Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Результаты опроса: Как быть?
Первый вариант 3 15.00%
Второй вариант 2 10.00%
Третий вариант 10 50.00%
Четвёртый вариант 5 25.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 22:08   #1
Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
Опрос изменён!!!...

Друзья, вобщем, пришло время что-то менять в атомобиле, или менять автомобиль, не знаю!
Собственно, с моей машиной ничего не случилось, но стою перед выбором, не знаю как решить! Может Вы что посоветуете!

1. Первый вариант опроса.
Подвергнуть свою ласточку модернизации. Автомобиль у меня 24.12.1998 года рождения, за машиной очень слежу, двигатель в отличном состоянии, масло не хавает, родной пробег сейчас около 170 тыщ., подвеска в идеале, новый блок АБС и все датчики, подшипники все новые, амортам 1,5 года, всё отлично, как говориться "нигде - ничего"! Внешне тоже всё нормуль, кроме переднего бампера, ципанул сцуко, ещё не сделал! Знаю всю её историю, как пришла с Германии, бита сильно!!! не была, так бампер притёрт был, дверь чуть подмяли... мелочи, короче! Думаю перешить свой рекаровский салон кожей, поменять оптику, бампера, майфун на телик, руль... вобщем поменять в ней всё и сделать её под оригинал рестайлинг со всеми хорошими пребамбасами! :evil:

2. Второй вариант.
Продать свою. Соответственно доплатить и купить года 2002-2003 b20 или b25, больше объём брать не хочу, т.к. не хочу платить налоги этому доблестному нашему государству! Есть, конечно, разные варианты, чтобы их не платить, но не в этом суть, двигатель, как таковой, не интересует! Так вот, купить рестайл, но она тоже не будет в хорошей комплектации, потому что у нас таких практически нет! У нас машины с виду клёвые, а внитри как у меня ничего нет... :lol: Да и прошлое я тоже не узнаю на все сто процентов, а покупать "котика в мешочке" мне не очень хочется! Соответственно деньги вложены и в неё вкладывать будет больше нечего! Если только помелочи!

3. Третий вариант!
Так и быть, я потерплю ещё годик, ещё подкоплю, а потом продать свою бэху и тойоту ярис жены и на полученные деньги приобрести себе хороший Х5, относительно свежий, ну и в комплектухе хорошей! почему Х5? да потому что е60 я не хочу, а е39 2002-03 года в отличной комплектации и с известным прошлым я просто не найду, а пригонять машину из зарубежа - это нереально! Да и из других городов России, я тоже гнать не буду! А то что будет одна машина в семье, а не две, то поверьте, для нас это не проблема!!!

4. Четвёртый вариант!
Другое аргументируемое предложение и обязательно с объяснениями!!! Возможно, кому-то не нравиться Х, а нравиться какой-то другой автомобиль. Так что пишите!

Вобщем, ребят, я попрошу написать кто что думает! Для меня этот опрос - это чисто символически, главное Ваши мнения! Не переживайте, говорите как думаете, я выслушаю даже критику по данной теме!
Всем спасибо, за помощь! вроде всё написал... :4:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:34   #2
#Maxim# #Maxim# вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для #Maxim#
 
В Клубе с: 05.01.2009
Город: Helsinki
Возраст: 42
Авто: velosiped
Сообщений: 642
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Серег я за 3 вариант, Сам на х 5 засматриваюсь.... потерпи годок зато потом будешь на х кататься :mmm:
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:36   #3
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

на твоем месте вложился бы в рестайл и навел оригинальную красоту. Это при условии что найти стоящий большеобъемный рестайл действительно невозможно...но думаю: кто ищет, тот найдет
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:45   #4
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Дуамаю что я бы решился на второй вариант,но надо решится,т.к. времени на продажу и покупку/поиск новой,может уйти нереально много.Тем более у вас в Кёниге.Была б МОСКВА,другое дело.Если время не позволяет ждать,то вар. номер 1...
Почему не Х?Да потому что смотрю ща на 53 кузов и реально он устало выглядит,после того как на дорогах уже много е70 катается,а тем более через год....
пока голос не отдал
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:07   #5
dima-filia dima-filia вне форума
Старожил
 
