Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 07:40   #11
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JoeyOne Посмотреть сообщение
За 50 касарей эт ты 34ку разбитую купиш в наши то дни)))
За 70 хочешь битую 3.5 с кожей рожей все дела??? 15 шку это я себе как минимум на варю )) не надо тут ля гнать. Цены слава Богу знаем, я свою пять сорок после дтп в жирнячей комплектации отдал за 130, нехватало боковых шторок дсп и двойного стеклопакета. И движок с акпп гуляет тут по форуму у кого то, массаж у баварца, салон еще у кого то приборку китайскую под М и ту оторвали с руками, а я ее на мусорку хотел выкинул как колхоз.так что товарищ дорогой реальный ценник битой тачки без доков или таможни 50-100 косарей. Именно так барыги и зарабатывают покупая оптом пиндосомобиль и разбирают его запчастям..
крыло по 3 рубля,дверь по 4, мотор по от 15рика итп итд...тебе весь прайс расписать?
__________________
Играю шашки на деньги!!!

Последний раз редактировалось SaRx; 04.10.2014 в 08:11.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:41   #12
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Взял чипсы, пиво...
Хочешь могу еще билетик в вип ложе забронировать )))
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:43   #13
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rjym Посмотреть сообщение
Прочитал полностью поржал, особенно насчет вскрытия)

Получатся ты купишь к меня мотор за 25, вскроешь а там поршневой конец, капремонт стоит 30, то есть я тебе еще 10 должен буду????)))

З.ы. Так купи за 50 с мотором таким, я потом без мотора и кап за 40 заберу раз умный такой )))
Ну ты же понимаешь что это скорее всего написано для того что бы продавец хоть какую либо ответственность нес..или тебе примеры качелей рассказать как обычно это бывает.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 07:44   #14
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
есть двигателя 2.8 c одним и двумя ваносами, в комлекте с МКПП по 60 т.р, без КПП 50 т.р. полный комплект. состояние отличное, есть варианты для "экономных" пиши договоримся.
Лех здарова твои ценники знаю и товар твой знаю. Шисят дорого очень..Сам как? Звонил тебе недавно не было тебя жена ответила..
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:04   #15
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищется двигатель

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Хочешь могу еще билетик в вип ложе забронировать )))
Мне тоже забронируй, можно в партере)))))) блин, а я все удивляюсь, откуда ж они приезжают, эти хитрые мужички, с воплями "а чей-то оно затроило/задымило/закипело/)))))))) которые о замене мотора рассказывают только после пробивки ВИНа, но возникшие трудности нрровят повесить на того, кому не посчастливилось поменять в машине масло или приводной ремень. Мне все время было любопытно, откуда ж они берутся, и кому они все время названивают в режиме нон-стоп. Теперь понятно все))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:21   #16
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Ищется двигатель

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Мне тоже забронируй, можно в партере)))))) блин, а я все удивляюсь, откуда ж они приезжают, эти хитрые мужички, с воплями "а чей-то оно затроило/задымило/закипело/)))))))) которые о замене мотора рассказывают только после пробивки ВИНа, но возникшие трудности нрровят повесить на того, кому не посчастливилось поменять в машине масло или приводной ремень. Мне все время было любопытно, откуда ж они берутся, и кому они все время названивают в режиме нон-стоп. Теперь понятно все))))))
в партере так в партере
Просто знаешь как обычно бывает..
Купил я как то акпп 5нр24 аж за 45рублей, к новой коробке сразу же маслица затарил..Поставили уехал от продавана,доехал с Юга Москвы до Севера переезжаю МКАД и на тебе,как начнет пинаться..Вообщем история долгая бегал ловил я его 2 месяца, когда поймал он мне предложил другую коробку которая 250миллиардов процентов идеальная.Ну я добродушный,как последняя лошара решил дать человеку шанс второй..Итог темная ночь время 2,я стою в какой то деревне в Жопе мира, машина на подъемнике без коробки на лоб слесаря течет масло из треснутого поддона В 10 утра после хер знает каких мучений выгоняю машину из бокса что бы сделать пробный круг, и на блин, коробас в аварии на 4-й..Конец истории простой спасибо добрым людям Баварцу Леше который рассказал мне про продавана много чего интересного и как наш Alexzon попал на двигатель у него,посоветовал мне обратиться к Максу RoadRash. коробку то я вернул этому хорошему челу,и деньги свои забрал но только за коробку а не за установку,слесаря жалко было ипался со мной напару аж два раза.. Исходя из этого делаю выводы что продаванам верить можно но лучше их проверять, зачем я должен терять свои деньги которые замечу с неба просто так не падают.

