируете на год выпуска и как бы урвать подешевле. Владельцы логанов как раз такие.

Последний раз редактировалось Стасяныч; 02.07.2015 в 00:19.
 
Старый 02.07.2015, 00:05   #110
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

Ну если ты будешь повнимательнее,то всю как ты выразился пропаганду я веду с разрешения автора темы и между делом держу тему в топе.Я всем доволен,негодуешь только ты.Мы пытаемся тебе сказать что не стоят старые машины тех денег,которые за них переплачивают.И по поводу твоего е36.Вовка,не нужна тебе такая машина))) Когда будешь её потом пытаться продать хорошим словом меня вспомнишь...

И кстати фанатизм психически нездоровая хрень...

Последний раз редактировалось derrick; 02.07.2015 в 00:23.
 
Старый 02.07.2015, 00:23   #111
Стасяныч Стасяныч вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.04.2015
Город: москва
Авто: ищу
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 520 Original Style

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Ну если ты будешь повнимательнее,то всю как ты выразился пропаганду я веду с разрешения автора темы и между делом держу тему в топе.Я всем доволен,негодуешь только ты.Мы пытаемся тебе сказать что не стоят старые машины тех денег,которые за них переплачивают.И по поводу твоего е36.Вовка,не нужна тебе такая машина))) Когда будешь её потом пытаться продать хорошим словом меня вспомнишь...
Это уже интересно) а какая машина мне нужна? Исходя из того что я хотел бы е36 сарай и денег 300. Мне очень интересно услышать лучшую по твоему мнению замену
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
R18 - R18 37 style - original arxangel111 Продам Шины / Диски 13 10.03.2015 21:38
Продам ноздри дорестайл ( б/у original) Ultimat32 Продам запчасти для BMW 6 12.05.2013 10:44
Монитор 16x9 original продам Igo777reK Продам запчасти для BMW 4 08.12.2011 21:26