Аватар для dima-filia
 
В Клубе с: 15.04.2008
Город: Москва, Солнцево
Возраст: 40
Авто: GT и не_доДжип
Сообщений: 3,562
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Почему не Х?Да потому что смотрю ща на 53 кузов и реально он устало выглядит,после того как на дорогах уже много е70 катается,а тем более через год....
пока голос не отдал
тут с тобой не соглашусь, катался недавно на 53-м дизеле, могу сказать что свежая машина 2005-го года будет глаз радовать еще лет 5.... так же как и рестайлинговая е39 в м-пакете..
только я знаю сколько в год уходит денег на х5, поэтому это далеко не бюджетно..

так что я за 2-ой вариант :upp:
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:11   #6
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Цитата:
Сообщение от MaxSP
на твоем месте вложился бы в рестайл и навел оригинальную красоту
Макс, про оригинал во мне не сомневайся! Просто допустим я найду достойный авто, ещё вложу до полного фарша, а потом когда буду продавать как ты думаешь я что с него получу?
То, что найти реально, это без вопросов! Просто или их не продают достойные или деньгу просят! Но "котик в мешочке"! :eemm: просто я знаю, что если захотят скрыть серьёзное дтп, если с головой люди, то скроют! Ну смогу я узнать у своих ребят любителей БМВ, ну пробью я по милиции была ли авто в дтп, риск сокращается, но всё равно! Город у нас маленький, можно всё узнать! Просто ситуация складывается так, что раньше друзья гоняли машины и покупали действительно стоящие авто для себя! Потом по мере денег мы друг у друга их перекупали! А сейчас они все ездиют на е60, да на е53! А, было дело, пригнали мне они е60, а я потом слил её! Ну не моё! Ща они на меня смотрят и прикалываются, а мне собсвенно пофиг! :golland:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:13   #7
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Цитата:
Сообщение от Андрюха
Почему не Х?Да потому что смотрю ща на 53 кузов и реально он устало выглядит,после того как на дорогах уже много е70 катается,а тем более через год....
пока голос не отдал
Ну потому что е53 - это высока е39! Да, есть какие-то некрасивые, а есть достойные рестайлинги! е70 у нас пока нет, да и о чём ты говоришь, это же куча денег! с другой стороны у нас в городе полно е60, так зачем брать е39?
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:15   #8
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Цитата:
Сообщение от dima-filia
только я знаю сколько в год уходит денег на х5, поэтому это далеко не бюджетно..
так что я за 2-ой вариант :upp:
Согласен по поводу бюджета! Да и е53 - это уже другой автомобиль!
Скажем: "Купил е53, уже сам его не помоешь, а каждый день чистым он быть обязан!"(с)
Хотел спросить, а почему 2 вариант, а не 1!? :18:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:20   #9
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Цитата:
Сообщение от Серёга
Цитата:
Сообщение от MaxSP
на твоем месте вложился бы в рестайл и навел оригинальную красоту
Макс, про оригинал во мне не сомневайся!
и не думал сомневаться :beer:
Цитата:
Сообщение от Серёга
Просто допустим я найду достойный авто, ещё вложу до полного фарша, а потом когда буду продавать как ты думаешь я что с него получу?
просто сейчас я планирую вообще никогда не продавать свою, т.к. вариантов лучше - нет...поэтому о будущих потерях при продаже уже вложенных в нее средств даже не думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:21   #10
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите, определиться...

Цитата:
Сообщение от Серёга
Согласен по поводу бюджета! Да и е53 - это уже другой автомобиль!
Серый, сам же пишешь что такая же 39, только высокая
Цитата:
Сообщение от Серёга
Ну потому что е53 - это высока е39!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - ТАКОЙ Вам ОПРОС ПО ПОДВЯСНИКУ kotara525tds 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 7 16.04.2011 21:56
Опрос: Какого года Ваша машина? akizarif BMW E39 - e39club.ru 3 01.04.2011 10:50
Пульсация шлангов радиатора.ОПРОС Серегин 17 - Система охлаждения 17 18.02.2010 10:35