Последний раз редактировалось SaRx; 04.10.2014 в 08:24.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:25   #17
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Ищется двигатель

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
в партере так в партере
Просто знаешь как обычно бывает..
Купил я как то акпп 5нр24 аж за 45рублей, к новой коробке сразу же маслица затарил..Поставили уехал от продавана,доехал с Юга Москвы до Севера переезжаю МКАД и на тебе,как начнет пинаться..Вообщем история долгая бегал ловил я его 2 месяца, когда поймал он мне предложил другую коробку которая 250миллиардов процентов идеальная.Ну я добродушный,как последняя лошара решил дать человеку шанс второй..Итог темная ночь время 2,я стою в какой то деревне в Жопе мира, машина на подъемнике без коробки на лоб слесаря течет масло из треснутого поддона В 10 утра после хер знает каких мучений машина выгоняю машину из бокса что бы сделать пробный круг, и на блин, коробас в аварии на 4-й..Конец истории простой спасибо добрым людям Баварцу Леше который рассказал мне про продавана много чего интересного и как наш Alexzon попал на двигатель у него,посоветовал мне обратиться к Максу RoadRash. коробку то я вернул этому хорошему челу,и деньги свои забрал но только за коробку а не за установку,слесаря жалко было у ипался со мной на пару аж два раза.. Исходя из этого делаю выводы что продаванам верить можно но лучше их проверять, зачем я должен терять свои деньги которые замечу с неба просто так не падают.

да обсасывалось это уже много раз, отмазака любого продавана "хочешь идеальное, иди в магазин"
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:42   #18
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Ищется двигатель

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
да обсасывалось это уже много раз, отмазака любого продавана "хочешь идеальное, иди в магазин"
Да нет,самое интересное что когда пишут или говорят о запчасти описывают именно как идеал..А потом уже начинается то о чем ты говоришь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:50   #19
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищется двигатель

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
в партере так в партере неросто знаешь как обычно бывает..
Купил я как то акпп 5нр24 аж за 45рублей, к новой коробке сразу же маслица затарил..Поставили уехал от продавана,доехал с Юга Москвы до Севера переезжаю МКАД и на тебе,как начнет пинаться..Вообщем история долгая бегал ловил я его 2 месяца, когда поймал он мне предложил другую коробку которая 250миллиардов процентов идеальная.Ну я добродушный,как последняя лошара решил дать человеку шанс второй..Итог темная ночь время 2,я стою в ка. .й то деревне в Жопе мира, машина на подъемнике без коробки на лоб слесаря течет масло из треснутого поддона В 10 утра после хер знает каких мучений выгоняю машину из бокса что бы сделать пробный круг, и на блин, коробас в аварии на 4-й..Конец истории простой спасибо добрым людям Баварцу Леше который рассказал мне про продавана много чего интересного и как наш Alexzon попал на двигатель у него,посоветовал мне обратиться к Максу RoadRash. коробку то я вернул этому хорошему челу,и деньги свои забрал но только за коробку а не за установку,слесаря жалко было ипался со мной напару аж два раза.. Исходя из этого делаю выводы что продаванам верить можно но лучше их проверять, зачем я должен терять свои деньги которые замечу с неба просто так не падают.
Нельзя верить продавану. Никакому. Ибо он сам не имеет понятия о состоянии агрегата. О чем абсолютно честно всегда предупреждаю. Да, я могу вернуть назад на разбор редуктор или коробку, но где гарантия, что эта коробка, вот прямо сейчас - исправная, - не помрет через неделю? У нас обратнвя сторона луны: ставим человеку двигатель контрактный. Завели, обнюхали, общупали, почти облизали. Уехал довольный. Через пару дней катится к нам эвакуатор. Сгружают его тарантас . Вопли на всю ивановскую: я у вас мотор купил, подсунули и т.д. Ну по анамнезу понятно, что мотор клина словил. Смотрим. А он сухой, как лист. Внутри. Масла нет совсем. И в поддоне дыра. Чудо-водитель только под пытками признаося, что бордюры штурмовал. Напомню, пара дней всего прошла. Ну, хорошо, что и привозили и ставили мы сами. А как бы отмывался продавец, просто продавший ему мотор?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:54   #20
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищется двигатель

Потому все контрактные детали - это лотерея и плюс - человеческие отношения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ищется dim4ik Куплю запчасти для BMW 3 29.08.2012 18:19
Ищется bmw 523 525 528 Братюня Продам запчасти для BMW 34 29.10.2011 23:33
E39 5er - ищется на Е39 t1100 Продам запчасти для BMW 1 14.08.2011 16:56